Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Шоколадного зайца" Пьера Нарцисса обвинили в жестоком изнасиловании

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Певец из Камеруна, 40-летний Пьер Нарцисс прославился благодаря телепроекту «Фабрика звезд» и своему хиту «Шоколадный заяц». В 2009 году Пьер женился на певице Валерии Калачевой, которая родила от него дочь Каролину-Кристелью. Валерия неоднократно обвиняла супруга в рукоприкладстве, но подать на развод женщина решилась только пару лет назад. А недавно в избиении и изнасиловании артиста обвинила его любовница, радиоведущая Марианна Суворова. «Он меня бил, зажимал рот и нос. Я не могла дышать, я плакала, я его умоляла. Он меня швырял», — рассказала Суворова в передаче «Говорим и показываем» канала НТВ. По словам Марианны, ей несколько месяцев пришлось лечиться. Сам Пьер, как уверяет певица, сначала хотел от нее откупиться, а когда она пригрозила ему полицией, начал угрожать. Суворова заявил... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вижу, бездуховный Запад мы скоро догоним и перегоним по обвинениям в изнасилованиях и домогательствах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 13:20)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
"черный господин" анально покарал.
теперь вероятно присядет и анально карать будет уже не кто то другой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2017 в 13:29)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске


""
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Шкуры-чернильницы получили по заслугам. What goes around comes around. red

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Когда он стал выпускником Фабрики Звезд. Видел его у ГУМа. Шел с пиздатейшей телочкой (по внешке).
Белокожей))) Сам бы ей вдул!!! Очень красивая была!)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Видел программу посвящённую этому случаю, собственно из неё о нём и узнал, так вот, там адвокат Трещёв заявил, что даже если девушка уже в процессе полового акта сказала "нет". то это можно считать изнасилованием... Так то, камрады! Кто-то тут помню квартиру камерами советовал обвешивать.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
99% это наглый пиздешь. Зачем знаменитости кого то насиловать?! У них же вариантов потрахаться OVERДОХУЯ
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Это прежде всего не знаменитость, а негр.
Вот зачем Мартину Лютеру Кингу было издеваться на белыми шлюхами? Природа такая. )
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
M_H_S, расизм-гнилая тема

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
simpleman:
Шкуры-чернильницы получили по заслугам.
Бабы хотели экзотики. Они её получили. Поделом. А на@уя ещё с прохожим-чернокожим ипаться? Лябоффь? Да не смешите мои подковы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 05:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты