Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примативность снижается у мужчин?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! С Новым Годом нас всех))! Пусть баборабов и быдло-самок станет меньше и больше станет адекватных и думающих людей))..
Вчера только с друзьями обсуждали за новогодним столом(сегодня ночью получается)) что как-то слабовато люди теперь отмечают этот праздник..
Помню ещё буквально лет 8-10 назад дней пять подряд, пьяных на улицах в праздники ходило немерено)) драки, взрывы фейеверков и петард сотрясали города,взрывали по беспределу просто))), выходишь на улицу вечером 1-го января и минимум 5 алкашей валяются в снегу))..а сейчас то и снега нет)..
Да и в целом смотрю мужчины какие-то покладистые стали, с колясками ходят,трезвые,что бабьё им сказало то и делают..как будто действительно примативность и непокорность у мужчин уничтожается, примативность в хорошем понимании)) да и людей в целом вообще мало гуляет на улицах..поэтому сейчас мода делать стримы на ютубе)..
Что-то определённо меняется....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баян:
Она смотрит перед собой и о чем то вещает недовольно сквозь зубы. Парень рядом на ходу изгибается, заглядывая ей в лицо и угодливо улыбаясь.

Сам себя в Алени загнал, соответственно и отношение к нему такое. Дальше еще хуже станет smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Crossbowman,

И она к тому же не красавица. Приземиста и средней красоты.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
я на юге живу, а здесь с примативностью перебор даже. В канун НГ подрался с пьяным типом, который меня ни за что исподтишка ударил. Теперь из за этого обрыгана у меня кулак до сих пор полностью не сгибается
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баян, Часто из таких прошмандовок отличные "невинные" кокетки динамщицы, вырастают, любительницы ближе-дальше. Если Омп такой бабе понравился, она за ним будет бегать и всячески угождать, приедет когда и куда угодно, демку включит такую, что клиент позабудет обо всем на свете(вот их конек, который фору даст любой топ-модели 90-60-90)). Потом когда Алень повелся, к нему сразу отношение меняется, но постепенно чтобы не спугнуть. В итоге парень у которого был выбор из кандидаток, подсев на такую хуету, которая "старалась и доказала", начинает окуевать от прессинга СДС и не уважения к себе от такой персоны. Он и психует, и готов всех за нее нахлобучить, и ее нахлобучить за то что ведет себя иначе нежели он там себе нафантазировал. Затем видит кучу друзей Омп, в соц сетях у нее, в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 12:40)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Просто у большинства населения нет перспектив.
Если ты сам себе не создашь перспектив, никто тебе её не создаст.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Если машина - то солярис в кредит,если квартира - то однушка в ипотеку под дикий процент
Никто не заставляет в такую каббалу себя загонять. Не готов финансово создать семью? Не куй лезть!
HUEвёрт HUEвёртыч:
жратвы в магазинах полно,но она по большей части х*ёвая.
Да, Вы правы. Жрачку надо тщательно выбирать!
HUEвёрт HUEвёртыч:
И на экранах из года в год одни и те же лица.Точнее,лицо.
ТВ давным давно надо выбросить и забыть о нём как о бытовом электроприборе yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Вот что интересно, дружан то мой, Высокоранговый))) самец, а на демку залипал, так же как и все.

Наверняка ВП. У них обострённое чувство собственности. Инстинкт охватывает голову, и он готов растерзать любого, кто покусится на его вещь, несмотря на то, что она сама уже решила иначе.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne,
Да верно камрад, характер ебан.....ый, уже не общаемся как раньше. К тому же женился и там на такую же шалашовку попал, но не знаю сошелся ил уже другая. Но суть в том, что без бабы себя полноценным не ощущает. Ну как у всех жена, дети....прошивка стандартная. Но с блятищами ему "всегда везло" yeap
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Crossbowman:
из таких прошмандовок отличные "невинные" кокетки динамщицы, вырастают, любительницы ближе-дальше. Если Омп такой бабе понравился, она за ним будет бегать и всячески угождать, приедет когда и куда угодно, демку включит такую, что клиент позабудет обо всем на свете

Вот вот... Такой персонаж каждый день в будни глаза мозолит. Всегда точно знает кому что сказать, чтобы потом с этого ништяки поиметь. Где надо слезу пустит. Да и внешность располагающая ОМП к широким поступкам (эдакая дюймовочка). Только от этих "широких жестов" у дамочки давно крышу сорвало. Берегов не чувствует и много о себе понимает. Манипулирует и строить всех пытается. Меня тоже пыталась. Только я при всех сказал, что я обо всем этом думаю. Теперь враг номер один. Зато попытки использовать прекратились cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Если ты сам себе не создашь перспектив, никто тебе её не создаст

Это всё слова и лозунги

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
ТВ давным давно надо выбросить и забыть о нём как о бытовом электроприборе

Лично я не смотрю его уже лет 15
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Derden:
Снижается. Мужественность снижается, жесткость. Пример старший племянник 17 лет. У меня в гараже мешок боксерский висит, перчатки есть. Говорю приходи удар тебе поставим, бить научишься. Он спрашивает: "Зачем? Сейчас не девяностые. Сейчас не дерутся". Зато в танки надрачивает мама не горюй. Случись какая ситуация напряжная сольется 100%.

Да уж...ко мне в зал тоже приходят тренироваться такие пацанчики,но глаза у них не горят..и многие так же говорят "Зачем?"
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вздорный старикашка:
Теперь враг номер один. Зато попытки использовать прекратились

Да пох Камрад на нее, хоть кто то осадил разочек, чтоб вследующий раз не заепывала. Сам не послал в свое время и по неопытности влетел в тааакую ....опу, что терь сразу нах пошлю как только увижу ежели очередная дэвачка кокеточка evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это всё слова и лозунги
Вы тоже когда приходите трудоустраиваться на предприятие
спрашиваете: "Какие у меня перспективы"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Лично я не смотрю его уже лет 15
Не все это понимают. Точнее таких как Вы-меньшинство.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Но суть в том, что без бабы себя полноценным не ощущает

Это больше похоже на СР сценарий. Скорее СРВП
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Johny_Hipishhh,

драка-это по пацански,но только всё равно надо стараться по башке не бить..)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne,
Да не...там полный набор качеств высокорангового. Начиная от спорта в юности, затем работа +учеба и с низов до начальника цеха на заводе с неплохим окладом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Да не...там полный набор качеств высокорангового. Начиная от спорта в юности, затем работа +учеба и с низов до начальника цеха на заводе с неплохим окладом.

Тогда отдельные неверные убеждения на фоне природного альфачества.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne:
Тогда отдельные неверные убеждения на фоне природного альфачества.

Камрад они вшиты сейчас практически в каждого благодаря мамашкам при воспитании, это нельзя, то нельзя. Это активно залезает когда еще не одупляешь и не можешь задаваться вопросом - а почему нельзя, а чего это мне запрещают, а какого муя им от меня надо, мне баба не указ? evil2

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Supersturm,

не люблю рукоприкладство. Мне вообще лучше не драться, во время драки у меня может тормоза конкретно сорвать, даже если я трезвый. (могу долго бить уже побежденного обидчика, пока силой не оттащат)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Мне вообще лучше не драться, во время драки у меня может тормоза конкретно сорвать, даже если я трезвый. (могу долго бить уже побежденного обидчика, пока силой не оттащат)

у всех так..
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Supersturm:
драка-это по пацански
Только не из-за баб. Они это дело очень обожают. Даже просто по пьянке подраться и то лучше. Потом всё равно помирятся и выпьют вместе "за мир".
Видео (в тему драк из-за баб) от одной старой группы, очень популярной в мои молодые годы:
"Domino Dancing" by Pet Shop Boys
Дураки дерутся, а баба гуляет
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Supersturm,
не у всех. Я в целом спокойный и дружелюбный человек, но если меня охватывает гнев, то меня очень сложно успокоить
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Вздорный старикашка:
Только не из-за баб.

ну это удел боевых аленей))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Камрад они вшиты сейчас практически в каждого благодаря мамашкам при воспитании, это нельзя, то нельзя. Это активно залезает когда еще не одупляешь и не можешь задаваться вопросом - а почему нельзя, а чего это мне запрещают, а какого муя им от меня надо, мне баба не указ?

Вы правы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты