А вот про разводы в Америке

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
2 часа назад
Вот, два дня назад (во вторник, 2-го) поехал я гулять в РУДН опять, провёл ночь на дискаче неподалёку с негритянками (из Анголы), под утро сижу в фойе гостиницы. Подсаживается ко мне баба, 40 лет. Угощает виски. Потом везёт меня на такси в кафе, там опять угощает, когда уже светлеет, везёт меня на квартиру на Ленинском проспекте. Вот, в четверг вечером я от неё и уехал. Оказалась, как обычно, крайне низкопримативная алкашка, ещё и богемная. Дома бардак. Жена одного "художника", про которого есть статья в Википедии и работы в Третьяковке. Он (по её словам), на 35 (!) лет старше её. Она знает кучу знаменитостей. Муж сейчас в Нью-Йорке (она тоже туда уезжает через несколько дней). Муж, по её словам, вернулся к бывшей. И поставил её (жену) раком: сумел дать доверенность бывшей на упра... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
Raspizdyai:
Так и надо было тему называть.

Raspizdyai:
"Свершилось. Отодрал таки, даже морду не набили."

ok laugh laugh laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Raspizdyai:
Ну, с молодым бревном тоже не особо приятно. Кругом засада

Идеальный вариант для секса - красивая ухоженная женщина среднего возраста (35-45).Они в это время на пике страсти
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
Raspizdyai:
Ну, с молодым бревном тоже не особо приятно.
А я например могу вдуть молодому бревну. Главное чтобы внешка была по моему вкусу и не мешала мне её вертеть как я хочу и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Идеальный вариант для секса - красивая ухоженная женщина среднего возраста (35-45).Они в это время на пике страсти
ППКС!!!! Вы согласный что они лучше чем молодые девушки для секса?

Россия, Москва
Crossbowman
онлайн
Aertus:
Вот так. А вы говорите - феминизм. Она, правда, хочет его посадить года на 4 за финансовые махинации.

Аж в голос заржал. Камрад Грац laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Иван_Чк:
ППКС!!!! Вы согласный что они лучше чем молодые девушки для секса?

К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.
"Несвоевременность - вечная драма,где есть он и она..." (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.
Я вообще сейчас схожусь к мысли что всем мужчинам надо плавно переходить на тип женщин указанный выше Вами. Секс как правило полноценный. Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль. Никакой мозголомки беременностями! Никакого мозговыноса на тему отношений и статуса. Просто гармоничные отношения.
Россия, Москва
Crossbowman
онлайн
HUEвёрт HUEвёртыч:
К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.

Это как выдержанное вино, для развлекалова и время провести, не более.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.

Зато залетает быстрее evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Иван_Чк:
Я вообще сейчас схожусь к мысли что всем мужчинам надо плавно переходить на тип женщин указанный выше Вами. Секс как правило полноценный. Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль. Никакой мозголомки беременностями! Никакого мозговыноса на тему отношений и статуса. Просто гармоничные отношения

И они гораздо доступнее молодых.НО! Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Иван_Чк:
Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль

Либо у неё уже взрослые дети
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
И они гораздо доступнее молодых.
Они сами открыто, без манипуляций, без прогибов идут на контакт с мужчинами.
HUEвёрт HUEвёртыч:
НО! Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита..
Летом, когда такая ОЖП идёт в платье всё сразу видно smile2 Но уточнение очень хорошее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Либо у неё уже взрослые дети
В случае моей текущей ОЖП оба студенты smile2 У бабы тупо вторая молодость.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Иван_Чк:
Они сами открыто, без манипуляций, без прогибов идут на контакт с мужчинами

Я минувшей осенью на одном из южных курортов с такой познакомился.Экземпляр что надо: 41 год,роскошная блондинка,в постели огонь ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 15:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я минувшей осенью на одном из южных курортов с такой познакомился.Экземпляр что надо: 41 год,роскошная блондинка,в постели огонь
О да камрад! Как я Вас понимаю! ok С такими надо заводить отношения. Выхлоп 100% по всем фронтам!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Иван_Чк:
С такими надо заводить отношения

Насчёт отношений Вы погорячились)но для секса - в самый раз ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
29 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Насчёт отношений Вы погорячились)но для секса - в самый раз
Не поставил это слово в кавычки smile Но Вы меня поняли.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2039
2 часа назад
А как же теория? Бабы вешаются на примативных а вы по вашим словам низкопримативный. Иммитировали что ли? На что повелась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 18:11)
Беларусь, Минск
Aeroplane
1 час назад
Oleg M,пьяная баба звезде не хозяйка)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита...

Старые машины вообще надёжнее. Сейчас техника ломается сразу по окончании гарантии (1-2 года). Маркетинг, ничего личного - просто бизнес.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
2 часа назад
Oleg M:
Бабы вешаются на примативных а вы по вашим словам низкопримативный. Иммитировали что ли? На что повелась?

На алкогольное опьянение. Плюс, по её словам, у неё полгода не было секса (думаю, не дают). Вышла в гостиницу искать мужика с виски, и увидела меня через 5 минут. То есть, первый попавшийся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 00:48)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
2 часа назад
Комрад Морфеус:
У Аэртуса, что не пост. То полный ПЦ и взлом МАТРИЦЫ!!! laugh

В такси:
Она: У тебя тоже в детстве были перфокарты?
Я: По-моему, у всех в детстве были перфокарты
Она: Синие, зелёные или бежевые?
Я: Бежевые...
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Aertus:
Да, трахнул.

Так глядишь скоро и Баяна перещеголяешь joke
Модератор
jycdjio

http://www.pikavippi.nu/duvetica-thiasos-177.html
http://www.net101.co.uk/ugg-boots-with-fur-on-the-outside-090.html
http://www.adeline.nu/moncler-talvitakki-102.html
http://www.posicionamiento-en-buscadores.es/344-comprar-barbour-en-bilbao.php
http://www.spotit-online.nl/ugg-leer-645.php

Canada Goose Beige
Barbour Milano Jacket
Belstaff K Racer Leather Blouson Jacket
Canada Goose Victoria Dam
Barbour Liddesdale Lightweight Damen

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты