Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подали иск на алименты. Что делать

Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Постараюсь, как можно кратко, но понятно объяснить ситуацию. Мне 30. В одном из сложных периодов жизни, после расставания с девушкой, которой посвятил 4 года своей жизни я совершил ошибку,которая на данный момент оборачивается для меня очень хреновым способом. Познакомился через интернет с провинциалкой (как потом выяснилось) около 2 месяцев встречались. Был секс без презерватива. Вскоре понял, что бывшую так не забыть - расстался с этой дамой( буду называть её Вероника). После чего, спустя 2 месяца получаю смс о том, что она беременна и что надо за 2-3 дня срочно решить-оставлять ребенка или нет. На мои вопросы-как она раньше не могла понять о том,что беременна( самое смешное,что она говорила,как следит за своим циклом) она отвечала, что не углядела. Я был воспитан мамой и бабушкой. Всегд... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Так произошло потому, что % на детей был слишком маленький и судья назначил ТДС.

ТДС - это не официальные 100% официального дохода.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

ТДС - это не официальные 100% официального дохода.

Ну да. В данном примере это 117% от официального дохода. В суде тоже не дураки сидят и прекрасно видят, где их ОМП наколоть пытается. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 13:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Endy,

В ЛИЧКУ!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне кажется, автору ничего не надо.

Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Прошу прощения, выходил по работе. Конечно интересно. Сейчас прочитаю вышенаписанное
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
M_H_S:
От одного раза неслучайно забеременнеть, как мне кажется, маловероятно.

Особенно учитывая здоровье современных баб. Многие пары ГОДАМИ забеременеть специально не могут.

Вариант, что бабе просто было ПОРА, а тут нашелся такой удобный лошок, москвич, кандидат в официальные папаши, очень вероятен.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть один хитрый официальный трюк, как круто прокинуть бабу с официальным отцовством и алиментами. Только в ЛИЧКУ. Не хочу баб инструктировать на этот случай.

Скиньте и мне пожалуйста.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я как-то читал, что вероятность сильно зависит и от отношения ОЖП к мужчине - мол, при оргазме вероятность выше, а если на ОМП не увлажняется, что вероятность ниже; это как-то связано с комплексом биохимии.
В случае же этой мадам, которая, как можно предположить, не воспринимала автора как мужчину, но как будущий банкомат, фактор неприятия должен уменьшать вероятность беременности.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Скиньте и мне пожалуйста.

Ломанитесь мне в ЛС все ОМП, кому интересно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
M_H_S:
Я как-то читал, что вероятность сильно зависит и от отношения ОЖП к мужчине - мол, при оргазме вероятность выше, а если на ОМП не увлажняется, что вероятность ниже; это как-то связано с комплексом биохимии.

Да, похоже на то. Достоверно не скажу, но и мне кажется, что при пылкой страсти (особенно со стороны ОЖП) вероятность зачатия в разы выше.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
большое спасибо! Я забанен в ЛС на 3 дня и поэтому не смог ответить там.
Также хочу обратить внимание на ранее упомянутую инициативу:

simpleman:
P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.

http://masculist.ru/forum/thread9046-8.html#198580
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Блин.

14:11 Ваши сообщения не будут отправлены. Вы автоматически добавлены в спамлист на 3 дня. Причина: злоупотребление рассылкой
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Также хочу обратить внимание на ранее упомянутую инициативу:

Это РУЧНАЯ вписка членов чуть ли не в код. Новый движок нам нужен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
M_H_S,

Послать в личку не успел из-за бана. sad

Кто получил способ, напишите плиз в личку M_H_S-у.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 14:16)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да не принципиально - мне всё равно вопрос неактуальный, желающих размножаться не наблюдается, только теоретически для общего развития. )
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это РУЧНАЯ вписка членов чуть ли не в код. Новый движок нам нужен.

думаю конкретно этот момент можно автоматизировать скриптом. Какой сейчас двиг? Instantcms? Могу посмотреть его как-нибудь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Какой сейчас двиг? Instantcms?

Его ошметки. ОЧЕНЬ много ручных изменений на уровне БД/html/js.

simpleman:
Могу посмотреть его как-нибудь.

Посмотреть нам не нужно. Нам нужно ПОРТИРОВАТЬ проект на человеческий движок.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть один хитрый официальный трюк, как круто прокинуть бабу с официальным отцовством и алиментами. Только в ЛИЧКУ. Не хочу баб инструктировать на этот случай.

а можно и мне? для общего кругозора тсзать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
а можно и мне? для общего кругозора тсзать

см Пока не могу. sad

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ломанитесь мне в ЛС

я написал
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reiter:
я написал

Ждать три дня. sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ну в личке запрос висит все равно)
для общего развития и дабы бдить полезная инфа
Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Если я сейчас делаю ДНК тест по установлению отцовства и он показывает,что ребенок мой - на меня повесят алименты, это ясно. А вот за предыдущие годы они могут с меня взыскать тоже?? И правда ли, что после вынесения приговора все затраты по адвокату со стороны подавшей иск и другие её расходы должен буду оплачивать я?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
reiter:
я написал

Ждать три дня.

написал вам в Вк
Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Из вышенаписавших есть адвокаты из Москвы? Или может быть контакты проверенных, хороших специалистов?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты