Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разводы превратились в серьезную проблему для России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На 1000 свадеб в России в 2016 году пришлось 895 разводов. Россия продолжает удерживать мировое лидерство по такому показателю, как количество разводов. Социологи называют это одним из главных демографических вызовов и, как следствие, потенциальных угроз для экономики. Но чтобы укрепить институт семьи, необходимо определиться с вектором его развития. Сейчас страна опасно зависла между Востоком и Западом. На одной из банковских конференций глава МЭР Максим Орешкин назвал демографическую ситуацию в России тяжелейшей в мире в плане прогнозов для экономики. Правительство вынуждено признать, что приток мигрантов больше не может компенсировать естественную убыль населения. Как следствие, в ближайшие несколько лет стране предстоят ежегодные потери приблизительно в 800 тыс. трудоспособны... показать полностью...
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Значит обычный ПОПУЛИЗМ...попросту пиздеж без дел.
Надо на Жирика выходить,хотя их тож там игнорят...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem, Но в масштабах страны интерес к браку резко упал и бабы это уже прочувствовали, вот в новогодние к моей сестре подруга приезжала и я подслушал невольно как они за стенкой общались-живёт с мужчиной, я так понимаю не голодают ребёнку года 1.5 а он "не хочет жениться", дальше как всегда "живём у него с его мамой, она очень властная у меня даже права слова нет"... То есть бабам в принципе на всё насрать им нужно быть со статусом жены и с правом голоса а когда все права на недвижимость у мужчины то им и жизнь не мила.... Я сомневаюсь что в стране где мужчин уже меньше женщин будут позитивные изменения в Семейный Кодексе устраивающие мужчин, наоборот-скорее всего будет хуже... Любое сожительство при равняют к браку, ужесточат алименты-и на бывшего супруга и на жильё, будет у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 14:30)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Море По Колено:
последние начнут залетать от ашотов, ахмедов и турецко-египетских массовиков затейников

Естественно.
Никто их привлекать не будет и претензий к ним никаких.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
"ты мало зарабатываешь, не идёшь в ночную смену на шахту а падаешь на диван да ещё и хочешь есть"

Какой негодяй! ok

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
Но в масштабах страны интерес к браку резко упал и бабы это уже прочувствовали

Может, и так, просто те, кто в загс не идёт, об этом не говорит, и я не знаю, как их много. Но те зомби, что идут, подкашивают мою веру в разумность человеческой расы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Да, "негодяй" и самое трагичное что реально по РФ да и бывшим республикам заежженные мужики еле ноги волочат а их пытаются запрячь на подработку... sad sad sad
Кстати насчёт вышесказанного про "залёты от махмудов" на мой взгляд главная опасность от возможного ужесточения СК будет именно "гендерный терроризм" происходящий от бабского лозунга "гендерное насилие" когда мужчину за требование родить наследника будут сажать в тюрьму а женщине будет позволено рожать от кого угодно в барке и вне брака при жёстком запрете ДНК тестов и отказа от отцовства... Просто ещё не все поняли что гос-ву реально насрать от кого рожает баба-лишь бы рожала и все теории "нравственности" по фигу... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

В загс будут идти некоторое количество мужчин в ЛЮБОЙ ситуации, даже если будет закон что "обязан переписать всё имущество на жену, почитать её маму как госпожу и сдать паспорт жене на хранение" но в целом количество браков снизилось... Даже по сравнению как лет 10 назад....
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
В загс будут идти некоторое количество мужчин в ЛЮБОЙ ситуации, даже если будет закон что "обязан переписать всё имущество на жену, почитать её маму как госпожу и сдать паспорт жене на хранение"

Да, именно так. Они не знают, что написано в СК и даже не хотят знать. Поэтому в законах можно написать всё, что угодно - они всё равно пойдут. Зомби же.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
но в целом количество браков снизилось... Даже по сравнению как лет 10 назад....

Хотелось бы надеяться, что это разумный осознанный отказ

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Саня Хантер:
Просто ещё не все поняли что гос-ву реально насрать от кого рожает баба-лишь бы рожала и все теории "нравственности" по фигу.

Вот это в точку! И правильно тут писали ,что соорудят алиментный фонд и будут доить всех мужиков на которых не висит два спиногрыза. Методы тотального сбора алиментов опробованы, наказания тоже. Так что бабы будут епаться в своё удовольствие,рожать от "любимых" ,а остатки русских мужчин оплатят своё уничтожение из своего кармана. Работа конечно долгая ,трудная но 50 лет хватит,что бы решить "русский вопрос". Я художник,я так вижу.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Госдума упростила подачу заявления в загс через интернет 8 декабря 2017 Госдума сократила перечень обязательных документов для подачи заявления в загс в электронной форме. Депутаты приняли соответствующий законопроект в третьем, окончательном чтении. Теперь желающим заключить брак больше нет необходимости предоставлять копии документов, удостоверяющих личность, или документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака, если подача заявления осуществляется через портал госуслуг. Как сообщает телеканал «360». Достоверность содержащихся в электронном заявлении сведений будут проверять в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов. В настоящее время для подачи заявления в загс в электронной форме необходимо дважды предоставл... показать полностью...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Имхо все эти меры - ни о чем.
Ну зарегулируют они сожительство. Это выправит положение? Нет, это только подставит тех, кто в нем будет находиться на тот момент. Но дальше будет падение сожительств, что совершенно логично. Т.е. максимум - мелкий всплеск судебных разборок.
А то, что действительно могло бы повлиять положительно - они делать не будут, уж не знаю - "глупость или предательство".
Но. Принудительно консультировать до брака очень бы желательно - по юридическим аспектам и по психологическим. Так что тут стоит поддержать. Только это по понятным причинам приведет к падению браков, а не росту.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Зед,

Чем хуже - тем лучше
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ой да шо вы говорите, а мужики-то не знают.

Забавно, когда то, что ыт считал очевидным фактом общественно вдруг запоздало преподносят как новость.
Думаю мало льгот бабам дают просто и мало мужчин подавляют, вот и разводы. joke

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Mokhrov:
Ну зарегулируют они сожительство.
Назападе регуляция сожительсвта привела строго к тому, что мужчины и сожительствовать перестали с бабами. Дебилов все меньше приносить в жертву свои и без того малочисленные права на то, чтоыб отдать половину своего имущества эгоистичной и злобной шалаве.

Но реформаторов наших гениальных конечно поглядеть что творится в двух шагах от нас в тех же ситуациях ничто не сподвигает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 01:54)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Mokhrov, Происходит монетизация мужского желания создавать семьи. По мере монетизации это желание будет исчезать. Это как с брендами. Сначала надо потратить определённую сумму на то, чтобы вывести бренд на рынок, а также выпускать качественный товар под этим брендом. После этого бренд начинает стоить денег сам по себе, бренд - это готовность покупать товар под данным брендом. Можно продолжать выпуск продукции под брендом, получая небольшую маржу, но потенциально очень долго, а можно его монетизировать. Например, резко снизить издержки, превратив продукт в гавно. Люди ещё некоторое время будут покупть бренд по инерции и привычке, что приведёт к всплеску прибыли, а потом люди поймут, что продукт "испортился" и покупать перестанут. Если за время "инерции", когда издержки уже сок... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Слабые этносы вымрут, останутся те, кто смог своих баб держать на поводке. Те, кто использует звезду ожп по назначению, а не пытается вести с ней диалог, наделяя ее правами и тд и тп. Принимая законы для звезды и ради звезды, строя общество для обслуживания звезды и ее носительницы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2018 в 11:19)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабораб не угроза ничему и никому. Это не воин. Поэтому 《государству》 нужны именно баборабы, чем больше, тем лучше. Именно поэтому принимаются про бабские законы.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ожп же в принципе все равно какому победителю отдаться хоть китайскому хоть инопланетному. Для них тут даже вопрос не возникнет.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Зед, Им нужна рабочая сила, а не люди. Рост потреблятства, а не разумно пользование. Зед, Вот у меня была вторая семья, по нынешним нормам, многодетная. Трое детей. И чо? Распалась изза принятого и навязанного в наше общество лядства женщин. Зед, Давайте еще пример возьмём с Гейропы. Узаконим браки гомосеков и лесбиянок. Зед, Мля. Так все стали верить в доллар. Даже наши попы из РПЦ не гнушаются валюты. Зед, Мне кажется это правительство мало заботит. Больше волнует как бабло в офшоры вывести. Вообщем почитал топик. И всем потугам экспертов и правительству относительно мер по укреплению семейных ценностей, могу сказать могу сказать словами Станиславского - Не верю!!! показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
Бабораб не угроза ничему и никому. Это не воин. Поэтому 《государству》 нужны именно баборабы, чем больше, тем лучше. Именно поэтому принимаются про бабские законы.

Совершенно верно комрад. У нас функцию мужа в семье взяло на себя государство. Мужик для него это вопроизводимая рабочая сила, а баба, это двигатель массового потребительства.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
M_H_S:
А что плохого-то? Раз нет никакого "брака", то путь регистрируют хоть педерастов, хоть лесби, хоть любое количество лиц любого пола и ориентации как взаимных "супругов". )

А что! Верно. Скоро придём к тому, что все лесби, педерасты, зоофилы и прочие, будут регистрировать законные браки, а натуралы нет. Таким образом, по зарегистрированному браку, можно определить нормальных от всякой швали.

То есть. Если ты в браке, то значит один из геев, лесбиянок, зоофилов и т.д. А если не в браке, то натурал.
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] There exists nothing that folks want to beverage greater than coffee. With so many various kinds and a wide variety of approaches to appreciate it, this preferred beverage is increasing a lot more preferred each day. What do you need to learn about it? Here are several wise recommendations that can help you get more from your preferred beverage. [ссылка] One of several popular things that can make individuals frustrated is diet. Eating too much, excessive drinking, and ravenous are common techniques that folks use to reduce their thoughts. As an alternative to doing this, permit those thoughts out. The poor diet plan generally brings about other difficulties, so should it be accepted and dealt with, it can be handled effectively instead of cause other conditio... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как сохранить семью Каждый у кого нет семьи, мечтает её создать, каждый у кого семья есть мечтает её сохранить. Конечно если есть что сохранять. Методики построения и сохранения нормальной здоровой семьи не менялись веками, не изменились они и сегодня в наше разращенно-просвещенное время. Я абсолютно убежден (и никто меня в этом не переубедит), что единственная цель, ради которой стоит создавать семью – это потомство. Со всем остальным люди отлично справляются самостоятельно. Семья это папа, мама и дети. Просто мужчина и женщина – это не семья, это два чужих человека, их ничего не связывает, а когда людей ничего не связывает долго они вместе не задерживаются. Соответственно основа крепкой семьи – дети. Не один ребенок, которого так модно стало заводить в развитых странах, а много дет... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хотите что бы браки не распадались, повысить значимость института семьи? Тогда почему бы не подумать об ущемлении мужских прав?! Вот что нужно сделать в первую очередь: 1.Пересмотреть политику государства в плане поддержки матерей-одиночек (нагуляла - никакой помощи). 2. Пересмотреть семейный кодекс, который слизан с совкового. Дать мужчинам юридическое право решать нужен ли ему ребенок (репродуктивные права). По факту сейчас такое право дано только женщинам. Именно они решают сделать ли аборт, или рожать, или отказаться от ребенка в род доме, или вообще избавиться от него противозаконным образом, получив при этом малые сроки (ст.106). Вообще отменить в уголовном праве 106 статью, т.к. убийцы детей незаслуживают какого-либо снисхождения. Что касаемо мужского права на репродуктив... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты