Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабье открыло истинное лицо Маскулиста

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
"МД - мужское движение, мудэшники по-народному."

Почитать, посмеяться:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/


"Мы, понятное дело, тоже им косточки тут перемываем. Но, с юмором. А там.. все по серьезке.. и по-взрослому. Только желчь и злоба. Жаль их."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 13:43)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Оценила?

Разумеется,нет
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trisector:
Маскулист финансирует организация гомосексуалистов, ставящих целью развал семьи.

Ну тк! Зато персонажи типа Байгужина наоборот проповедуют и укрепляют семейные ценности
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Разумеется,нет
Увы, Вам попалась обычная бракованная женщина. Коих сейчас пруд пруди sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сибирский Кот:
А я оказывается в глазах Женщин задрот который живет в хруще у Мамы с нищебродской зарплатой и кредитным корытом...

Ой, перестаньте! Я много лет собираю всякие байки про себя. И охранником я был, и шофером, и жены от меня сбегали, и подобрал я, как оказывается, б/у с прицепом и родил с ней ребенка. И что с Жорой Алпатовым мы-партнеры-трансвеститы, даже анкеты делали наши на гейских ресурсах "золушки, у которых свободной минуты нет". Столько нового о себе нигде не узнаешь.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Через службу доставки

Такого в моей практике не было. Старался брать количеством. Ибо бабы меры не знают. Тогда был (может и щаз есть) Киевский вокзал, где был очень хороший выбор, по сравнительно дешево цене. Стыдно...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Увы, Вам попалась обычная бракованная женщина

Это да.Но она была нереально красивая и подходила мне по всем параметрам.Поэтому я и запал на неё так,как никому не пожелаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну тк! Зато персонажи типа Байгужина наоборот проповедуют и укрепляют семейные ценности
Каждый ведёт свой бизнес как умеет yeap Разводит на деньги форумчанок с вумена. Работа у него такая.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
После 5 км кросса на лыжах.. Реально стало срать!
Уважаемые Женщины я признаюсь Вас люблю.. Но когда Вы голые и у меня в постели.. В других случаях я Вас опасаюсь!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Но она была нереально красивая и подходила мне по всем параметрам.Поэтому я и запал на неё так,как никому не пожелаю
Увы, внешность ни о чём не говорит.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Уважаемые Женщины я признаюсь Вас люблю.. Но когда Вы голые и у меня в постели.. В других случаях я Вас опасаюсь!!!

Высечь в граните! agree
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Столько нового о себе нигде не узнаешь

Да, особенно от обиженной бабы))) ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Увы, внешность ни о чём не говорит

Безусловно.Но мне тогда крышу снесло будьте-нате
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Но она была нереально красивая и подходила мне по всем параметрам.Поэтому я и запал на неё так,как никому не пожелаю

Жаль, что МД тогда не было. Все бы могла быть совсем иначе.... После ознакомления с материалами так запасть уже не получится. И это, безусловно, хорошо.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Каждый ведёт свой бизнес как умеет Разводит на деньги форумчанок с вумена. Работа у него такая.

Он ублюдок,если называть вещи своими именами

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Почитал. Прикололся. Типичный бабий высер. Из всего ихнего базара прослеживается фраза - "и кто же их так обидел".
Пара мужичков похоже попыталась их там вразумить. Но вразумить взрослую бабу невозможно от слова совсем.

Еще прикольнуло, что они там спрашивают "Что такое Олень", хотя сами с ними живут. laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Жаль, что МД тогда не было. Все бы могла быть совсем иначе.... После ознакомления с материалами так запасть уже не получится. И это, безусловно, хорошо.

Да,5 лет тому назад об МД ещё никто не слышал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 15:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что с Жорой Алпатовым мы-партнеры-трансвеститы,
Какая богатая фантазия laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Он ублюдок,если называть вещи своими именами
Согласен. Дайте ему денег он ради прибыли и гей-клуб откроет. Ему будет насрать на морально-этическую сторону.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Народ, ну а чего вы ожидаете от ТУПОРЫЛЫХ современных баб. Признания дискриминации мужчин? Понимания того факта, что семье капец настал?

Самосовершенствования под давлением нашего критического анализа? smile Думали, что они головы пеплом будут посыпать?

ВСЕ эти бабские реакции ДАВНО известны наперечет. И давно объяснена их нехитрая суть.

""

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
"Всегда было интересно, кто финансирует интернет ресурсы подобного толка, имеющие целью развал института семьи, и прежде всего русской семьи, как такового?"
Ernest:
"Гомосекуалисты. Вернее, их организации."
laugh Ага!
И измены, разводы, распилы и отъём детей баб заставляют делать гомосексуалисты!
Ernest:
У меня двое стояли на коленях,правда один не совсем трезвый был)"
У меня куча баб вообще отсосала, (в том числе и стоя на коленях!) laugh Так что же теперь - мне кричать об этом на каждом углу?! smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Я был профессионалом по дарению букетов. Спустил в студенчестве на это неплохие суммы по меркам того времени и своего соц и мат положения.

Меня в юности мама учила что с девушкой без цветов встречаться нельзя.
И я как послушный сын следовал её советам.
Так вот,ни с одной девушкой кому я дарил цветы не было секса.
Зато было ощущение что мне насрали в душу за мои же деньги smile2
Как умный мальчик я сделал выводы и цветы дарить перестал,правда до окончательного прозревания было ещё ох как далеко.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что с Жорой Алпатовым мы-партнеры-трансвеститы, даже анкеты делали наши на гейских ресурсах "золушки, у которых свободной минуты нет".
laugh Охренеть!
Я бы, наверное, был очень злой, если бы со мной так бабьё поступило.
velomen:
Но вразумить взрослую бабу невозможно от слова совсем.
Есть способы. joke
Но сейчас они считаются незаконными. А жаль.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
После 23-х летний шлак, тем более РСПшный не нужен.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile Как у них получается так вот, взять зайти на форум , выдернуть из него самые нелепые темы, либо темы с приколом (все Коментарии прочитал их , либо из АБФ Тонкие моменты про секс, либо отсюда , хз откуда такая темка, что мужчины бояться женщин домой звать , а то побьют smile smile )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 15:59)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Сейчас специально припомнил. Дарил всего 5 бабам. Из них секс был с 2мя. Плохого качества и из одолжения. (1 была очень пассивная. Сама не раздевалась, меня не раздевала, и никогда не приставала. Создавалось впечатление, что это все из-за одолжения и не по ее искреннему желанию. Но будучи аленем 80го левела, я взял всю "вину на себя", полагая, что дело во мне). Вторая была старше и получше, но все равно не айс. Насрали в душу в итоге все кроме одной. Самая Первая (еще в школе было дело) сделала это очень аккуратно и без посадки во френдзону. Поэтому я сделал неверный вывод, что бабы если ты им не нравишься сразу будут сообщать об этом. Как же я ошибался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 16:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты