Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Та одна вещь, где не может быть никаких компромиссов(даже если вы тотальный алень)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне плевать, кто вы: патриархальщик, алень, доминант или же вы наоборот помешаны на равноправии. Есть одна вещь, где ни один уважающий себя мужчина не должен идти на так называемый "компромисс". Это - секс. Секс должен быть - регулярным, по первому запросу, без каких либо нюансов. Мужчина хочет секса с женой/девушкой - он ее берет. И точка. Никаких манипуляций, никаких "голова болит" не должно быть. Если женщина пытается перевести секс регулярный на секс дозированный - жестко ее пресекаете. Если не понимает, то марш за дверь. Вот реально, господа. Я все понимаю - идти на компромиссы, искать совместные решения, в какой то мере даже подстраиваться под женщину, ухаживать за ней.. Но если женщина не дает секс - это мощнейший зашквар. В этом вопросе любой мужчина должен быть жестким и одноз... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian,

Ну только если так. Когда тетка реально приятная, а не просто очередное бревно, тогда да. Только таких не очень много.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??

пЕлотаж. Куннилингус то бишь
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Ну только если так. Когда тетка реально приятная, а не просто очередное бревно, тогда да. Только таких не очень много.

С бревном - если случайно встретились однажды , второй раз и не будете связываться.
Для игры - годятся только "зажигалки" , очень редко встречаются . Но лично я встречал . До сих пор приятно вспоминать . Комплексов ноль , всегда и везде и сама тащится и готова на приключения . Но это уже в более старшем возрасте .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
пЕлотаж. Куннилингус то бишь

аа ясно . Значит я о другом и игрушках .

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:
Для игры - годятся только "зажигалки" , очень редко встречаются . Но лично я встречал . До сих пор приятно вспоминать . Комплексов ноль , всегда и везде и сама тащится и готова на приключения . Но это уже в более старшем возрасте

Понимаю, о чем Вы. У меня такая только одна была. Но было прикольно, соглашусь, есть что вспомнить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Бывало так , хотя и не часто . Но все равно три месяца ??

У меня уникальные языковые способности. 2 оргазма ее вполне устраивали
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох:
Пардонь, не совсем

Я про первую любовь и причину расставания
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Непонятно только, зачем

Третий размер и шикарная акустика. Я люблю послушать знаете ли
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
я о другом и игрушка

Игрушки тоже были. Но от них она так бурно не кончала. Но как то раз когда тонус был в норме то со смазкой анал вполне так приятно пошел. Но при мне оргазм только от клиторальной стимуляции

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Я про первую любовь и причину расставания
Понял .

А рога у кого. У тебя чтоль?А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе? cool
А рога у кого. У тебя чтоль? - У меня. smile
А почему? - С бывшим своим начала втихую общаться. Со свечкой не стоял, но после того как узнал, что он ночевал у нас дома (на тот момент я жил у нее), у меня к ней стало какое-то отвращение и омерзение, даже секситься с ней нормально не мог-мерзко было . Тьфу. Хотя она говорила,что он просто друг,так получилось и он спал в другой комнате (двухкомнатная). Через неделю собрал вещи и съехал.
Обиделась на подход ? - Да мне пох... на что там она/они обиделась/обижаются. Они любую причину найдут. smile
Любительница разнообразия сама по себе? - Приучил ее к разнообразию. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Хотя она говорила,что он просто друг,так получилось и он спал в другой комнате

Свежо предание... Со мной одна прокололась, когда сказала, что в гости к "другу" заходила. Да, баба дура не потому, что дура, а потому, что баба. Кули там не ясно-то? Осталось только на совсем признаццо развести, это дело техники. Сидела потом в кресле, в соплях/слезах вся физия, матом орал, чтоб катилась, хрен там, буквально выкидывать из квартиры пришлось... А я её и трахнул даже, ну, с порога. Потом чуть не блеванул. А как камбэчить пыталась, полный набор... ПростиЯБольшиТакНиБудуЯФсёПаняла, истерики, звонки, "случайные" встречи... Тьфу...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Поэтому, господа, еще раз подчеркиваю: ни в коем случае не позволяйте женщинам манипулировать сексом. Пусть манипулируют чем угодно, но только не этим. Секс - святое. Остальное обсуждаемо. ИМХО.

ok smile Затащил одну мадамку домой с бара. Начал ее разводить на "волшебство" (как в ДурДоме2 говорят) , а она мне "я нИтакая-я жду трамвая". Ню-ню. cool Уболтал ее исполнить только "ОДНО желание Несексуального плана" и все-можешь идти на все 4 стороны. Идем в ванну. Говорю ей "стой , смотри, глаза не закрывай". Сам встал под душ и гоняю лысого,нагло смотря ей в глаза. Ее минут на 10 максимум хватило, потом сама набросилась. Смешно получилось. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Ее минут на 10 максимум хватило

laugh

Я б через 10 минут передёргивания её уже послал бы до дома, нафиг, всё уже, не занадом.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Свежо предание...

Да там целая детективная история. Она шифровалась как Штирлиц. Там и второй телефон, и покрывательство подруг, и прочее. Долгая история. Интуиция там просто кричала "АЛЯРМА !!!" . Разум говорил " ТЫ ПРОСТО ПАРАНОИК!!!" Но я не полный чудак и были нестыковки в словах. Пазл полностью собрался, когда пришел домой раньше нее в один день и увидел , что общая фотография в рамке (где она и я обнимаемся и улыбаемся),не на видном месте как обычно стоит ,а лежит в тумбе под вещами припрятанная. Вечером долгий допрос. Через неделю СВОБОДА. ok smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Интуиция там просто кричала "АЛЯРМА !!!" . Разум говорил " ТЫ ПРОСТО ПАРАНОИК!!!"

В таких случаях надо не в детективы играть, а просто прессовать бабу, пока не признается, и если плятовала, один хрен всё ясно будет. А если не изменяла, ничего страшного, даже полезно, для профилактики. Впрочем, если даже сомнение в верности бабы есть, да нах эти игры, на слив. Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебе не кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 18:20)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
В таких случаях надо не в детективы играть, а просто прессовать бабу, пока не проболтается

Там такая СДСина (СдС) была о-го-го. Еще и с подвешенным языком. Так все красиво и витиевато объяснить могла,что дураком себя почувствуешь . Тем более предъявлять что-то безосновательно я бы не стал.
Смешное было при допросе (реально в тот момент ее прессовал) . cool
Ее версии последовательно :
- Ничего такого не было. Ты бредишь.
- Просто подвез до дома.
- Подвез до дома посидели пообщались.
- Подвез до дома посидели пообщались выпили. Оставила спать в другой комнате, типа было поздно (он за рулем и выпил) .
- То же, что и сверху . Спал с ней в одной комнате на диванчике (кровать + маленький диван).
- То же, что и сверху . Спал с ней в одной кровате ,но под разными одеялами.
После последнего я просто вышел из дома и пошел пить. Дальше бы не смог - прибил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Там такая СДСина (СдС) была о-го-го

И нах ты с ней жил-то тогда? shock
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
И нах ты с ней жил-то тогда?

Оффтопим малость.
Первая "люпппофь" , стечение обстоятельств , страсть , секс яркий ,эмоций шквал от нее, молодой был и глупый (через 6 месяцев жениться на ней хотел - еще не поставил ее в известность) . Пишу это и улыбаюсь. smile Про СДС и прочее "благодаря" ей узнал , когда АБФ откопал как адекватный сайт. Зашел бы на вуменСру , понял бы ее и простил, купил цветов большой букет и кольцо. Боролся бы за нее и пошел делать ей предложение руки и сердце. smile РжуНеМогу. Отвела судьба.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Assyrian:
четко - понравилось , а я лопух все по честному, а надо с юмором и в удовольствие .

Стараюсь по жизни жить с улыбкой , все-равно "все мы там будем". smile
Один (!) раз в жизни с "юмором и удовольствием" сделал предложение своей девушке (одной из бывших) . В кабаке с ребятами чей-то Д.Р. праздновали . Затащил, оприходовал, когда высовывал спросил " Выйдешь за меня?" . Ответ "Да!". Потом меня пыталась пилить , что предложение надо делать с цветами и в ресторане и все такое . Я ржал и говорил "Я такой!". smile

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
Уболтал ее исполнить только "ОДНО желание Несексуального плана" и все-можешь идти на все 4 стороны. Идем в ванну. Говорю ей "стой , смотри, глаза не закрывай". Сам встал под душ и гоняю лысого,нагло смотря ей в глаза. Ее минут на 10 максимум хватило, потом сама набросилась. Смешно получилось.

а мастер знает толк в извращениях joke
так бы не догадался .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 23:01)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Assyrian:
а мастер знает толк в извращениях
так бы не догадался .

Мастера звали в школу пикапа преподавать , только сказали на курсы мастеров надо сначала записаться , чтобы квалификацию повысить. Спасибо за комплимент. "Мисье" знает толк в извращениях. joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
Спасибо за комплимент. "Мисье" знает толк в извращениях.

Я знаю что это прием провокация и сучке сложно устоять . Просто ни разу не осмелился сделать так же с не знакомой бабой .
Похоже что зря .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Assyrian,
Да, вот так под сраку лет и что-то новое узнаёшь. Тут ещё советовали... как там... ну, в, общем, стоячий МПХ бабе дать подержаццо... Эх, староват я для таких игр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 08:08)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Виктор_38:
Эх, староват я для таких игр

в сорок лет еще играть и играть , с ваше то фантазией. Уверен и в 50 тоже будете баловаться не слабо .

Просто меньше хочется .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не просто секс важен. Если Бабо лежит как бревно и "отбывает повинность", то смысла шпилиться в "дерево" я не вижу. Пусть хотя бы имитирует удовольствие для приличия. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты