Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасибо сайту за его существование.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Доброго времени суток всем камрадам. Долго читал АБФ (еще тот старый , когда еще он был не загажен). Потом нашел Маскулист. Рад,что здесь адекватный народ и без лишних слов могут объяснить , что к чему . Хотя, я думаю, не все понимают истинное значение тех идей и мыслей, которые Вы хотите донести людям. Проблема НЕ в недопонимание, а в загаженности мозга мужчин пробабским и аленьем воспитанием. Плюс еще и СМИ , которые нам с "голубого", во-многих смыслах экрана, льют нам "истину" в уши. Очень долго читал разные сайты , в итоге про МПО всегда стараюсь читать "Маскулист" - только он адекватно и реально описывает , то ,что сейчас творится в этой сфере в мире. Скажу честно , и я сам не без греха - "любил" , "аленил" и прочее дрянь была в голове , испорченной матрицей потребительск... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ждём когда ув. Администрация даст доступ Сане к форуму yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 20:16)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

В Наболевшем можно писать сразу после регистрации и не ждать месяц . Так было , по крайней мере .
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Саша_Пох:
Шпилли-вилли есть ,конечно, но той самой "одной и единственной" нет. Ну и х@й с ней. )))

))))) Самая ох"енная фраза ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Всем добрый вечер. ☺ Иван_Чк, Иван,все норм. ☺ Там просто ситуация с работой была , личное (в личку тебе писал) и водка в горло попала, будь она неладна. Хотя ,если бы не выпил, то не зарегистрировался - вскипел над одной темой, хотелось самому ответить. Тему эту я НЕ из-за разделенной любви писал - это все в прошлом, надеюсь. Просто хотел поприветствовать камрадов , так сказать "правильно зайти на сайт". ☺ Не будь этого сайта и АБФ в далеком 2010 году , возможно все было бы по-другому. Зато сейчас ясный без розовых очков взгляд на мир. РТТ, Вот это 100% в яблочко. В Москве сейчас днем с огнем людей с человеческим лицом не сыщешь. Кругом одно потребл*дство , что уже тошнит от этого. Своим знакомым объясняешь банальные вещи, а они смотрят как баран на новые ... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саша_Пох:
В Москве сейчас днем с огнем людей с человеческим лицом не сыщешь. Кругом одно потребл*дство , что уже тошнит от этого.

Да, есть такое дело. Вроде в одном городе живем, а они не видят проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 18:51)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
brokensoul:
))))) Самая ох"енная фраза

С юности , когда спрашивали "А у тебя девушка есть?" , всегда отвечал " ДевушкИ нет, но девушкИ есть" (единственное число и множественное число - игра слов). Этого ответа всегда хватало, чтобы глупые вопросы не задавали. joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38, Виктор, скопировал ,чтобы там все не листать, и вставил из другой темы, если интересно. ☺ 1. Мое мнение ,если это не "технические сбои" раз в месяц,то ,если первый раз-призадуматься. Второй раз - очень плотно подумать. На третий - сливать без объяснения причин . Это я еще добрый. Раньше и по сей день, если с мадам ,которая отказывает, еще НЕ БЫЛО секса,то молча ретировался (чаще параллельно звоня другим или в дороге включал режим "поиск самки"). А если с мадам уже сексился, то тот принцип "раз,два,три" ,описанный сверху. История в тему. Со своей последней Ж так и произошло. Почти год общался с ней (с сексом,естественно) . И вот она в августе на 2 недели едет в Сочи в отпуск к родителям (она оттуда). Я по работе не мог ,да и держать не стал (к родителям просил... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох,
Я читал там. ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
warspite:
В Наболевшем можно писать сразу после регистрации и не ждать месяц . Так было , по крайней мере .

Свою тему сначала в другой ветке выложил и не мог отвечать. Потом разобрался и попросил в "Наболевшее. Выскажись" переместить. Так что, если кто из вновь прибывших камрадов не сможет разобраться, то пусть посмотрит на какой ветке тема изначально лежит.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Я читал там.

Если что вдруг интересно ,то в моей (этой) теме пиши, чтобы в других не засорять эфир. Я "молодой" камрад и стараюсь писать в тему - надо блюсти правила. smile Если не ошибаюсь у тебя аватарка раньше была твоя фото (коротко стриженный или лысый,пардонь). Просто давно Маскулист читаю и о многих свое мнение сложилось , в большинстве случаев положительное, как и о тебе,если я правильно понял кто ты.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Если не ошибаюсь у тебя аватарка раньше была твоя фото (коротко стриженный

Да.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38, ☺ Тогда все норм - не ошибся.Так то свои истории хочется по-подробнее описать, но не люблю быть выскочкой в других темах. Тут сайт хороший - люди понимающие. А то вчера с товарищем-ровесником стоял общался. Он в стадии развода. Он тааак тупил в теме МПО - вообще полностью недопонимает ситуацию. Хотелось на него наорать и втянуть. Хотя АБФ он читал и говорил, что мысли правильные там. А херли толку. Пару-тройку раз обожжется ,может поймет ,надеюсь, а пока толку никакого. Он мне объяснял , что если с женой разведется , то НАДО ИСКАТЬ ДРУГУЮ БАБУ. Ему говорю "ЗАЧЕМ?". Он внятно объяснить не может. Пытался что-то про необходимый секс сказать, про отношения, типа "надо как все жить", но у него в голове бардак и это видно сразу. У меня давно все по полочкам разложил... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38,

Кстати, этот же товарищ (пост сверху) мне про мою "первую люпофь" говорил , что она ему активно глазки строит. Но я
тогда думал, что ему это только кажется и он мне просто завидует . laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
До него позже дойдет.

Хорошо, если через мозги, а не через порванную на турецкий флаг жопу.

Саша_Пох:
Пытался что-то про необходимый секс сказать

Надо было про его секс с женой расспросить. Как часто и во все ли места. И болела ли голова. И т.д.
И сколько, по его подсчётам, одна палка выкатывала по деньгам (а он даже и не думал об этом, по-любому, завис бы).
Часто, когда человек рассказывает, сам анализировать начинает то, о чём говорит.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38, Там ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ (с) Нормальный пацан, шпарил баб туда-сюда. Встречает "люпппофь" . Она нИтакая. ЗАГС по залету.Перед ЗАГСом на свои деньги быстро делает хороший ремонт с мебелью и техникой в ее однушке - "Тут же ребенку жить". Символично , но кольцо обручальное не проносил и суток. В первую брачную ночь едет в травмпункт , на кисть руки гипс - в ссоре ударил в стену. Потом рождение ребенка. Скандалы, ссоры, упреки и т.д. и т.п. Как-то раз к нему заехал и прих*ел . Жена с подругой в кабак собираются вечером, а ему с ребенком сидеть . Его слова "ну я же тоже порой хожу в кабаки ,когда она с ребенком сидит". ☺ Выпили,пошли с женой и ее подругой на балкон курить (он в комнате с ребенком сидит). Я прикинулся кактусом ,а они между собой про вечер/кабак общаютс... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Жена с подругой в кабак собираются вечером, а ему с ребенком сидеть

Диагноз окончательный и пересмотру не подлежит. Подари ему напильник
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Надо было про его секс с женой расспросить. Как часто и во все ли места. И болела ли голова. И т.д.
И сколько, по его подсчётам, одна палка выкатывала по деньгам (а он даже и не думал об этом, по-любому, завис бы).
Часто, когда человек рассказывает, сам анализировать начинает то, о чём говорит.

Я ему про то , как я это палю (измену), лекцию провел. Конкретно, четко, доходчиво рассказал. Я людям объяснять умею. red Там тоже "тяжелый" пацан. Но сидел и слушал. По лицу было видно, что со своей Ж сравнивает. Мне то уже все ясно - ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ. Интересно , сколько времени он себе еще этим мозги еб*ть будет.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ,КАМРАДЫ , ТО ПИШИТЕ И ЗАДАВАЙТЕ.
Здесь отвечу на многие вопросы. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сайт хороший. Я новорег на этом сайте. Может через месяц запостю тоже. Поделюсь опытом старого козла с молодежью. Пока старшему сыну и его друзьям передаю.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
velomen:
Сайт хороший.

А других то сайтов такого плана и нет.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Батя,

Рикки Тикки Тави, если не ошибаюсь !? Просто никнейм другой и аватарка почему то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

К вопросу о том, кому живется легче: альфам или омегам.

Мне кажется, проще всего все-таки альфам. Потому что беты всегда вынуждены прогибаться под всех вокруг, жертвуя своими интересами. и помирают в первую очередь как расходный материал. А альфы все-таки руководствуются только своими принципами и все ништяки получают первыми. Но и ответственность несут, конечно, повышенную.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne, Дам ответ. Сначала в вкратце опишу свое видение терминов Альфа/Бета/Омега, чтобы малость понять мою точку зрения. Как пример - футбольные клубы. Альфа - это известные европейские гранды типа Реал/Бавария/Барселона и т.д. Они часто выигрывают различные кубки/лиги/чемпионаты. Они привыкли к победе и знают этот вкус. Они умеют и знают как играть , чтобы выиграть . Это у них в крови . Дух победителя. Они могут в один год и не взять родной чемпионат и другая команда возьмет первое место , но они всегда лидеры и рано или поздно добиваются своего. Они всегда в верхней или лидирующей части того турнира , где они участвуют. Они играют в "свой" футбол. Бэта - это команды средней руки. Чтобы не злить любителей футбола , то эти команды в своей голове назови сам какие счита... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne, Относительно , если брать ,то каждый альфа/бета/гамма играют свою , назначенную изначально им роль. И понять кому хорошо или плохо с позиции разных точек зрения невозможно. Это можно понять , если смотреть только с одной точки зрения , с одной иерархической ступени. Как пример -"хата" (да-да, та самая). Коротко - есть воры, мужики , петухи . Все относительно , но вор сможет как-то понять мужика. Но не петуха . Он видит как петуха опускают и думает "Как ему плохо . Лучше вскрыться ,чем это." Мужик может как-то понять вора, в чем-то , но очень мало понять петуха. Петух же вора никогда не поймет, даже мужика не поймет, только делать вид будет. Петух же будет рад, что жив, несмотря на все "условия" существования. Так вот вор бы не стал жить в условиях петуха - это... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

Понял, о чем ты.
Но вот тот алень и пришел на Маскулист, чтоб ему помогли. Значит его не устраивает то, что происходит. То есть он чувствует себя плохо, но ничего не может изменить, потому что слаб. Вот почему быть омегой плохо. Альфа сильный, поэтому может менять, что ему не нравится. А омега вынужден терпеть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты