Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Мужчина должен уметь отдавать"

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
В последнее время слышу эту фразу из уст чуть ли не каждой ОЖП.Другие варианты:"Чтобы что-то получить,нужно сначала отдать","Отдать - это счастье для мужчины".Бытовая проституция большинством современных самок возводится в принцип,и они это уже не скрывают?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Недавно на странице Байгужина наткнулся на пост,где он всячески обсирает маскулистов и миспов,кроет их лузерами,лохами,ни на что не годными нищебродами и т.п.

Ссылкой поделитесь, поугораем. )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:

Ссылкой поделитесь, поугораем. )

www.vk.com/wall82231419_133911
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Чтобы что-то получить

А собственно что современная говносамка может дать мужчине, чтобы ей еще что-то отдавать?!
Вонючую потрепанную писечку? Готовка? - 90% готовят такое говнецо, что уж лучше самому быстрее научиться, да и нажимать кнопочки на мультиварке, пылесосе и посудомойке может любой мужчина. Душевный комфорт? - смеюсь! Стимул для развития (бабы любят говорить что благодаря ей добился чего-то)? - это все можно достичь и самому, без баб, главное найти цель, свое дело. Лично для себя профита от бабы не вижу от слова совсем. Больше проблем нынче от них.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Seregas:
Больше проблем нынче от них

agree

"В наше время женщина - это источник проблем,а не удовольствий" (с)

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
но рефлексии отнюдь не заметно


И не будет. Это ж бабы, они вроде и понимают что написана истина, но никогда не признаются в этом. Иначе вся "система" рухнет. Но шаблонные фразочки лезут изо всех щелей у них! laugh (жаль тут нет смайлика поедающего поп-корн)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня что БЖ1 то и БЖ2 говорили, что я им должен всё отдать, как настоящий мужчина. А потом еще продать обе почки и им деньги отдать. Ну и под занавес повеситься. Это я не дословно их требования изложил, но смысл был в этом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, ну и шо. мне сестра двоюродная вечно говорит ч то я деньги теряю потому что я не жертвую... на нее. а она бедная несчастная за всю жизнь два года работала дома сидит с двумя непризнанными детьми, и тремя хатами, с мамО договориццо не может падаааайте на пропитание. я говорю вот кто имеет тот пусть и платит а никто не имеет так ищи. лично я как ни крути считаю что любая услуга должна быть оплачена. будь то бытовой уход или секос. у меня есть свой тариф. поэтому ипать теток вообще бесплатно я считаю неприличным если тока она сама не бескорыстная. Принес цветочки сходил в ресторан что жалко что ли. Все определяется РАЗМЕРОМ вложений. вот тут один местноуважаемый камрад по 100 штук в месяц в жену вбухивал - я не готов на такие расходы. Я вообще считаю что ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Это из серии шалавских статусов на СЗ типа "Вам нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!"

Мне жена говорит дай 250 т.р. на сиськи - у тебя будет новая игрушка. я говорю ну нахер. ибо с твоими внутренностями это игрушка будет не в радость. во вторых я буду знать сколько мне это стоило и радости не будет.
вот говорю у твоего бывшего мужа сестренка куколка няша при муже. вот он ей сделал сиськи потому что довел ее до совершенства теперь это обдрочибельная няша, правда муж у нее полковник там особо не забалуешь. это да за доведение до совершенства я б заплатил. а так деньги в пустую. сиськи будут а как была сукой так и останешься. Тем более что я более эмоционально направлен чем визуально в плане отношений
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Они иногда такое вываливают: "Мол типа ты же сначала машину заправляешь, а потом едешь. Не бывает же наоборот".

не ну тут я согласен. но вот у меня приличная машинка по шоссе ела 6 литров если задушиццо и 8 если расслабиццо. нынешня по городу 15 но с этим что то надо делать. у кого то тридцать.. платить надо но на то насколько согласен. Если мужчина говорит женщине - моя дорогая значит ему нужна женщина подешевле.
Скажет вот 1000 рублей это литров 30 300 км. за одноразовую скачку я готов вполне отдать штуку если негде то даже три. отель+ужин. Прокатился. закрыл дверь и ушел.
Не вижу ничего плохого в УБВ но я ж не буду платить 5-10 тысяч за 300 км. пусть их платит тот кому нужна скорость или комфорт. я не против повсеместно платных пелоток. я за умеренный трезвый тариф

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
То есть это не что иное,как признание,что её заводишь не ты,а наличие у тебя энной суммы денег и твоя готовность эту сумму на неё потратить.Дегуманизация мужчины,восприятие его не как человека,а как ходячего банкомата

Мне одна тетушко сказала что если в семье жена работает и вкладывает деньги в бюджет то муж - альфонс.
Момент в том, мир полон бомжей идиотов олигофренов и прочих личностей. зачем их исправлять надо обойти их стороной. так и здесь если баба очень много хочет зачем ее вразумлять. надо найти другую. хотя если очень хочется можно применить методики и возможно вероятно вдуть пару раз по сходной цене а там поторговаться. Но я склонен к тому что кругом есть масса бюджетных но весьма приятных дам и совсем не надо за этим ехать куда нить в Курск.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
я не против повсеместно платных пелоток. я за умеренный трезвый тариф
Так "феечки" есть joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Seregas:
А собственно что современная говносамка может дать мужчине, чтобы ей еще что-то отдавать?!

Повторюсь. Вопрос сколько отдавать. Если занедорого. то я вон на алиэкспрессе к телефонц чехлов понакупил разных да карт памяти. и не жалко. Если хочет подружить организмами то мне напотереться 2-3 штуки тоже не жакло - оптом дешевле. К проституткам да теперь не люблю. В семье ну 25 процов в семью на ведение хозяйства это святое дело все равно на ребенка стока положено.

А так да современная баба это рождение и уход за детьми. другого предназначения или пользы из за которого стоит жить вместе банально тупо нет. Ну или как у меня. за алименты я с удовольствием постолуюсь да посплю у жены зато ничо делать не надо. Хотя вот тут уже думаю что надо валить ибо домогаются.

Смысл бабы - нянька, быт можно самому обеспечить. А потрахаться можно и зпизодами, а тем кому каждый день надо умудряются и бапп менять регулярно занедорого или нахаляву
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Так "феечки" есть joke

взял тут одну в Москве когда на пьянку приехал. они теперь как в автосалоне. 2 т.р. для тез у кого хвост пистолетом и которые все сами. дрочить не умеют сосать устают, пальцы кругом. за жопу не схватишь. встала раком - суй за остальное еще две штуки короче писец какой то.
12 лет назад такие душевные в Питере были а сечайс и это бизнес. кроме того я потрепацоо люблю и не люблю счетчик. а еще предпочитаю МБР и так сосать никто почти не умеет.. Хотя сейчас у меня гыыыы и этих все проблем нет smile Но феечки ща уже не вариант еще более пошло чем РСП. а пять штук в час я согласно своей теории платить не готов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2018 в 14:46)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Doublekey, Doublekey, Doublekey, тут согласен ☺ Doublekey, Doublekey, а тут звучит как "Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чём просить не надо. Он по факту обязан." youtube.com/watch?v=lHCiJBxfNzc "От того, на какой машине ездит моя женщина, зависит то, как я к ней отношусь." youtube.com/watch?v=6ERBFOhzqKM Фома (Дмитрий Нагиев) т/с «Физрук» показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Зед,

Первое. Типа палюбому обязан. Но я обязан тока своему ребенку. А жене нет она совершеннолетняя и дееспособная с ребенком старше трех лет.

На тему машин. Я не считаю что чем больше потратил на бабу тем из за этого больше жалко ее терять. И больше от этого ценишь. Скорее наоборот чем лучше относишься тем больше тратишь
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Doublekey:
если в семье жена работает и вкладывает деньги в бюджет то муж - альфонс

Да, это современный тренд. У ОЖП, если жена тоже вкладывается в общий бюджет, считается, что она содержит мужчину. А если сидит дома на полном содержании, то называется "вкладываются одинаково".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
А так да современная баба это рождение и уход за детьми. другого предназначения или пользы из за которого стоит жить вместе банально тупо нет.

Тут я согласен полностью. Баба нужна нам для того что бы выносить, родить здорового ребенка и обеспечить ему уход. И то с ней нужно расставаться когда уже ребенок достиг 7 летнего возраста и уже более самостоятельный и нет еще более младших детей. Потом у баб начинает ехать крышняк. Становятся более свободными и начинают метаться в поисках более ресурсного самца.
У меня всё так и произошло. В первом браке была одна дочь. Я развелся когда ей было 7 лет. Во втором браке три сына. Развелся когда младшему исполнилось 8 лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты