Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мы с тобой одной крови-ты и я...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Расскажите товарищи как вы относитесь к домашним животным(бабы не в счет).у кого какие ходячо-позающе-летающе-плавые есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
асскажите товарищи как вы относитесь к домашним животным(бабы не в счет).у кого какие ходячо-позающе-летающе-плавые есть?

Кошка живет. Подобрашка с улицы традиционно, дворянской породы. Толстая, зажравшаяся, печенку сегодня отказывалась жрать. Ну ей ничего больше не дал. Пришел через час -печенка сожрана. Баба-с, не может без выепонов. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter:
Кошка живет. Подобрашка с улицы традиционно, дворянской породы. Толстая, зажравшаяся, печенку сегодня отказывалась жрать. Ну ей ничего больше не дал. Пришел через час -печенка сожрана. Баба-с, не может без выепонов.

Sea Fighter:
Кошка живет. Подобрашка с улицы традиционно, дворянской породы. Толстая, зажравшаяся, печенку сегодня отказывалась жрать. Ну ей ничего больше не дал. Пришел через час -печенка сожрана. Баба-с, не может без выепонов.

smile была у меня кошка.изменила.пришлось выгнать sad .вернее сразу выгнал а потом изменила.жалею.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

)) Изменила? с котом Василием?) если да, то правильно сделал: пусть теперь мышей ловит и питается подножным кормом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

кот-сосед.британец.понятно куда мне нищеброду до него.да и бил иногда ее

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
кот-сосед.британец.понятно куда мне нищеброду до него.да и бил иногда ее

пилбилниудилял laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

точно!но животинку до сих пор жаль.черепаху может купить?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
komrad77,

очень давно мечтаю завести кота. Но из-за бродячей жизни пока никак. Животинке нужен постоянный дом, как ни крути.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

везет!яа я все никак не заброжу.. joke
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
Никаких зверей в доме, процитирую на этот счёт одну книгу: "меня бы целый день мучил вопрос, накормил ли я его, или он медленно умирает от истощения в своей клетке, пытаясь понять, куда же делся его хозяин, и почему нет еды". И не надо беспокоиться о том, куда сбагрить зверя во время поездок.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
komrad77,

нечему завидовать, я, наоборот, предпочёл бы оседло жить, да не получается никак.
А у Вас ЕС безвизовый - уже давно бы поехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 23:13)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

я на цепи.не могу.остатки совести не позволяют.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

вот котяра, падлюка-скотыняка, бил бедняжку(( патриарх кошачий, епта(...найти и отвести насильно к дяде-кастрологу))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

не надо.на мне еще хомячок висит... sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
черепаху может купить?

Да, купи! Галапагосская черепаха самое то! laugh Очень полезная животинка будет дома evil2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Unmad, Статья в журнале: "Не мучайте своё домашнее животное, научите его самостоятельно открывать дверь в туалет, чтобы оно не страдало, когда вас нет дома. Вот пошаговая инструкция:******" Письмо в редакцию: "Спасибо за статью. Теперь наш кот не только мимо лотка в туалете ссыт, но и колбасу из холодильника пистит" Про отпуск, реальная история. У знакомых котан перс породистый и окуевший, жрал только варёную рыбу, да ещё и кости из неё надо было выбирать. Собрались в отпуск, другану своему объяснили-показали, уехали. Ну, тот пришёл раз, покормил. А пока рыба варилась, горох замочил, решил в следующий раз суп сварить. Ну, и ушёл... в запой на неделю. Прочухался, за кота вспомнил, в ужасе от того, что с ним за его дохлую породистую тушку сделают, побежал смотреть. Кот не сдо... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Пока детки были малы, было всё. Кот, собаки, морскасвиньи, черепахи, кролики, попугаи, мыши, хомяки, рыбы, тараканы.... Кого-то сдал, кого-то съел, кого-то продал. Остальных выгнал вместе с БЖихой. Сейчас дико тащусь от отсутствия шерсти и ненасранности по углам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Технолог:
кого-то съел

shock Не тараканов хоть, не?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Собаки были всегда... Кота завели в Москве но был диковат и сам сбежал... Потом когда дом в деревне купили пришёл породистый охотничий такс потеряшка и так и остался... теперь очередной такс живёт, йорка ещё мне привезли и две кошки в доме чтоб мышей и крыс отлавливали... В вольере алабай для охраны живёт...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Виктор_38,

Не, этих "Машенькой" на путь истины наставил... joke

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Мрачный,

Да вы бродяга, камрад)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
у кого какие ходячо-позающе-летающе-плавые есть?

Рыбки - беспонтовые ИМХО. Кошек не переношу органически ни в каком виде вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 03:00)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Против всех
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,

собака - сибирский хаски, 4 аквариума
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

аквариумистика это сильно на любителя. я сейчас в биотопные аквариумы ушел с цихлидами и лорикариевыми сомами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты