Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может кому надо

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
https://vk.com/beremennaya.girls
smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Без комментариев.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 21:39)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ужос бля ! А, хххррппмрош , нет слов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ооооо, там же аленей полно! И фоточки свои выкладывают laugh

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Неплохо конвейер РСПшек работает laugh
Реально БЛЕВОТОК!
А сколько там алешек - с коментов ору! Из-за таких дебилов потом бабы себя багинями и мнят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Неплохо конвейер РСПшек работает
Я вообще не понимаю, как??? Типа пришла сказала М что мол беременна и всё? Бабу выгоняют и всё? Привет СЗ?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Иван_Чк,

Печально то, что найдется дегенерат который "возьмет" ее на обеспечение ведь это самые что есть шлюхи!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Печально то, что найдется дегенерат который "возьмет" ее на обеспечение ведь это самые что есть шлюхи!
Так там и пишут же такие. Мол готов взять беременную для серьёзных отношений и семьи.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Чур меня, чур...и дулю в карман)))
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Салазар,

Довольными выглядят, большинство, не всех одарят еще своей милостью. Женщина под ключ, в максимальной комплектации cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 23:26)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
FANTOCCI,

За то какие хотелки - не менее чем ЛАКШЕРИ! laugh Вагини меньшего просто не достойны!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Это пиздец, господа. Детей этих шлюх ожидает горькая судьба, я гарантирую это.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Чур меня, чур...и дулю в карман)))
Да какая дуля?! Там надо всё! Чеснок, осиновый кол, святая вода, дым с кадила, кресты и мощи святых laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный:
Это пиздец, господа. Детей этих шлюх ожидает горькая судьба, я гарантирую это.
Не думаю что у кого-то на этом форуме есть сомнения в очевидности Вами высказанного agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
А-а-а-а-а!
Как мне это развидеть! laugh
"Всем привет. Мне 27 лет. И я тупая пизда В разводе. Семью я благополучно проебала! Я всегда рада новым знакомствам. Срочно нужен долбоёб, готовый башлять за этот цирк! Возраст не имеет значения. Похуй, кому сосать, только плати! smile2
Делай репост и я выберу."
Поскольку долбоёбов много, то становись в очередь, алень, а я выберу самого жирного! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Там надо всё! Чеснок, осиновый кол, святая вода, дым с кадила, кресты и мощи святых
Чёт мне кажется, поможет только осиновый кол! joke
Всё остальное из списка против ТАКИХ упырих эффекта не даст!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Чёт мне кажется, поможет только осиновый кол!
Всё остальное из списка против ТАКИХ упырих эффекта не даст!
Это как же надо себя не любить, не иметь ни капли уважения к своему труду и опустить себя ниже плинтуса чтобы связать себя с такой.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

нет, Кумэ, надо мега-космолет с подмахом и турбонаддувом, чтобы унес от них на Альфацентавру))

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это, сука, иной мир какой-то.
Беременность подана, как бонус.
Аленю даже уже и стараться не надо своё(!!!) зачинать, лишь надеть сбрую и вперёд. nok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
да не думается - бляди Сэр ... Есть такой бзик у некоторых трахаться с беременными .
Фишка барделя .

Какое там обеспечение ? кому нахрен надо ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 00:36)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Иван_Чк,

Рожи видели - гопари да быдло всякое. Сексу им хочется, животные инстинкты реализовать - вот и готовы на все ради писечек, даже вплоть до окольцевания и оличинкования cool
Бабы там молодняка много, это даже не РСП, тупо залетели..... или родили для себя но поняли что не потянут вот и ищут лохов.

Assyrian:
трахаться с беременными
Меня, честно говоря даже подташнивает от вида полуголой беременной. А многие считают это за красоту.
Ну конечно, сейчас даже свиноматка на пляже со своим целлюлитом - королевишна, ей все должны а она никому ничего не должна. Только принимать дары...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2017 в 00:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
нет, Кумэ, надо мега-космолет с подмахом и турбонаддувом, чтобы унес от них на Альфацентавру))
А тамошние жители тебе чем насолили что брачину им туда сливаешь? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Бабы там молодняка много, это даже не РСП, тупо залетели..... или родили для себя но поняли что не потянут вот и ищут лохов.
Увы да. Не думаю что там много разведёнок. Там большая часть обычных залётчиц. Альфач осеменил и бросил. Схема стара как мир. РДС тоже есть, но обычно они стараются сами тянуть. Но паблик норм. Сразу видно некондицию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты