Второй камбек.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2800
5 часов назад
Камрады, вот опять испытываю на себе бабское коварство.
БГЖ да к тому же РСП начала второй поход на камбэк. Расстались в 2015, через пол года приползла. Два месяца отличной демки и опять "двадцать пять".
Была посла обратно. Организовала жуткий алиментный прессинг через ФССП и вывалила тонны навоза в мой адрес.
Однако через 19 месяцев, узнав что я жив и здоров, будто ничего не было прёт на флажки.
В данный момент водит мне сына в качестве живого щита. Изображает ангела и разыгрывает порядочную женщину.
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Crossbowman:
Поэтому стоит лишь откликнуться на камбек бывшей пилотке, как внутри тут же сдуешься, и не останется ничего мужского в тебе. И они же Швабры пытаются это последнее проломить, ведь она знает все твои слабости))

Точно.Пришёл к выводу,что камбэк - это для бабы тоже способ протестировать на наличие яиц
Россия, Москва
Crossbowman
онлайн
HUEвёрт HUEвёртыч,

Тест однозначно yeap
n0lyan, 28
Россия, Яя
n0lyan
онлайн
сириус:
Поклонников для случек они думаю достаточно легко могут найти. Иногда просто диву даешься как на такого крокодила у кого то встал. Даже страшные и жирные находят, а если симпатичная поклонники не заставят себя долго ждать. А вот растить чужое дитя дело совсем иное.

ха. вот как пример.( правда незнаю можно ли чужие фото выкладывать так здесь)
баба рсп вышла замуж

""

кому надо могу страницу скинуть в личку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 18:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16257
3 часа назад
Romantik:

Дык мрази все наглые. Других не бывает. evil2

Crossbowman:
В топку бывших.

Аминь! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 20:30)

M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
онлайн
Romantik:

Представьте, как бы сами относились к банкомату, который сожрал карту и ничего уже не выдаёт. Ещё и флажки перед собой расставил. )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 7244
6 часов назад
n0lyan:
баба рсп вышла замуж
Охренеть!
Эта жаба на фото что, яйцами золотыми несётся?! laugh
Другой причины подбирать то, что другие давно выбросили (да ещё выглядещее ТАК!), я не вижу.
n0lyan, 28
Россия, Яя
n0lyan
онлайн
МолотоФФ:
Эта жаба на фото что, яйцами золотыми несётся?!

этим я хотел сказать что- бабе пофиг как она выглядит,косая,кривая, толстая, замуж выйдет всеравно...даже такая еще и с понтами будет)
у меня во дворе некоторые похуже ходят
порою хочется у мужиков спросить-братан как у тебя на такое что то вообще реагирует ? открой секрет.
не я конечно сам не марлон брандо и очень далеко, но это........

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты