Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Количество новых Шурыг растет быстрее Биткойна, а их наглость прямо пропорциональна наивности парней

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Видео обзор Николая Соболева на новую Шурыгину

Бабский беспредел перешел все возможные границы!!! Пока каждый из нас не перестанет давать бабам (трахать их) -
то беспредел будет продолжаться. И не надо думать, что моя то НЕТАКАЯ. Попасть может каждый.

Еще раз повторяю выдержку из правил которые сформулировал Михаил Н., после случая с Шурыгой:

1. Возраст определяем только по паспорту
2. Не еПем быдло самок
3. Никаких поебушек на вписках и при свидетелях,
4. Секс только в презах, у себя на территории и желательно под аудио-видео запись

ПЦ они оПуели!!!!!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
В свою берлогу можно хоть каждый день водить, а на гостиницах, при такой интенсивности случек, можно разориться.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Да зачем законный. Просто жить вместе.

Рики,на Вас это не похоже.Вы же один из наиболее активных и продвинутых активистов МД.Неужели Вы не знаете,что фактический брак отличается от законного только отсутствием штампа в паспорте,но по сути это то же самое болото бабского доминирования и мужского подкаблучничества?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И что делать?У меня нормальная зарплата,но мне влом отдавать 30 кусков в месяц чужому дяде

smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
А для семьи нет квартиры - нет бабы.

У меня не было квартиры, жили на съёмной. И что?
Когда комнаты снимал, водил баб, и ничего. Да и месяц в съёмной комнате жили, перед тем, как квартиру снять.

Так что фигня это всё, вопрос в том, нужен ли ты бабе сам по себе, или только с квартирой-машиной-зарплатой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 15:03)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого,

)))))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
А,забыл.Ещё у меня есть автомобиль.Можно конечно и в нём шпилиться,но неудобно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
На МОЕЙ территории она меня не поглотит, потому как я хозяин, мои правила

Ну-ну.Сначала своего барахла притащит,потом начнёт вещи переставлять... Знаем,плавали
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Сначала своего барахла притащит,потом начнёт вещи переставлять

Чем бы дитя не тешилось...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38:
Сначала своего барахла притащит,потом начнёт вещи переставлять

Бж шторки в детскую хочет перевести, говорю не пойдет, меня мой интерьер полностью устраивает smile , ну и в длине не подошли smile
звиняйте за оффтоп
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну так на своей территории легче противостоять попыткам доминирования. Родные стены помогают )

Виктор_38,
И у меня не было своей жилплощади. На три года бабы хватило, а потом началось нытьё, что у нас «не как у всех», «нет своего гнездышка». А найти сейчас такую, которую не интересуют твои квартиры и машина - анриал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Как притащит (своё барахло) - так и утащит.
Я хозяин. Странно, что мне приходится писать такие очевидные вещи )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Как притащит (своё барахло) - так и утащит.
Я хозяин. Странно, что мне приходится писать такие очевидные вещи )

Ну будете воевать с ней,вместо того чтобы наслаждаться жизнью."Женщина рядом с Вами должна убедительно увеличивать уровень Вашего комфорта",помните?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 15:22)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Не будет войны. Либо живём дружно вместе, либо порознь.
Я ориентирован на семью, хотелось бы конечно. Но без штампов в паспорте.
Вот вам сейчас 32, вы молоды, а пройдёт ещё с десяток лет и взгляды изменятся. Я так думаю )

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И что делать?
У нас уже не страна советов smile Можно взять ипотеку, но это тоже сложный вариант.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну будете воевать с ней,вместо того чтобы наслаждаться жизнью.
Это не обязательно. "а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала» О чем говорят мужчины. Просто помещение повышает шансы в этих делах. Тетка тоже ищет нормальный вариант для секса, допустим.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Ну вот как вы не поймёте, что война возникает именно на почве т.н. равноправия.
А здесь женщина у вас живет на птичьих правах. Не вы пришли в её дом как примак, а она к вам заселилась.
Поэтому её можно легко осадить, в случае чего. А если продолжит пушить хвост - попросить собрать чемоданы.
Очевидно же. Таким образом вы хозяин положения и у вас есть реальный рычаг воздействия на неё.
Впрочем, если она сговнится, то лично мне этот рычаг и не нужен будет, результат утратит актуальность.
Я никого насильно с собой не держу. Либо ты уважаешь меня и признаёшь мой авторитет добровольно, либо нет, но тогда живи сама по себе.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Либо ты уважаешь меня и признаёшь мой авторитет добровольно, либо нет, но тогда живи сама по себе

Так должно быть в идеале.В нормальном обществе,при нормальном законодательстве.Но мы то с Вами знаем,как обстоят дела на самом деле
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Можно взять ипотеку

Никогда.Уж лучще бомжевать.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
Нет собственной квартиры = нет бабы.
у меня их две.что то я не наблюдаю баб вокруг себя

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,
Когда появится, будет куда её повести.
А когда появится, но квартиры нет — бабы носом воротят и уходят к самцу, у которого свито гнездо.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Michael Y,

Michael Y:
Секс только в презах, у себя на территории и желательно под аудио-видео запись

Зачем у себя, если есть почасовые-посуточные квартиры и тогда никакая аудио-видео запись будет не нужна. Водить ожп домой реальный риск быть ограбленным, например, привел ее к себе, а она зная адрес, кидает смс подельникам с указанием местоположения, затем просто открывает им дверь под любым невинным предлогом, вас связывают, или просто убивают, а квартиру грабят под чистую.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Поэтому её можно легко осадить, в случае чего. А если продолжит пушить хвост - попросить собрать чемоданы.

Мой друг лютую СДСку так заселил. В итоге дошло до того, что после пива в пятницу он ночевал на диване , потому что ей не нравится запах перегара. Бывало оставался ночевать на работе, чтобы домой не приходить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Ну и кто другу виноват в том, что он тряпка, которую используют в СОБСТВЕННОЙ квартире?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Согласен, там аленизм нехреновый такой был. Хватило на целых три года. Хотя о своей негодности она ему еще на первом году жизни совместной напоминала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
И что в итоге? ) Подоила и бросила?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты