Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

допустим наступил социализм,что бы было с отношениям?

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
да да,я знаю что социализм утопия и не где его не когда не построить,однако не кто не запрещает думать, так вот что бы мы тогда стали делать с девушкам-женщинам? сейчас то семья это бизнес в 90% случаев
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По теме: ну, в Европе почти во всех странах у власти социалисты всякие и социал-демократы. Что там с отношениями - сами видите.
Да и у нас верхушка партийная, по сути, та же, что и во времена социализма, - совершенно не поменялась. Тоже сами все видите.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все были бедные, но не раздражённые скрытым неравноправием.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вот все говорят про "атмосферу лжи и лицемерия" при совке.Но почему тогда люди были намного добрее и моральнее,чем сейчас?

так зомбирование по другому вектору шло.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
так зомбирование по другому вектору шло

Не знаю,я совок застал ребёнком,меня как-то особо никто не успел зазомбировать)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох,
О, блин... Попутал. Вообще, отвык давно от этой питерско-московской привычки в баксах мерять.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

а я отроком.тоже не успели.как по мне и то гавно и сейчас гавно если ты человек.если зверь при любой власти будешь жить ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
О, блин... Попутал. Вообще, отвык давно от этой питерско-московской привычки в баксах мерять.

Есть камрады с Украины и других стран. Так понятнее им, чтобы по курсу не считать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
и то гавно и сейчас гавно

Да,но тогда хотя бы какие то идеалы были,а сейчас бабло всем правит
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Есть камрады с Украины и других стран. Так понятнее им, чтобы по курсу не считать.

Таксс. Сайт русский? Русский. Пишем по-русски? По-русски! Так что деревянные рубли! А в евро и гривны пусть сами считают. А то скоро размеры в дюймах и расстояния в милях появятся. Ррраспустились тут, паимаешь. Сталина на вас нет!
(шутка)
(почти)

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
кто то уже наверно и про стену вспомнил опять)))
""
Россия, Санкт-Петербург
Kotofeuss
Репутация: 0
В отпуске
Ох, прошу прощения, конечно - но у меня папа серьёзно экономикой занимался, сам был производственником - и от него я знаю, как небольшое изменение в экономических законах, сделанное никиткой - подготовило развал Союза. А всего-то - заменили темп падения себестоимости на себестоимость - и "здравствуй, застой": у новой техники себестоимость падает быстро, потом - медленнее, и завод вынужден делать новую технику - а поскольку госконтроль был - то она будет дороже старой - но лучше в смысле эффективности, то есть страна не проиграет.
Ну и уравниловка была такая - токарь 8 разряда получал столько, что только-только на Москвич хватало, на обмывание не оставалось.
Это к тому - что судить по социализму о том, что было при никитке и Лёньке - несколько однобоко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 01:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты