Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где вы, старички?

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем! Хожу в фитнесс клуб и бассейн при нем. Часто замечаю, что в бассейне одни бабки и максимум один старичок. Также и в поликлиниках, занятиях танцами и т.д. одни бабки.Женщины чем старше тем больше хотят жить. А где же престарелые мужчины?
Россия, Москва
Найфоман
Репутация: 160
В отпуске
Johny_Hipishhh:
многих свели в могилу эти самые бабы-жизнелюбы и живут себе кайфуют
В своё молодое время кровушки попили к старости переваривают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
brokensoul:
А где же престарелые мужчины?

Померли. Или на работе, и на всякую хню времени нет, работа-дом-дача-огород, и бабке за абонемент забашлять надо, и за те лекарства, на которые она рецепты пачками в больничках берёт
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн:
со своим ягдтерьером (адская тварь

А чего так? Очень умные симпотные охотничьи псины. Вот всякие бойцовые крокодилы, это да...
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
А в самом деле где? Я живу в небольшом городке тысяч на 100 включая села-деревни близлежащие.От столицы километров 130. В силу суточного графика работы я бываю на улице в разное время(по выходным). В автобусах- одни бабульки,в магазинах они же,про поликлиники и пр. молчу,реедко проглянет дедулька где. Еще раз повторяюсь-это в разное время суток,нет пожилых мужчин(этак от 60)ни на огородах,не стучат костяшки домино во дворах.Сидят дома круглосуточно и в любое время года?.Ну соглашусь,может "трудятся"охранниками в Москве,ну часть мизерная на местных предприятиях(есть пара). И еще я поездил по Российской провинции,на Урале бываю раз в году в разное время,одни бабки,бабки,бабки(ну молодежь местами...)Дак на каких там фитнесах там у вас ветераны? У нас,нее,не слышали,в основном на кладбищ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 17:16)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38:
А чего так?

Да не, я ничего против не имею - видел их в работе по кабану. Кстати, именно этот ягд вполне дружелюбен (а точнее, весьма качественно воспитан). Просто он очень подвижный, практически как заводной. По сравнению с теми собаками, которые преобладают в округе - просто огонь)
Сам хотел ягда завести как раз для охоты, но БЖ приперла котана. Отдать гнусной бабе усатую-волосатую животину не смог, поэтому с собами пока никак - вот если переберусь в частный дом, то уже можно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 17:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Говорят, яги очень своенравны, упрямы.
Не для каждого дома подойдет, только если для охотников.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
А чего так? Очень умные симпотные охотничьи псины. Вот всякие бойцовые крокодилы, это да...

и мне нравятся.но я не собачник.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Закат вроде самый старший. Наш мудрый аксакал)

Возможно.Был ещё какой-то камрад с Украины то ли 56,то ли 58 лет от роду.Его,кажется,в бан отправили
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
25-44 - молодой возраст;

А до 25 какой? Младенческий?)))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А до 25 какой? Младенческий?)))

smile2 привет из яслей hi
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Юношеский )
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
brokensoul:
А где же престарелые мужчины?
Многих погубили вредные привычки , привитые советской властью .Немногие сидят,дряхлеют дома и стесняются ,т.к заботится о себе ( о своём здоровье ) считается не мужским занятием ( опять же советское воспитание ) .
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
РТТ:
Классификация возрастов ВОЗ:
25-44 - молодой возраст;
44-60 - средний;
60-75 - пожилой;
75-90 - старческий;
свыше 90 - граф Дракула.

Вспомним, например, что в России человек до 7 лет именовался младенцем, до 14 - отроком, до 21 - юношей, до 28 - возмужалым, до 35 - мужем, до 49 - середовым, до 56 - пожилым, а далее старым и престарелым, то есть дожившим до глубокой старости. Заметим, что временные границы всех категорий кратны семи. Факт сам по себе чрезвычайно интересный, однако такое "семиричное счисление" возраста, в общем-то, вполне соответствовало границам физиологических и психологических перемен, происходящих в организме по мере взросления.

smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ЕвЖенТяй,

получается по российски я-муж(только шото жены не наблюдаю smile )а по воз-еще молодой.теперь дошло чого говорят мне-маладой человэк......

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Многих матриархат перемолол....а за многими бабульками свое маленькое кладбище омп которых они использовали и ограбили
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Однажды поехал в аэропорт на утреннем дачном автобусе (в 6 утра). Весь он был забит дедами. Ещё 2 или 3 бабки сидели, но 99 % - деды.
Кстати, приятная была поездка. В силу возраста никто из дедов ничего из себя не корчил перед другими, никаких понтов не кидал - все были абсолютно естественными и дружелюбными. Среди мужчин помоложе такого не встретишь - у нас же вечно "ты кто по жизни" в разных проявлениях, альфовость так и прёт.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Престарелые мужчины с пивасиком перед зомбоящиком лежат не смотря на возраст. Мне 55 лет, а я как боевой конь. Летом велотренировки по 50-60 км в день, зимой лыжи и тренажерка. Но проблема есть такая. Согласен. Иногда в тренажерке не с кем поболтать по стариковски. Очень маловато людей которые моего возраста и помнят всех генеральных секретарей партии СССР что и я. А иногда хочется обменяться мнением относительно тренировок и правил питания. Так сказать поделиться опытом.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
Многих матриархат перемолол....а за многими бабульками свое маленькое кладбище омп которых они использовали и ограбили

Что есть то есть. Многие мужички до пенсии не доживают. Тут не только бабульки, но и наше баборабское государство виновато, где мужик это расходный материал. Хотя есть что то притягательное в советском прошлом, но всё равно ценностью был не сам человек, а идеология. Ну а сейчас и говорить нечего. А нынешний пенсионер, это враг государства. Так как ему еще платить надо. А это расходы.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
да сдохли уже давно.
Tribun:
Многих матриархат перемолол....а за многими бабульками свое маленькое кладбище омп которых они использовали и ограбили

Ага, как вампир, возвышается над кладбищем, которое сам же и заселил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 14:13)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
brokensoul,
Из личных наблюдений. Все мужчины после 60-ти, которых наблюдаю вокруг себя, работают. Что "белые воротнички", что рабочие. При этом у всех этих ОМП их ведьмы сидят на пенсии, как одна. Естественно многие из этих старых кошёлок скрашивают свой "досук", на заработанные мужьями средства. У нынешнего поколения пенсионеров ОМП "мужыггдолжен" проходит красной нитью через весь моцк. smile Если даже не брать в расчёт тот факт, что многие ОМП загнанны старыми ведьмами в гроб, то их отсутствие на всяких оздоровительных мероприятиях связано с тем, что они заняты на работе, по привычке горбатясь на свою старую каргу и ОЖП-приплод. ИМХО.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Естественно многие из этих старых кошёлок скрашивают свой "досук", на заработанные мужьями средства.
По моим наблюдениям, тетки после определенного возраста часто решают заняться собой. Фитнес, косметология. Это не сильно помогает, молодость не вернешь smile А так, кто не занимался спортом по жизни, на пенсии уже не начнет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Это не сильно помогает, молодость не вернешь

ok + Неоднократно наблюдал это у баб после 45. Не зря ТП придумали муйню про "ягадку у 45". evil2 В действительности все эти "фитнесы-диеты" бабулек достаточно жалкое зрелище. Старуха, она старуха и есть, чем морду не мажь и как не ограничивай себя в жратве. Тощая корова газелью не станет. ИМХО. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Старуха, она старуха и есть, чем морду не мажь и как не ограничивай себя в жратве.
Так и есть. При этом в еде не сильно себя и ограничивают, как я понимаю. Многие курят. Но к тренеру ходят, отбывают время на занятиях. Всегда с телефоном наперевес smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Многие курят.

Факт! ok + Это меня в них часто забавляет. Морду мажет, на "диете" сидит, спа-шма, но цыгарки смалит каждые полчаса. А ведь курение бабу старит очень сильно. Особенно после 35. Сразу видно какая курит, а какая нет. Одной такой ТП как-то сказал, ты лучше вместо всего этого "косметологического д...рьма" курить брось. А она мне мол, я тогда поправляюсь. А я ей: "Да куда ещё?!" evil2 Где-то с месяц здоровалась сквозь зубы. Сейчас правда снова начала глазки строить. evil2
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Вот, может кому интересно православный взгляд. Комментарии тоже интересны ) http://www.pravoslavie.ru/96528.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты