Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А тем временем в паралельной реальности....

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
[ссылка] Пока наши бабы активно торгуют своими промежностями, в Омерике учительницы по прежнему продолжают совращать мальчиков. Куда мир катится? Я вот не понимаю, неужели малец настолько был против и морально пострадал от секса с довольно не страшной ожп? Конечно мне могут возразить, что она не сильно айс, не красавица, хотя как по мне, баба вполне норм, учитывая тот факт, что она на фото без макияжа и прочей лабуды. Да, по морде видно, что блеать еще та. Если смыть почти с любой ожп тоналку и грим, то вид будет не лучше. Уверен, чтобы уламать в нашей гнилой реальности такую на секс, надо еще очень постараться. Ну я чего-то не догоняю: если бы меня в его годы такая САМА начала добиваться, то я бы совсем был бы не против и уж точно не свистел о такой связи на каждом шагу...Это америкосы п... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
soulhunter:
если бы меня в его годы такая САМА начала добиваться, то я бы совсем был бы не против и уж точно не свистел о такой связи на каждом шагу
Поддерживаю.

Вероятно, всю эту историю раскрутил не сам малец, а его родня (мамаша), чтобы поиметь материальный профит.
А сам малец просто тупой, что оказался не в состоянии сохранить свою личную жизнь в тайне.

soulhunter:
Это америкосы просто с ума сходят, или там у них настолько ерканутая молодежь?
Америкосы сходят с ума по баблу. У них чуть что не так - подали в суд, отсудили компенсацию. На этом всё и построено. И в данном случае тоже, более чем уверен.

P.S.
это происходило в фургоне женщины, оборудованном кроватью.
А баба предприимчивая. Жаль её на самом деле.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Мрачный,

Мрачный:
Поддерживаю.

agree
Мрачный:
Вероятно, всю эту историю раскрутил не сам малец, а его родня (мамаша)

Ипанутая мамаша. Если бы я был на его месте, то предкам мало бы не показалось-так обламывать кайф. Нет бы порадоваться за сына и дать ему насладиться общением с не самой плохой представительницей ожп. Если парень сам был инициатором, то потом поймет, когда повзрослеет, что лояльными бабами не стоит разбрасываться.
Мрачный:
А баба предприимчивая. Жаль её на самом деле.

Это точно, но надо было думать не "сладким местом", а тем, что повыше, ибо связь с 15 летним пацаном-чревата последствиями. Я в том году подцепил на улице 17 летнюю, но пообщавшись с юристами понял, что лучше от греха подальше оставить эту затею-слишком большие риски после первого секса пойти по этапу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
"В американском штате Вирджиния 32-летнюю учительницу английского языка Вирджиния приговорили к 90 годам тюремного заключения с реальным отбыванием срока в 7 лет за секс с 15-летним учеником. "

Них не понял. Приговорили на 90, а сидеть 7 ??? Это меньше 10% от определенного срока cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Бред какой-то. Ну трахнул подросток училку, что тут такого? За что судить?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Вы смотрите на это как на нормальное явление - но по сути это педофилия и харрасмент (отношения училки и школьника это не совсем тоже что отношения просто двух людей - скажем познакомившихся где то на улице), и Мрачный прав - с училки просто особо нечего поиметь, но иск будет к школе - а там уже миллионы.

Давайте я вам переверну ситуацию - ваша дочь 15 лет имеет секс с учителем 32 года (допустим даже не женатым) - по обоюдному согласию. (кто скажет что девочки не строят глазки старшим парням?). Все норм? Порядок?

А норма - это парень в 15 лет должен трахать ровесниц, а не училку в 2 раза старше, и которая 100% была инициатором секса (скажите мне что в 15 лет вы заигрывали с мамиными/сестры подругами 30-лет, ага?)
Хотя морально это конечно приятно, но неизвестен дальнейший результат такого секса - что в голове у пацана будет.
Так что правильно наказывают, ибо нех_й к малолеткам приставать.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Салазар:
Ну трахнул подросток училку, что тут таког

Наоборот, сэр.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Kiriss:
Наоборот, сэр.

Без разницы.

Kiriss:
Давайте я вам переверну ситуацию - ваша дочь 15 лет имеет секс с учителем 32 года

ну вы сравнили...



Kiriss:
что в голове у пацана будет.

все нормально будет. Сверстницы не дают, так училки ноги раздвигают. smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Если вашу 15-летнюю дочь трахнет 32-летний учитель, это плохо. А если ее ровесник, то как-бы норм? Так получается?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Салазар:
Если вашу 15-летнюю дочь трахнет 32-летний учитель, это плохо. А если ее ровесник, то как-бы норм? Так получается?

По гнилой и лицемерной россиянской морали получается,что да.Когда малолетки е*утся в подъезде,насосавшись яги - это "молодо-зелено,детки озоруют".А когда взрослый мужчина переспал с 15-летней девушкой (которая к этому возрасту уже может быть вполне сформировавшейся и даже не девственницей) - это "совращение малолетних" со всеми вытекающими.Прошу не считать это оправданием педофилии
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 01:26)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Салазар:
Kiriss:
Давайте я вам переверну ситуацию - ваша дочь 15 лет имеет секс с учителем 32 года

ну вы сравнили...

А что вас смущает? Девочка трахнула мужика. Ситуация зеркальная.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Kiriss:
А что вас смущает?

Родители вырастили шлюху. sad
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Салазар:
Родители вырастили шлюху.

Хорошо вам наверно живется в черно-белом мире - пацан трахнул учиилку - герой и молодец, девка трахнула учителя - шлюха. Все просто и понятно.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
soulhunter:
если бы меня в его годы такая САМА начала добиваться, то я бы совсем был бы не против и уж точно не свистел о такой связи на каждом шагу...Это америкосы просто с ума сходят, или там у них настолько ерканутая молодежь?
А в 99 случаях из 100 так и происходит, никто не свистит, никто и не обсуждает) А этот, один из 100, стал достоянием гласности)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Хватит это мерять на себя, мужчины.

Примеряйте это на своего сына, 15-ти лет. А потом давайте оценку.
Я лично был бы очень зол, что мой сын вместо того что бы трахать одноклассниц, спит с училкой в два раза старше.

Закон прав - педофилам место в тюрьме. неважно какого они пола.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss, Оставь личную жизнь сына, его личной жизнью. Есть вещи которые превыше закона. Про законы. Всем людям свойственно ошибаться. Законы создают люди и как следствие законы могут быть ошибочны. Kiriss, Закон прав? Чисто американский заёп. Я тебе кратко опишу историю мне рассказанную одним военным лет 50-ти. Дочка его сослуживца лет 15-ти, начала откровенно к нему заливать. Именно заливать. Не кокетничать, не заигрывать, а тупо заливать. Мужчина подошёл к отцу этой девочку (читай сослуживцу) и рассказал как есть. И они оба приняли решение следуя букве закона. Мужчина отстранился, перестал навещать сослуживца и так далее. От девочки же культурно, по отечески отстранился, перед этим проведя беседу. Мол нельзя и всё такое. Итог: Прошло полтора года и девка стала обычной *ля... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 13:51)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Это америкосы просто с ума сходят, или там у них настолько ерканутая молодежь? Какой вред могла нанести эта баба спермотоксикозному пацану, которому регулярно хочется трахаться?
Да ладно, иски к школе, иски к училке. Адвокаты и суды при деле. ТВ есть что показать, в газете и интернете напечатать. Все при делах и рост экономики отмечен smile
Иван_Чк:
Законы законами, а жизнь иная, она многограннее.
Так и законы везде разные. Возраст согласия разный. Да и созревание у всех по-разному наступает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 13:58)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Kiriss:
Я лично был бы очень зол, что мой сын вместо того что бы трахать одноклассниц, спит с училкой в два раза старше.

Как бы отнеслись к ситуации отцы одноклассниц, если б твой сын хотел бы их трахнуть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты