Мужчины бастуют

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Как заставить тунеядца работать? С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить. Брат моей знакомой некогда занимал весьма неплохие должности. Последнее место работы- супервайзер на удаленной буровой под Нефтеюганском. Жизнь, конечно, была не мед. Месяц на работе - месяц дома. Перелеты дальние, вахта со всеми ее прелестями. Места глухие, случись что - быстро не помогут. У них на буровой так мужика медведь задрал зимой, труп лежал до вылета вертолета. В общем, после последней вахты брат знакомой разругался со своими начальниками - что-то они там ему не заплатили за переработку, уволился. И все. Осел дома, решил чуток отдохнуть. Работа же по контракту - подпи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 12:42)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Баян:
годную бабу на работе

Никогда!Давно решил для себя - на работе никаких шуры-муры
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 7466
13 минут назад
HUEвёрт HUEвёртыч:

Никогда!Давно решил для себя - на работе никаких шуры-муры

ok
Только лишние проблемы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
TheChosenOne:
Только лишние проблемы

Учитывая,что все без исключения ОЖП страдают недержанием языка за зубами,о служебном романе на следующий день будет знать весь офис.Оно мне надо?Тем более у меня директор департамента молодая бабо,узнает - ревновать ещё начнёт,со всеми вытекающими
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 10:20)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 день назад
Raspizdyai:

Что и следовало ожидать. Ну не нравится мужчинам, когда их имеют госупырь с бабами.

Не только. Где-то после 40 понимаешь, что бабки в могилу с собой не унесешь и копить их смысла особого нет. Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает cool

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Sea Fighter:
Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает

Так если ты один, то хватает минимума, так что немного поработал, а в остальное время балдеешь. Нет мотивации напрягаться. Вот если есть семья, ты их любишь, они от тебя зависят - тогда да, мотивация появляется.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Aristotel:
Ага,и работал охранником.
Всё по Аэртусу Протопопову

Кстати, знаю такого. Ему сейчас 40, бабе 23. Алкаш, нигде не работает, живёт на пенсию мамы и бабушки. Тёлка его реально любит.
Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Raspizdyai,

Я тоже по жизни таких ёпарей много встречал и мучился от непонимания чем они лучше меня. sad
Протопопов и другие классики МД всё объяснили joke
Россия, Москва
Баян
9 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч,

Так ее многие имеют) Я согласен жить с бабой если она родит детей, но она походу бесплодна.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Raspizdyai:
Вот если есть семья, ты их любишь, они от тебя зависят - тогда да, мотивация появляется

Поэтому работодатель гораздо охотнее возьмёт на работу женатика,чем холостяка

Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
HUEвёрт HUEвёртыч:

И предпочтительней "понаехавшего" чем москвича.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч:

Aristotel:
И предпочтительней "понаехавшего" чем москвича.

Само собой, ипотечного женатика с детьми и неработающей женой - вот где МОТИВАЦИЯ.
Россия, Москва
Баян
9 часов назад
Aristotel,

Охранников бабы любят потому что они от безделья готовы болтать часами. Сил и здоровья у них полно. Может еще доступными кажутся.
Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Баян:
Охранников бабы любят потому что они от безделья готовы болтать часами. Сил и здоровья у них полно. Может еще доступными кажутся.

Бред.
Охранники(как и менты) - это в основном высокопримативные,физически развитые быдлоиды в законе.
(ничего личного)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Aristotel:
Я тоже по жизни таких ёпарей много встречал и мучился от непонимания чем они лучше меня.
Протопопов и другие классики МД всё объяснили

Я пытался до таких баб донести, что через пару лет они сопьются в таком режиме, но как об стенку горох. И реально одна за 3 года превратилась в жирную свинью, у другой в 21 год зубы посыпались. Родила от альфача, тот слился, а она бухает.

Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Raspizdyai:

Я пытался до таких баб донести, что через пару лет они сопьются в таком режиме, но как об стенку горох. И реально одна за 3 года превратилась в жирную свинью, у другой в 21 год зубы посыпались. Родила от альфача, тот слился, а она бухает.

Ну да.
Только нам,среднестатистическим низкопримативам,от этого не легче sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Raspizdyai:
Я пытался до таких баб донести, но как об стенку горох

Бесполезно до них доносить,ибо инстинктЪ
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Aristotel:
Ну да.
Только нам,среднестатистическим низкопримативам,от этого не легче

Так засада везде. Знаю одного патриарха, жена красивая, 7 детей, всё заебись - так он жаловался, что всё вроде есть, а счастья нет smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Бесполезно до них доносить,ибо инстинктЪ

Раньше не понимал, теперь понимаю. Спасибо камрадам. smile
Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Raspizdyai:
Так засада везде. Знаю одного патриарха, жена красивая, 7 детей, всё заебись - так он жаловался, что всё вроде есть, а счастья нет .

Счастье - понятие аморфное.
Спросите у него чего ему конкретно не хватает и чем он конкретно не удовлетворён
Россия, Москва
Баян
9 часов назад
Aristotel,

То что быдлоиды по большей части согласен. Но например когда охранял стройку молдованки приглашали к себе в гости на ночь только меня и еще одного парня, тоже бывшего офицера, никак не быдлоида. Был у нас начальник смены, тоже отставник, алконавт, так он люто завидовал нам. Малолетки тоже ходили только ко мне и еще к одному малому, смазливой внешности. А быдлоальфачи у нас были, но их больше синька интересовала или шмаль. С типичным альфачом одна малолетка трахнулась чтобы мне отомстить. Когда магазин одежды охранял, одна девка с подмосковья, за которой приударил, залипла на приезжего полугопника. Потом ей ее товарки сказали, ты что дура, он же не идет ни в какое сравнение с Баяном, она снова ко мне, но я ей дал на клык и потом игнорил.
Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Баян,
Сдаётся мне что вы и явились прообразом Александра Родионовича Бородача в "Нашей Раше",блестяще сыгранном Галустяном smile2
n0lyan, 28
Россия, Яя
n0lyan
3 часа назад
Raspizdyai:
А второй, тот, что сторож, вообще считает, что нечего рабовладельцев кормить, потому сознательно не устраивается на нормально оплачиваемую работу. Как заставить этих тунеядцев, наконец, нормально работать?

серьезно?
поржал.
ну конечно он сознательно не устраивается на нормальную работу.
просто не у всех есть знакомые начальники и знакомые на работах чтобы устроиться нормально !
бесят такие кто говорит такую ахинею не побывав в ситуации.
еще один которого никогда не наепывали.
бомбануло просто.
Raspizdyai:
Как заставить этих тунеядцев, наконец, нормально работать?

платить нормальную зарплату,не подставлять на работе, не наепывать по зарплате например не ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 15:28)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Aristotel:
Спросите у него чего ему конкретно не хватает и чем он конкретно не удовлетворён

Жена и дети мозг ему выносят, плюс груз ответственности. Не забухаешь. Въёбывать надо нон-стоп.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
n0lyan:
платить нормальную зарплату,не подставлять на работе, не наепывать по зарплате например не ?

Относиться не как к тягловой скотине,а как к ЧЕЛОВЕКУ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Raspizdyai:
всё вроде есть, а счастья нет

Неудивительно.Быть заложником такой оравы - какое уж тут счастье

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты