Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Я ПОКИНУ ЭТОТ МИР БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ»: АЛЕН ДЕЛОН РАССКАЗАЛ О РАЗОЧАРОВАНИИ В ЖИЗНИ

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное и довольно-таки грустное интервью французскому журналу Paris Match, в котором не постеснялся выразить свое разочарование жизнью. Делон живет один в пригороде Парижа со своей собакой. Актер находит современный мир отвратительным и фальшивым. «Я перестал получать новые впечатления. Я уже все пережил, все видел. Я ненавижу современных людей и наш сегодняшний мир. Меня от него воротит. Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Никто не держит слова, каждый день сообщают о новых преступлениях. Я покину этот мир без сожалений», — заявил Делон. Актер, думая о собственной смерти, больше всего переживает за свою собаку: «Если я буду чувствовать, что умираю, то попрошу сделать моему двухлетнему псу смертельный укол, чтобы н... показать полностью...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Santoro:
Актер, думая о собственной смерти, больше всего переживает за свою собаку:

«Если я буду чувствовать, что умираю, то попрошу сделать моему двухлетнему псу смертельный укол, чтобы нас похоронили вместе. Не хочу, чтобы он умер от горя на моей могильной плите»

Вот же старый перdун ((( До конца самовлюблённый шут (( Бедный пёс . nok

Это ему самому надо сделать смертельный укол , что бы больше не переживал ))) yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 01:41)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
А я его понимаю.Мы живём в действительно скотское время.Иногда по утрам просыпаешься и думаешь: лучше бы не просыпался
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Santoro, Думаю он сам в это всё в свое время внес вклад, восхваляя блеск, шик и сладкую жизнь полную гедонизма и эгоизма.

Но так всегда, все свиньи под дубом не задумываются, откуда падают желуди. Обидно что лишь немногие доживают заметить, как гниет дуб и за них отдуваться приходится уже их потомкам.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Да согласен. Хочется чего-то светлого, честного и настоящего. А кругом почти сплошь навоз и аферисты.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мне вот интересно, сколько тёлок он за свою жизнь поимел?)).. а то что ему неинтересно,так это понятно возраст большой и опыт жизненный,сложно получить новые положительные эмоции!!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все правильно сказал в конце - о вас обязательно вспомнят, если станете знаменитыми и богатыми. И бывшие тёлочки начнут шантажировать домогательствами, чтобы с вас чтото поиметь, чего мы сейчас наблюдаем в Америках.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Думаю он сам в это всё в свое время внес вклад, восхваляя блеск, шик и сладкую жизнь полную гедонизма и эгоизма.

И его внешка стала Эталоном для женщин,даже его имя стало нарицательным.
С ним стали сравнивать мужчин,разумеется сравнение было не в пользу последних.
Так что и в ДСР он внёс значительный вклад.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
У него нет "корней". Нет осознания того, что он - продолжение рода. Сответственно, и самому "продолжить" интереса нет. Это большое несчастье.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
сам, У кого тут есть такое ощущение?
Большинство жителей западной модели цивилизации полностью отделены от своего рода.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
..и превращаются в эдакое "перекати-поле". Кстати, это очень наглядно в США.
Коли ощущения нет, а генетическая прошивка этого требует, можно попробовать род "основать". Например, основатель моего рода - подкидыш, родившийся примерно в 1780 г.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Foks:
Бедный пёс

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты