Запутался...

Yaha, 33
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
5 дней назад
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 13847
2 часа назад
Yaha:
Теплится маленькая надежда: а вдруг повезёт, найду.

А вы и не теряйте надежду. Только будьте умнее и прозорливее в поисках, не давайте себя использовать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
10 минут назад
Yaha:
Прожила с мужем 4 года, после чего узнала, что он наркоман.
Утисюсипуси.... она не знала что он нарик.......

Yaha:
Потом она заявила, что отношениям конец и она переезжает к маме. Как потом выяснилось, причиной тому был коллега по работе, который давно ей оказывал знаки внимания.
Классика жанра. Нашла другого аленя yeap
Yaha:
ты посмотри на себя! Дело идет к 30-ти, у тебя ни кола, ни двора, старый полуразвалившийся грузовик и не понятно какая работа. Что ты мне можешь дать???
А что с Вами на самом деле не так? Опишите Ваше физическое состояние и социальное.

Yaha:
Тетя №2 РСП.
Опять 25-ть!
Yaha:
Помню как звонила, плакала: приедь, забери с работы – муж приходит на работу и устраивает скандалы.
Зачем Вы связывались с такой????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 23:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
10 минут назад
РТТ:
Основные ошибки две: 1) затевать с детной дамой, и 2) жить у неё.
1) Мильярды раз уже было сказано и написано:"Не связывайтесь с РСП вне зависимости от их демки".
2) Сказано, написано, разжёвано.... жить ТОЛЬКО НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 23:38)
Россия, Москва
ничего святого
3 часа назад
Где ты это говно находишь?
На твоём месте, я бы не шлялся по тем местам.
пс. С этими шкурами, предохраняйся с двумя гандонами а промеж гандонов - йод!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
10 минут назад
ничего святого:
пс. С этими шкурами, предохраняйся с двумя гандонами а промеж гандонов - йод!
Зачем предохраняться??? Может лучше не связываться?!
Россия, Москва
ничего святого
3 часа назад
Иван_Чк:
Зачем предохраняться??? Может лучше не связываться?!

ну если ему трахаться не в моготу
Россия, Москва
Баян
3 часа назад
Нужно искать среди тех кто помоложе. 33 года вполне входит в диапазон 16-23 летних. Чем современная баба старше тем придирчивей. Я например знаю что для бабы 30-35 лет я старый и на СЗ мне откажет 90% по возрасту, а 20-23 летние бабы откажут допустим лишь 70% по возрасту, зачем мне идти к первым, я же не мазохист. Да и наши классики пишут, что искренне полюбить может лишь ВР женщина, зачем мне даже хорошая, но демка?
У меня нет авто и поэтому баб, имеющих авто или имевших его сразу отсеиваю как негодных, у таких баб ЧСВ выше нормы.
С РСП связываться у меня даже и мыслях не было ни разу, даже когда был аленем. С ними встречаешься с целью секса, а они на свидании замуж зовут.
Модератор
Иван_Чк,

после следующего перечеркнутого матюка последует живительный бан. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
10 минут назад
Модератор, понял! Был бы дурак не понял ok yeap

Россия, Москва
ничего святого
3 часа назад
Кстати, где история про тётю№1?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16321
4 часа назад
Даже если верить в чудо:

Yaha:
Адекватная жена, дети.

РСП ко всему этому каким боком? Наоборот, если связываться с этим шлаком, то даже о "маленькой надежде" можно забыть.
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
2 часа назад
Иван_Чк, Вот это вот "бывший приходит и устраивает скандалы" - вообще мрак. Старая Санта-Барбара еще не закончилась, а она уже в новые "отношения" лезет. Новый мужчина оказывается автоматически втянутым в авантюру, любовный треугольник. Чувство долга "настоящего мужика" обязывает его разобраться как следует с бывшим "казлом", чтобы доказать что он сам не козел, а очень даже достойный кандидат на должность покровителя бабы, которая мыслями еще наполовину (если не больше) в прошлом. Думаю, что таких особей надо вообще обходить десятой дорогой, даже просто "секситься" чревато различными форс-мажорами. Трудно в возрасте встретить что-то стоящее и не обремененное ворохом проблем. Какие-то скелеты из шкафа все равно будут периодически вываливаться. Чем старше человек - тем длинн... показать полностью...
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 7995
1 час назад
РТТ,

Отлично сказано, Комрад! ok
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
2 часа назад
Сева Перейра,
Благодарю agree Ваши мнения выше я тоже отметил как весьма точные.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
10 минут назад
РТТ:
Думаю, что таких особей надо вообще обходить десятой дорогой, даже просто "секситься" чревато различными форс-мажорами.
Только обходить десятой дорогой! Зачем секс с высоким % "головных болей"?!
РТТ:
Трудно в возрасте встретить что-то стоящее и не обремененное ворохом проблем. Какие-то скелеты из шкафа все равно будут периодически вываливаться. Чем старше человек - тем длиннее тянется за ним шлейф разных историй.
Если это норм мужчина-то этот ворох проблем его это жизненный опыт. Если это ОЖП то зачем связываться с ОЖП своего возраста?!
Россия, Москва
Sea Fighter
5 часов назад
Yaha:
На МАМБЕ в моем городе 80% РСП! Из оставшихся 20% (кто отвечает, а таких не много), пишут что для них уже старый.

Мамба - это сборище потрясающего отстоя обоих полов. Там нечего ловить. С СЗ тоже завязывайте. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
5 часов назад
Yaha:
Я думаю, мало кто будет отрицать, но построить семью это нормально.

Зачем чего-то вообще СТРОИТЬ? smile2
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Иван_Чк:
1) Мильярды раз уже было сказано и написано:"Не связывайтесь с РСП вне зависимости от их демки".

Для причленивания - годится , но не жить . Только дружба телами и ничего серьезного .
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2046
2 часа назад
Студентку надо брать, ''стисняшу'' а не манерную. Ее и под себя учить.
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Yaha:
Как?!!! Вы повторили слово в слово слова последней тёти. Неужели все так банально?

Одинаково - однообразно , вы еще выучите их лексикон , одинаковую прошивку , даже слова одинаковые употребляют .

Сам испытал шок - когда осознал , что считал людьми этот животный мир.

Сначала отторжение , потом игнорирование , потом понимание и теперь как с кошечками . Даже гладить можно .

Мы ведь не обижаемся на животных . Нормально и удобно .
M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
4 часа назад
Yaha:
Хотя и понимаешь, что чем дальше, будет только хуже.

Дальше будет много хуже, но дергаться это не мешает ("не догоню, так хоть согреюсь" (с)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 51014
2 часа назад
Yaha:
А кому потом весь этот багаж передать?

Мужскому Движению

Yaha:
Я думаю, мало кто будет отрицать, но построить семью это нормально.

Но, малореально. В любом случае, с такими планами тратить время и проч на б/у с прицепом - стратегическая ошибка.
Поймите, их не интересуют ваши стратегические ожидания. У них они СВОИ.

Б/у с прицепом - это ИСПРАЖНЕНИЕ матриархальной системы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Не знаю, можете считать меня жестоким человеком, эгоистом, гедонистом, но не могу без содрогания представить на своей территории ЧУЖОЕ потомство.

Одна мысль о том, что у меня под боком, в МОЕМ доме (или в общем с бабой) ходит, трындит и гадит ЧУЖОЕ потомство, вызывает омерзение.

Yaha:
РСП. На 2 года меня старше. Ребенок – девочка. Крайне неуправляемая.

Просто чувство омерзения и раздражения подкатывает к горлу. Баба РСП, с которой я согласился бы жить вместе с ее потомством, должна обладать ну какими-то космическими, запредельными достоинствами: красавица исключительная, дойки 6-го размера, исключительно заботливая обо мне и СОСТОЯТЕЛЬНАЯ, причем готовая вкладываться в меня и мой дом.

Автор, Вам ВСЕГО 33. Ваша потенциальная "невеста" - ей 23-25, не больше. Куда нафиг Вы лезете? Идите к помойным бачкам, подышите минуты 2 до отрезвления.

Мужчина, Вы почему совсем себя не любите и не уважаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 04:43)
n0lyan, 28
Россия, Яя
n0lyan
1 день назад
Aristotel:
Камрад Баян старше вас,а малолеток с СЗ чпокает пачками, ему на радость,нам на зависть

Больше похоже на сказку или сарказм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 04:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Yaha:
Живу у нее на квартире(досталась от родственников).

Автор, объясните, у Вас СВОЕ жилье есть? Почему жили у бабы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты