Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя шкала оценки ожп в природе. Только опыт, только хардкор.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вчера поймал себя на мысли, что ожп, как и любое явление природы, подлежит оценке и четкому ранжированию. Нет, интуитивно и даже вполне осознанно для себя, или в разговорах с камрадами, мы часто очень четко определяем какое место занимает та, или иная баба в нашей шкале ценностей. Сейчас я решил изложить свой взгляд на общую картину измерения ожп по качеству интерьера и поведению. Старался для Вас, прошу оценить мой не легкий труд и обобщенный жизненный опыт) 1) 1-5 баллов: откровенный шлак и быдло. ВПНР самка. Характеризуется неухоженной и неопрятной внешностью( грязные волосы, обгрызенные ногти), очень часто присутствует избыточный вес( общая пузатость, бокастость и не редко, мордастость хари, на фоне не пропорциональной фигуры в форме яблока), или наоборот-чрезмерная наркоманская ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:55)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Нет. Вот третья что то начала говорить о разнице в годах, может поэтому я ее и слил, хотя нет, я просто увидел ее без макияжа)
Тут еще с ваших краев моя бывшая соседка ко мне едет в гости, я в нее был влюблен в 16 лет безумно, но она предпочла более ресурсного вояку офицера, а сейчас, узнав что я счастливый обладатель московской недвижимости и холостой решила, видимо охомутать меня. Я бы с ней раз секснулся ради воспоминаний юности, но мама сказала по телефону, задержись на пару дней. Помню каким идиотом был, гуляли с ней, она меня завела в безлюдную промзону, а я даже не поцеловал ее. А любовь прошла, как брат двоюродный сказал что по пьяни прижал ее в коридоре и за сиськи потрогал и она даже не возмутилась. Для меня она враз стала падшей женщиной) Как на грех то ничего, то всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 03:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже, что уже поделился.
Нам надо больше деталей cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Нам надо больше деталей
В Старкрафт не играли? joke
"Нам нужно больше минералов!"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
В Старкрафт не играли?
"Нам нужно больше минералов!"
Неее... я вообще не игроман. Хотя не, было время в танчики шпилил. Неделю где-то. А потом резко надоело и снёс игру.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
soulhunter, Нельзя, тут еще трудность в разных вкусах, например, я оцениваю одну ОЖП скажем на 3 , а вы на 5 и наоборот. Например, мне изначально всегда нравились худые, но в жизни шла точная синусоида, после худой приходила плотного телосложения, но сейчас я вернулся к вкусам юности, все таки свою природу не обманешь. С другой стороны вам, как я понял худые не нравятся, вот и оценим мы их по разному. Почему я говорю о 4 типе? потому что знаю, не менее 5 случаев когда приятели или знакомые женились именно на этом типе, целкомыши ☺ можно так его обозвать, то есть в качестве жен у них есть единственный плюс --не будут гулять скорее всего, а борщ будет посредственный и не всегда, это ответ камраду Молотоффу. Ну и конечно, приятели почти все погуливают от них. Ну что про них еще ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2018 в 18:43)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Баян:
А любовь прошла, как брат двоюродный сказал что по пьяни прижал ее в коридоре и за сиськи потрогал и она даже не возмутилась. Для меня она враз стала падшей женщиной)
Где начало того конца, которым оканчивается начало smile , ну ок, здесь все зависит от критериев, по-моему вы слишком были строги, ведь она вам клятву верности не давала еще тогда? Подумаешь, за сиськи подержали, кого там не держали и не только за сиськи smile Целкомышей разве что только)).
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Да вроде есть такие и если присмотреться внимательно, то не так и мало-просто зимой и весной, до мая, все формы заботливо скрыты теплой одеждой и их сложно рассмотреть) МолотоФФ, Вот именно таких я и отправил в первую категорию) Я ище их называю "боевые кабанчики": коротконогие, пузатые, с отвисшими боками и маленькой жирноватой, узкой жопой)) Это полный ахтунг-природа над ними поиздевалась знатно)МолотоФФ, Говенный кирпич)))))) ☺ ☺ ☺ это звучит сильно и гордо-"баба говенный кирпич, в боях закаленный")) МолотоФФ, Именно: при большом пузе могут быть масенькие сиси и масенькая жирная жопка на коротких ляхах))-боевой кабанчик. Дуся-агрегат)) МолотоФФ, Изобретение не мое, но типология бап -моя... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Вы сказочно богаты или дьявольски красивы?

А я просил Баяна опубликовать фото. Проигнорил.
Было бы интересно взглянуть на возрастного бесплатного укладчика юных див.
На кого похож: Ален Делон?, Бельмондо?, Джек Николсон?
Ну может как-нибудь раздобрится и откроет личико joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel, Aristotel, Имхо-не красавцы, особенно Бельманда, но это им не мешало иметь успех и женщин. Недавно смотрел семинар одного такого бабоукладчика: лысый мужичок, не очень большого роста, немного за 40, но судя по всему баб у него было овердофига. Внешка и личико-не определяющий фактор успеха: важно еще то как мужчина говорит и что он говорит и каким голосом он это говорит и как смотрит на бабу. Одна смазливость, которая, кстати, далеко не всем нравится, мало что решает. Баба может отморозиться от секса только из-за того, что во время встречи сболтнул лишнего и этим задел что-то у нее в душе. Кароче, их часто х..проссышь как с ними быть. Иногда они текут от интеллекта и обояния, а в другой раз этого бывает недостаточно для соблазнения. Даже моя, казалось бы ус... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Мне все же кажется, что лучшая стратегия та, когда ты не стараешься понравиться и быть собой

Всё верно. Так ведут себя ВП мужчины или красавчики. Они нравились с детства и для них это естесственно,знают что всё равно понравятся,а ежели вдруг нет(что большая редкость),то других х..ва туча.
Желание понравиться сразу считывается бабой и ты становишься в её глазах охотником за дефицитом,коим для тебя является секс.
А семинар тот по ходу Баян вёл smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2018 в 07:57)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Было бы интересно взглянуть на возрастного бесплатного укладчика юных див.
Ну да.
Хотя бы в личке. joke
soulhunter:
Недавно смотрел семинар одного такого бабоукладчика: лысый мужичок, не очень большого роста, немного за 40
Алекс Мэй? smile
soulhunter:
Баба может отморозиться от секса только из-за того, что во время встречи сболтнул лишнего и этим задел что-то у нее в душе.
Ага.
И, по-моему, среди баб становится всё больше откровенно еб@нутых. Когда истерика возникает совершенно на пустом месте. nok
Aristotel:
А семинар тот по ходу Баян вёл
laugh
Это вряд ли. В таком случае он бы здесь не скромничал, а уже вовсю рекламировал бы свою методику. joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Всё верно. Так ведут себя ВП мужчины или красавчики

Так ведут себя мужчины познавшие бабью суть)
Aristotel:
Они нравились с детства и для них это естесственно,знают что всё равно понравятся

Я с детства не нравился и в школе тоже бабы стороной обходили, ибо был полненьким, неуклюжим стесняшкой с плохой дикцией и кучей комплексов-был типичным омеганом, но с 16 лет кардинально стал менять себя и свой характер-банально захотелось много трахаться и быть успешным у девок, что дало свои плоды, и уже после 20 лет не испытывал проблем с ожп, а сейчас и подавно. В юности начал качаться, активно заниматься спортом и развивать себя как мужчина и личность. Для бабы внешка-начальный фильтр, а потом идет сканирование характера и стержня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 13:51)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Для бабы внешка-начальный фильтр,

А что делать ежели этот фильтр не проходишь и при этом являешься НПмужчиной?
Только аленить,покупать секс за ништяки или общаться с Кулаковой Д.И. sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Алекс Мэй

Он самый))) а вы, камрад, тоже не отстаете от бабоукладческих тенденций)) Ну кто бы сказал, что этот Мэй такой ебака? На внешку-обычный мужичок, но чувствуется подвешенный язык и харизма. Этим и берет, наверно.
МолотоФФ:
И, по-моему, среди баб становится всё больше откровенно еб@нутых. Когда истерика возникает совершенно на пустом месте.

У меня буквально перед НГ так было: зацепил в сетях милфу, но очень симпатичную, встретились, начали треп за жизнь и меня угораздило поднять тему воспитания мужчин в нашем социуме, мол баба не может сама вырастить и воспитать мужчину, а она, как оказалось позже, планировала открывать бизнес в формате детского садика с каким-то хитро вымаханным уклоном и когда она услышала мои речи по этому поводу, то сразу помрачнела и сказала, что ей очень не нравится моя точка зрения)) После этого мы больше не виделись-вот так я проипал свой Новогодний секса))

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aristotel,
Делать, что должен, и будь что будет. :)
Но ОЖП нам действительно вряд ли достанется после масс альфачей и прочих бабоукладчиков имеющих по три подруги (с).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 14:17)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Искать тех, у кого проходишь) Я тоже не у всех прохожу фильтр, хоть и спортивен и на фейс симпатичен, но сейчас меня это уже на парит. У всех баб свои заморочки. Если не внешкой, то надо пытаться компенсировать подвешенным языком и харизмой. Посмотрите вокруг и увидите сколько совершенно не симпатичных мужчин ходят с достаточно красивыми бабами. Таких много.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Посмотрите вокруг и увидите сколько совершенно не симпатичных мужчин ходят с достаточно красивыми бабами. Таких много.

Они или ВП или алени.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S,

Ну да,деньги к деньгам,бабы к бабам.
Закон жизни,хуле sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Что мешает стать ВП?) Кстати, если судить по поведению этих мужчин, то очень не многие могут называться ВП.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Что мешает стать ВП?) Кстати, если судить по поведению этих мужчин, то очень не многие могут называться ВП.

Примативность даётся при рождении и изменить её нельзя.
А те мужчины если не ВП,значит алени или покупатели секса.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

а если я в детстве врачих матюхал и нах посылал-я примативный? laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Что мешает стать ВП?) Кстати, если судить по поведению этих мужчин, то очень не многие могут называться ВП.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad,

komrad:
а если я в детстве врачих матюхал и нах посылал-я примативный?

ОГо, так вы просто тогда дикий бабуин)) крутое было детство)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
а если я в детстве врачих матюхал и нах посылал-я примативный?

Ежели и сейчас также делаете то точно Высокопримативный smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
soulhunter,

ну да.приводит меня мать в поликлинику кровь с пальца сдавать.и уже в коридоре все меня узнают sad заходим в кабинет.а эта тетка мне такой страшной казалась в своем макияже со стрелками на глазах.достает она и кааак кольнет.ну а я со слезами-ах ты сука бля йо....ая ! smile2 все в шоке.был знаменит в свое время. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты