Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу помощи

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Этот мент сын хорошего знакомого нашей семьи. Нормальный мент, правильный. Окуевший бухой несовершеннолетний мажорчик гонял по Невинке, был тормознут нарядом, тут же стал названивать папочке, местному олигарху. Олигарх был послан со своим требованием отпустить сыночка. После того, как олигарх предложил бапок, был послан вообще конкретно. Принципиальный мент попал в мясорубку. Слили его просто показательно. Там много всего, не буду утомлять деталями и подробностями. Ну, к примеру, материалы обвинения по бОльшей части базируются на показаниях его бывшего зама, который теперь на его должности. Подпишитесь здесь, кто захочет хоть так помочь: [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 10:24)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ссылка покороче
https://click.mail.change.org/?qs=ce12c02b658332429fb41033e76f4ef6308e8f972025476b804bd4a63e971f3581d7c1f19430d8d3e37eececa06147fcd0f5aeea36a0ec042336373164e5af1e
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Подписал...
Однако государство наше бандитское...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Думайте за кого голосовать 2018. Понятно что... но все же лучше что-то делать чем не делать ничего! А то так и будем в заднице жить, и все хуже и хуже становится ситуация.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Виктор_38, Нормальных и ненормальных ментов не бывает. Мент это всегда мент. Вот представьте - завтра выходит какой нибудь драконовский закон по которому вы должны будете незамедлительно отправиться на лесоповал. И вот придет этот ваш знакомый полициант к вам домой, вырвет вас из вашего уютненького мирка и отправит куда надо. 100% на все ваши негодования он ответит, " а я чо? эт закон такой )" И дальше преспокойно пойдет себе нести службу дальше. А в конкретном данном случае, этот ваш принципиальный полицейский либо неопытный новичок, либо свалял дурака, так как не понимает в каком мире живет. За что и поплатился. ПС: вспоминаю себя в юности - дрались жестко бывало, гоняли на мотоциклах на грани и даже бывало переходили ее. Нередко в ментовку попадали. И нередко некоторые н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:02)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yuri:
Нормальных и ненормальных ментов не бывает. Мент это всегда мент.

+1

Сколько раз с ментами жизнь не сводила - всегда резко отрицательные впечатления. Машину угнали - эти не чесались. Квартиру обнесли - не чесались. Дачу обнесли - не чесались. ДПС сколько раз останавливали - даже не знаю, много, а по делу - ни разу. Сейчас БЖ ребенка скрывает - ментам насрать. Ходили королями. А как за жопу взяли - так в народ кинулись помощи просить. Ага, щаззззз. Им насрать на мои проблемы, а мне насрать на проблемы ментов.

Не подпишу. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 21:38)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
страаашно всем стало дааа??? laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Yuri:
А если б нас пересажали - эт на пользу пошло б?

Вполне возможно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Не подпишу.

Невосполнимая потеря. Надо же, - 1, точнее, 0, на уже более чем 200 тысяч
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
страаашно всем стало

Всем, это кому? И почему?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Невосполнимая потеря. Надо же, - 1, точнее, 0, на уже более чем 200 тысяч

Миллионы леммингов не могут ошибаться!!! (с) не мой cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

кто не подписался
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Миллионы леммингов не могут ошибаться!!! (с) не мой

В семье не без урода (с) не мой cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 22:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
В семье не без урода (с) не мой

Ну ты ближе к месту событий находишься, тебе виднее, кто там кто smile2
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Sea Fighter, Так добрая часть народа всегда в илюзиях живет. Им кажется, что мент должен их защищать, блюсти порядок и все такое. А между тем реальность состоит в том, что это в первую очередь всегда цепные псы системы. Для них не существует понятия справедливо-несправедливо, выйдет новый закон отменяющий старый - мент тут же перевернется и будет служить новому закону. Мало какой представитель этой професии уволится из-за принципов ) Насчет принципиальности, то они нередко применяют ее там, где следовало наоборот спустить на тормозах, и игнорируют там где следовало ее проявить, как например коррупция власти, вредительство интересам народа власть придержащих и тд и тп. ☺ По крайней мере у нас в РБ это так, а про российскую полицию вообще легенды ходят) показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 23:54)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Ну ты ближе к месту событий находишься, тебе виднее, кто там кто

Ты более чем прекрасно понял, о ком я.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter,

Виктор_38,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Yuri, ☺ это наши суровые белорусские реалии ☺ У мента выбор особо не велик: "когда на стол кладут - куда деваться?" С одной стороны у них жена, пара детей и льготная ипотека от государства, а с другой - недовольный народ бунтует. И мыслит мент примерно так: если не я их сегодня, то они меня завтра лишусь ништяков. Вот и лупит он народ дубинами на плошчы. Ибо как он потом жене и детям объяснит, что его выгнали со службы за то, что он отказался бить по голове бедного пенсионера? Жена скажет - надо было бить! А честь и совесть говорит (у кого есть) - не надо. Но они зажмуриваются и лупят, приказ же. А кто-то и с удовольствием, т.к. большая часть там - отморозки... Искренне жаль, когда в мясорубку попадают действительно честные милиционеры. Но их количество в органах... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:35)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
ButterBrot777:
действительно честные милиционеры.

Тут кстати вопрос неоднозначный. Что значит действительно честный? Соблюдающий букву закона от и до?
А если законы драконовские? Тогда что?
ButterBrot777:
У нас на плошчы кричат иногда "Милиция с народом". По-хорошему, это должно быть так. Но так не есть.
И не будет. Для этого нужно поменять саму систему, государственное устройство если хотите. Я как только это понял, сразу выбросил из головы рассуждения на тему соответствия милиции, которая у нас есть в данный момент, каким-то там высоким принципам. Хочу жить в реальном мире.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2017 в 14:55)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Seregas,
Ходить на участки вообще нельзя, пока нет свободных выборов. А их нет.
Так что обеспечивать явку - только подыгрывать "властям".

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Yuri:
Для этого нужно поменять саму систему, государственное устройство

Сперва нам было бы неплохо поменять свой моральный облик на более лучший, поднять его на более высокий уровень. Тогда и мир поменяется к лучшему, и государство, во главу которого станут достойные люди.

А насчёт милиции Вас поддерживаю. Сами ведь знаете, по какому принципу у нас идут служить в органы. Умных туда просто не берут) умных берут в кгб) joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yuri:
А между тем реальность состоит в том, что это в первую очередь всегда цепные псы системы. Для них не существует понятия справедливо-несправедливо, выйдет новый закон отменяющий старый - мент тут же перевернется и будет служить новому закону

Все еще хуже. Законов они, как правило, нифига не знают. И своих административных инструкций - тоже. Недавно пришлось столкнуться, изучил эту тему. Нет там никаких законов, есть только одно правило: "Как начальник сказал" cool

Поэтому никакой жалости к мусорам лично я не испытываю. Не поделил один с другим чего-то - мне пофигу, я вписываться за него не буду. И другим не советую. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:

Ты более чем прекрасно понял, о ком я.

Ты тоже. cool
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Sea Fighter:
Все еще хуже. Законов они, как правило, нифига не знают. И своих административных инструкций - тоже. Недавно пришлось столкнуться, изучил эту тему. Нет там никаких законов, есть только одно правило: "Как начальник сказал" cool

Ну вот, я ж говорил. что про вашу полицию у легенды ходят , вот и подтверждение ))

Sea Fighter:
Поэтому никакой жалости к мусорам лично я не испытываю. Не поделил один с другим чего-то - мне пофигу, я вписываться за него не буду. И другим не советую. cool
Да там всего то надо было этому опальному полицейскому пойти на встречу отцу несмышленыша, поговорить нормально, подсказать чтоб тот ему по ушам съездил и машину отобрал иначе типа в следующий раз сами понимаете..
Получил бы и прибавку к зарплате и возможно хорошее знакомство с сильным человеком. Эт нормальные житейские дела, там же не какая-то корупционная или другая преступная деятельность . Ан нет, полез на рожон, силы оказались неравны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2017 в 22:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yuri:
Да там всего то надо было этому опальному полицейскому пойти на встречу отцу несмышленыша, поговорить нормально, подсказать чтоб тот ему по ушам съездил и машину отобрал иначе типа в следующий раз сами понимаете..
Получил бы и прибавку к зарплате и возможно хорошее знакомство с сильным человеком. Эт нормальные житейские дела, там же не какая-то корупционная или другая преступная деятельность . Ан нет, полез на рожон, силы оказались неравны.

Я думаю там внутренняя разборка между силовиками, о которой не говорят. И совершенно незачем туда лезть. Пусть пауки в банке друг друга жрут. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты