Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасти брата от РСП?

Россия, Москва
Astartes
В отпуске
Друзья, хочу поделиться грустной историей, происходящей на моих глазах с моим младшим братом Сашей. Прежде дам небольшую характеристику человеку: брат- сравнительно успешный молодой человек 30 лет отроду, с доходом и типичными атрибутами "упакованного жениха" (тачка, шмотки, гаджеты), но с одной проблемой - он очень добрый и отзывчивый малый с обостренным чувством ответственности. И как вы догадались, Саша периодически становится жертвой авантюристок и всяческих стерв. И вот расскажу вам, господа, что происходит сейчас... Три месяца назад Сашка, празднуя ДР в компании парней, познакомился в ночном клубе с чудесной девушкой Светой (27 лет). Точнее познакомился не он, а наш общий друг Алексей. Но как только Света узнала, что Алексей женат, переключилась на единств... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
6 дней назад
Могу дать реальные советы, пиши в личку.
Россия, Москва
brokensoul
12 часов назад
Astartes:
он очень добрый и отзывчивый малый с обостренным чувством ответственности.

Из такого парня, циника будет сложновато сделать, тут опыт нужен. Дайте ему обжечься, это полезно иногда.
Россия, Москва
ничего святого
3 часа назад
Astartes:
Брата ведь жалко, не чужой человек. А я не привык сидеть сложа руки.

предлагаю пустить его её в расход!
""

""
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
1 час назад
brokensoul, А если обжег выйдет в виде потери хаты, потери ребенка и алиментов на 18 лет?
Не стоит.

Россия, Москва
Romanbiz
3 дня назад
Ждите новых косяков данной ОЖП и когда они произойдут берите брата за жабры. Смена номера телефона, удаление из соцсетей, прекращение общения с общими знакомыми итп.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
Hammer:
А если обжег выйдет в виде потери хаты, потери ребенка и алиментов на 18 лет? Не стоит.
Согласен! Никаких обжиганий! Вытягивать брата их беды!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Romanbiz:
Ждите новых косяков данной ОЖП
Ждать тоже нельзя. Она аленя на пузо возьмёт как пить дать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Баян
4 минуты назад
Если брат уважает вас как брата то нужно жестко поставить его перед выбором или вы(родственники) или шалава. Если выберет не вас то туда ему и дорога.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Баян:
Если брат уважает вас как брата то нужно жестко поставить его перед выбором или вы(родственники) или шалава. Если выберет не вас то туда ему и дорога.
Жёстко, но может быть эффективно! ППКС!!! Мать не откажется, отец тоже думаю нет. Но брат может (если есть яйца) повлиять на брата аленя и выдвинуть такой ультиматум. Надо ещё чтобы брат связался с женой Алексея! Та с радостью поможет наказать РСП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 01:00)

Россия, Москва
Astartes
В отпуске
У меня есть стойкая уверенность, что она возьмет его на пузо. Уверен, потому что в ситуации, когда никто с ней не готов больше общаться, этот вариант вырвет брата из семьи и по сути надежно привяжет его! Поэтому ждать косяков себе дороже.
Я также уверен, что брат меня уважает. Но ночная кукушка (вареничек) у него всегда брала верх над дневной.
Россия, Москва
Мрачный
В отпуске
Astartes:
Три месяца назад Сашка, празднуя ДР в компании парней, познакомился в ночном клубе
Дальше можно не читать.
Россия, Москва
Баян
4 минуты назад
Иван_Чк,

Вот вспомнил как моя жонка на втором году жительства со мной внезапно выкатила мне ультиматум или я или моя мать, типа что она с нами живет, я вообще охренел от такого. Моя мать слова плохого ей не сказала, кормила, поила ее, обихаживала(без прикрас). Я ее осадил, а ведь наверняка многие прогибаются под жен(подруг). Но для меня родители и родственники всегда будут на первом месте. Может свести его с другой бабой? Любовь не знаю даже как лечить это заболевание?
Беларусь, Минск
Aeroplane
1 день назад
Брата надо вытягивать.Раз тётка бухает до дров, пусть ей пьяной кто-нибудь вдует.С доказухой брату.
Россия, Казань
Виталий3
В отпуске
Romanbiz:
Ждите новых косяков данной ОЖП

Надо обязательно её справоцировать, пусть покажет свою истинную жопужопу лицо evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 01:23)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Виталий3:
Надо обязательно её справоцировать, пусть покажет свою истинную жопу лицо
Подговорить Алексея надо! Пусть он отмоет своё честное имя в глазах жены и докажет брату что РСП негодная для отношений evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Баян:
Любовь не знаю даже как лечить это заболевание?
Какая это любовь? Любовь это взаимное благо! А когда кто-то кого-то использует, какая это любовь?!
Баян:
Может свести его с другой бабой?
Не поможет! Он ща "слепой". Надо спасать пацана. Через разбитое сердце. И это она должна "разбить" его.
Россия, Казань
Виталий3
В отпуске
Иван_Чк:
Подговорить Алексея надо!

Как бы из текста непонятно, можно ли доверять этому "Алексею"?

Иван_Чк:
И это она должна "разбить" его.

ok "Надо ей в этом помочь"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2018 в 01:39)
Россия, Москва
Баян
4 минуты назад
Иван_Чк,

У меня друг такой же, влюбился в РСП и чихал на родичей. А она ему родила сына от другого. Все видят, что это не его сын, а он все одно боготворит ее. Как то и передо мной ходила в короткой юбочке без трусов.
M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
Astartes:
Светка поцеловалась на брудершафт с Алексеем

До кучи надо было предлагать и Алексея на свалку, тоже бракованный.

Aeroplane:
Раз тётка бухает до дров, пусть ей пьяной кто-нибудь вдует.С доказухой брату.

Кстати, любительское видео хорошая идея. :)

Если по теме, есть актуальное видео Иоганна Себастьяна по проверкам:
https://youtu.be/GZA8TEOy7OU
Пусть "заболеет" на месяцок или "будет уволен по ТК" без ближайших перспектив хорошей зарплаты.. Посмотрит за реакцией. :)
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2670
4 часа назад
Подкаблучник не может быть другом (с)
У меня брат связался с РСП, живет с ней и получает свои прелести. Ну это его дело.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
В отпуске
Это диагноз Увы.. Он должен пройти своими рогами через все это.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 02:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
2 часа назад
Astartes:
Вопрос, побудивший написать эту историю - стоит ли как-то влиять на слепого и глухого человека или ждать когда его РСП забеременеет и тем самым закрепит "результат"?

Найми частного детектива, пусть соберет на бабу компромат cool
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
5 часов назад
Astartes,

Что тут особо думать, дайте ему почитать статьи МД по поводу РСП, на Ютубе много материалов на эту тему. Убедите его посмотреть их и помогите ему сделать правильные выводы. Если бы мой брат попал в такую ситуацию, я бы весь Белый свет на уши поднял. Самое главное, не сидите сложа руки, действуйте, ибо враг не дремлет.
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
5 часов назад
M_H_S:
Пусть "заболеет" на месяцок или "будет уволен по ТК" без ближайших перспектив хорошей зарплаты.. Посмотрит за реакцией. :)

РСПшки в период демки очень хитрожопые, может и не прокатить. Тут другой подход нужен, более тонкий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты