Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новогодний пост: фильм "Ирония судьбы" через призму этологии

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Это может показаться абсурдным,но получается,
что,с точки зрения этологии,Ипполит - бета,а Лукашин - альфа! А я-то в юные годы по неопытности ломал голову - почему Надя предпочла "ресурсному и успешному" лузера и инфантила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 11:44)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aertus,

как ваши дела прошлогодние?утряслось все?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
вообще то это дочка Ипполита,во втором фильме об этом чётко говорят
Видимо, Вы правы.
Я вторую часть "Иронии судьбы" посмотрел ради галочки и забыл. И вряд ли захочу посмотреть снова. smile
Наше современное кино меня вообще не радует.
Я уже даже разрекламированные новинки смотреть не хочу. Потому что знаю заранее, что будет отстой. nok

Пересматривал как-то фильмы из детства "Русь изначальная" и "И на камнях растут деревья". Конечно, эффект не тот, что в школьные годы, но фильмы всё равно неплохие.
Пытался посмотреть нашего хвалёного "Викинга" - так и не досмотрел, выключил этот бред. nok
"Легенда о Коловрате" ещё не видел, но судя по рецензиям - такая же ахинея.
Сейчас вот ещё "Скиф" рекламируют. Что-то у меня тоже плохое предчувствие! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Тут я, кажется, напутал. Вроде дочка от Ипполита, иначе там инцест с сыном Лукашина получается
Получается, что это я напутал. smile
Дочка от Ипполита. Но сам факт, что он подобрал её после левого кренделя Лукашина, Ипполит никогда не забудет.
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] Find your mobile phone quickly with the newest, cost-free mobile app called Discover My iphone 4. It lets you slightly accessibility your phone to offer you coordinates with a road map, convert the quantity up so the cell phone could be noticed from below thick soft cushions, or locking mechanism the phone and clean all information in the event of burglary. [ссылка] Use high leverage. This is certainly the best way to come up with a wonderful income in almost no time, but be mindful, mainly because it comes with huge danger connected to it. This method is named scalping, and yes it ought to only be utilised by quite seasoned traders who absolutely know how the Foreign exchange process performs. [ссылка] With regards to portable marketing and advert... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты