Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задал в Интернете вопрос насчет травли девушкой из класса 10-классника, в ответ получил сплошные унижения.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
https://otvet.mail.ru/question/205132509 Там у меня действительно сложная ситуация, эта сука до такой степени затравила, что захотелось свалить к чертям из этой школы на самообучение (но такой возможности до конца учебного года нет). Вот не понимаю я этой логики некоторых людей: если тебя чморит девка, то ты должен быть только рад тому, что на тебя вообще какая-то женская особь обратила внимание. Упыри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 17:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Илья Чебанюк,
Там уже страница уничтожена. А так - вполне верю, ответы и похуже бывают.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я ссылку сначала неверно написал, попробуйте зайти ещё раз.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
О, модераторы уже сносят подобные ответы. Это радует, но зато вам теперь здесь ничего особо не покажешь.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Но зато почитаете ответы людей, которые меня поддерживали)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Эх, молодо-зелено. Вот зачем ты кормишь этого энергетического вампира, своими эмоциями, нервами, стрессом? А ты её кормишь. Только тотальный игнор. Совсем. Так, чтобы ни на лице, ни во взгляде ни тени эмоций не было. Но тут, конечно, самообладание нужно, опыт. Вот и тренируйся. Игнор, это самое страшное для таких особей. Ты можешь ей жопу лизать или по иплу бить, это неважно, она при этом тебя имеет. А вот игноря, ты имеешь её.
Еще раз, для тех, кто в танке, люк закрыт, а танк на платформе движущегося бронепоезда. Тебе, в общем, и даже забесплатно:
ТОЛЬКО ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР.
ЛЮБЫЕ твои шевеления по поводу этого существа лишь кормят вампира. Нет её. Пустое место. И не выдавай своей радости, когда она с удесятерённой силой на говно исходить будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 18:30)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В принципе, ответы не самые плохие, я ожидал хуже.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виктор_38, К сожалению игнор не работает, по причине невозможности физического игнорирования, разве что поменять школу. По сути школа это закрытая иерархическая группа где все друг друга знают долгие годы. Там уже давно сложены значимости и определены роли.
Подробнее теорию почему все так автор читайте "лурк школьная иерархия"
Я склоняюсь, что в такой среде к сожалению действует только физический аргумент или ответная травля.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M:
физический аргумент
ББПЕ?
Oleg M:
ответная травля
Мелкой сдс-ки ботаном интровертом-отличником?
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Илья Чебанюк,

Мне понравилась ссылка на психолога в Трубе. Зачетный видос, девчуша в начале ролика та еще стервятина, так он её уделал.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В школе, как и в любом другом закрытом социуме, действует закон джунглей.
Если превратился в изгоя, то терять и так нечего, надо рубить наотмашь, начиная с лидера.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
""
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар,
Эээээ, чё за намеки? ТС 16 лет
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Илья Чебанюк,

У моего дитяти (Мишка его зовут) та же проблема была в школе. Приходит как то, грусный и вдумчивый, папка: чево делать девки проходу не дают, а одна так жуть как достала, как быть? Такой совет я дал свому отроку: как будет тебя задирать, а это тетки делают при обществе, ты Мишань громко с интонацией и улыбкой на всю морду лица )) скажи: Я ТЕБЯ ТОЖЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! Головное чтоб как можно больше народу слышало! И при каждом следующем случае добавляй: люблю-люблю, трамвай куплю или не куплю, и т.д. и т.п. Миша на следующий день пришёл домой довольный: папка спасибо, помогло. Стеб, да с чувством юмора - первейшее средство по опускания бабья на землю. ;)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Zet-371, Стеб как элемент альфа поведения, но для положения омеги это оч. сложно

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Oleg M,

Нет никаких сложностей, всё просто: подумал-принял решение-сделал. Юмор сглаживает и помогает на проблему найти решение играючи. Есть проблема - значит есть решение. А сЛожно - это не верный путь, тот что не ведет к решению проблемы. Пущай пробует, а там видно будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Zet-371:
папка: чево делать девки проходу не дают, а одна так жуть как достала, как быть?

Так это ж хорошо, значит он им нравится. Девки просто так приставать не станут.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
РТТ,

Так и есть. Мне тоже нравились барышни, правда не те, что на меня западали )) ни такие )) итить-колотить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 02:33)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Илья Чебанюк,

Менять школу из за какой то пизденки? Да я вас умоляю. Это ж быдло баба, такие понимают только язык силы. ББПЕ применять конечно не стоит, но можно аккуратно прихватить за горло, прижать к стене и сказать "закрой свой поганый рот стерва" Она после этого скорее всего еще и бегать за тобой будет, и последующий игнор будет лучшим наказанием. Игнорить и не реагировать на ее выпады не советую т.к. терпение в один момент может лопнуть и еще дров наломаешь. А вообще советую заняться единоборствами развивает физику и главное дух. Если дух есть, то все это чувствуют и не будут особо пытаться унизить.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Илья Чебанюк:
Вот не понимаю я этой логики некоторых людей: если тебя чморит девка, то ты должен быть только рад тому, что на тебя вообще какая-то женская особь обратила внимание. Упыри.

Это так быдло бабенки проверяют яйца на прочность. Тут надо либо как я посоветовал сделать, либо жестко троллить, если язык хорошо подвешен, без поблажек на то что перед тобой баба главное реагировать сразу, ибо если раз схаваешь такое, то быстро на шею сядут.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Спёр у камрада Мойла Писчи в теме шутка юмора, очень в тему:
На уроке один ученик правильно отвечал на все вопросы учителя, чем спровоцировал одноклассницу на презрительный комментарий: "Ботаник! " Учитель сделал ей замечание, что не мешало бы уважительнее относиться к, возможно, будущему работодателю. На что парень добавил: "Маловероятно. Я не планирую становиться сутенером".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Илья Чебанюк,
Когда меня гнобили соклассницы, мама мне говорила "просто ты им нравишься, а они сказать это как положенно не могут".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38:
ТОЛЬКО ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР.

Стандартный совет бабопсихологов в таких случаях. Разумеется, бесполезный.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
"просто ты им нравишься, а они сказать это как положенно не могут".

Так и есть. Стеснялись.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Если превратился в изгоя, то терять и так нечего, надо рубить наотмашь, начиная с лидера.

Если будут свидетели или запишут на телефон, можно попасть на уголовку. ТСу 16 лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты