Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сказка по новому 2

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
- Сама ты “кися”, - оскорбился Кот в сапогах, - Что за панибратство? - Не ной, - отмахнулась Царевна-лягушка, - Иди сюда говорю. Кот в сапогах нехотя подошёл поближе к болоту. - Слушай, - начала Царевна-лягушка, - У тебя много знакомых Царевичей? - Хватает, - ответил ей Кот. - А холостые есть? - Большая часть да. - Отлично, - лягушка заёрзала на месте, - Тогда слушай, что тебе надо сделать. Скажи Царевичам, мол, если хотят жену себе найти распрекрасную, пусть берут лук в руки и пускают стрелу в сторону болота. - И зачем бы им это делать, - удивился Кот в сапогах, - А главное, зачем мне им об этом говорить? - Как зачем, - Царевна-лягушка поймала муху, - Чтобы помочь мне, разумеется. - А с чего мне тебе помогать? - Тебе что, сложно? - Мне не сложно, - Кот ... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
И что с этим делать? Говорят же - бумеранга не бывает!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты