Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В "гейропе" ОЖП интересуются где их самцы.

pioner, 41
Россия, Казань
pioner
Репутация: 4
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=hP9ze0xVOZo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 00:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
если бабы воспринимают достойных мужчин как недочеловеков, а сами тянуться к маргиналам, то пускай сами решают свои проблемы с маргиналами

Неистово аплодирую ok ok ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Another Nerevar:
Правда в том, что не женщины боролись за равенство с мужчинами, а мужчины-коммуняки от их имени боролись.

Новодворская воскресла? shock
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Another Nerevar:
Правда в том, что не женщины боролись за равенство с мужчинами, а мужчины-коммуняки от их имени боролись. Женщины вообще не склонны бороться за свои права, у них и без этого жизнь прекрасна

то есть у меня Зюганов сына отнял .. да ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
_Andrew_:
то есть у меня Зюганов сына отнял .. да ?

Конечно!
А Чубайс Вам его вернёт smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
_Andrew_:
то есть у меня Зюганов сына отнял .. да ?
справедливости ради
первый декрет ульянова унд компани - о семье
почти на 100 % включен в современный нам СК РФ
а если почитать тезисы ульянова о семье и браке, то фемки начнут злобно завидовать широте полета мысли smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Realbst,
я про сегодня. конечно сегодня не сегодня началось но и свалить эпидемию разводов в последние 15 лет на СССР не выйдет.
у СССР несомненно были свои цели но и бабье было тоже под контролем.
право на беспредел они реализовали только после развала союза.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
_Andrew_:
но и бабье было тоже под контролем
не было
у меня все бабушки были РСП
это поколение, рожденное задолго до 2МВ
с момента феминизации общества (1917)
еще одно поколение действовал накопительный эффект предыдущего уклада
(бабы были те же, но стремались)
потом стало можно
вуаля
одно поколение (жалкие 10-15 лет)
и бабье в открытую стало творить все что хочет
сейчас созревает/приносит плоды 5-6 поколение, той социальной селекции, что началась в 1917
мое мнение, без претензии на истину, то, что творит озверевшее бабье у нас, прямое следствие того, что у нас это началось много раньше
в тех же странах ЕС, бабье не имеет столько наглости, требовать себе льгот, но без малейшего проблеска ответственности
теже западные фемки, просто угорают с наглости и продажности баб с СНГ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 19:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
у меня все бабушки были РСП
это поколение, рожденное задолго до 2МВ
с момента феминизации общества (1917)

ok + Может я и ошибаюсь, но с того что я вынес глядя на РФ, именно большевики заложили фундамент под нынешнее плятство официально провозгласив "освобождение бап". Просто смена формаций не происходит внезапно, сразу, по указке "дедушко Ульянова, или отца народафф Джугашвили." Должно пройти минимум три поколения, что бы нормальные люди под действием пропаганды превратились в скотов. Сначала людей лишают корней, опоры, потом начинают постепенно оскотинивать, заменяя мораль "революционной целесообразностью", а в конце навязывается оголтелое потреблядство под лозунгом: "Ты достойна лучшего!" Что бы осуществить подобную мутацию, так или иначе нужны несколько поколений ОЖП. Так что тоже считаю, что начало всему этому плятству заложили именно в 17-м году. А сейчас внучки "комиссаров в пыльных шлемах" просто стригут купоны с результатов. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2017 в 20:54)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Всё просто - мужчины на западе устали пахать на неблагодарных эгоистичных и истеричных шлюх, которые ждут рабов-снабженцев, у которых они будут отбирать всё имущество, кричать о том что все мужчины насильники-убийцы, сажать их в тюрьму по ложным обвинениям и заявлять, что мужчины им нафиг не нужны.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат,

А в Европе и США тоже большевики заложили фундамент?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
мужчины на западе устали пахать
не только
там просто % умных больше
поэтому и популярность МИСП
люди массово задают простой вопрос - ЗАЧЕМ?
а здесь народ в своей массе до сей поры употребляет универсальный ответ на любые вопросы - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ОБЯЗАН (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 21:05)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
тоже большевики
по сути тоже
леваки были флагманом "реформ"
уже доказано, что их финансирование велось в т.ч. из кассы Коминтерна
читал, что почти все феминоориентированных политики были в прошлом хиппи и пр. левацкой мразью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 21:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
по сути тоже
леваки были флагманом "реформ"
уже доказано, что их финансирование велось в т.ч. из кассы Коминтерна
читал, что почти все феминоориентированных политиков были в прошлом хиппи и пр. левацкой мразью

Бред. Всё с ног на голову.
В данном положении вещей как раз заинтересован капитализм,а свободная женщина - его фундамент.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А в Европе и США тоже большевики заложили фундамент?

Да те же леваки. Просто большевики скоренько осуществили это просто истребляя всех несогласных, а левакам в Европе и США пришлось действовать более иезуитскими способами, потому что авторитарной властью там они не обладали. Цель всей этой шатии - увеличение своих сторонников за счёт ТП. Безусловно сейчас в эту дуду дуют и "проклятые капиталисты", поняв какое бабло они могут поднимать на потреблятсве. Но зачинателями всего этого фемо-г...нища были именно леваки (большевики в т. ч.) и никто иной. ИМХО.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Про этом, социалисты освободили своих баб в 1918, а капиталисты - только в 1964 (когда леваки начали набирать популярность). Л - логика.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
леваки были флагманом "реформ"

Снова ok +! smile Именно об этом я и написал и только потом увидел Ваш комментарий. smile
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
pioner,

Ссылаться на на эту помойку RT, ну как-то х.з.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
только в 1964 (когда леваки начали набирать популярность).

ok + И опять же, снова именно леваки организовали всю эту фемо-муйню. nok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат,

Насчёт леваков типа Троцкого - согласен.
Но нелюбимый Вами Джугашвили,взяв полноту власти уже не мог повернуть вспять колесо истории.
И в СССР бабы всё таки придерживались общественной морали - блядство и потреблядство порицались.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
блядство и потреблядство порицались.

В основном, мужское, - на баб закрывали глаза.

Привожу пример:
Про известный "межкультурный фестиваль" написано много, и советские бабы массово затевали тогда с ниграми и латиносами, что национально озабоченные до сих пор слезы пускали. Бабам не было ничего.
Моя коллега-кубинка рассказала, что когда она училась в Питере, она залетела от русского парня. Парня отчислили, причем, судя по всему, с волчьим билетом, хотя она сама писала, по ее словам, чтобы его не наказывали. Вот так: трахнул бабу - гудбай карьера и будущее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
же не мог повернуть вспять колесо истории.

Да он и не пытался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen,

Это частный пример.
Женщина блядь и потреблядь презирались(по крайней мере официально)
Другое дело что из мужчин Аленей сделали,но это беда всего экономически развитого мира.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Realbst,

ну не знаю
в моем окружении такого беспредела года до 90-95 не было практически совсем. ну процентов 10-15 разводов это я с запасом оценил.
а вот потом-- началось лавинообразно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Таких примеров - вагон и маленькая тележка.
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Всё что сказано по RT надо перепроверять по 10 раз. Чо ведётесь то, как лохи. Это же путинская пропаганда оплаченная из ваших налогов. Они играют на самых тонких струнах. Раша Тудей это же зашквар. Я сразу выключил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты