Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой алень угрожает...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На днях шёл на допрос, утром у подъезда с коляской стоит чувак - чуть меня не побил, сжал кулак, я убежал (не хватало мне ещё на допрос с синяком). Он сосед снизу, претензии ко мне, что я громко хожу, претензии были и раньше - когда жена была беременная, звал меня "на мужской разговор".

Я не стучу, музыку не включаю, просто хожу. Дело в том, что изначально в доме была паркетная доска, с полостью. Но она была разваленная когда мы въехали, и лет 15 назад я написал заявление в ДЭЗ, чтобы поменяли. Мне положили паркет на стяжку. Теперь мои шаги гораздо громче слышны снизу.

Что делать, я не знаю, мне из подъезда выходить страшно...
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Aertus,

Это не олень, а просто неадекватный человек. Здесь стоит брать собой одного приятеля и порешить все "по понятиям".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пол на стяжке - нарушение норматива.
У нас по его заявке к тебе бы пришла комиссия,впаяла бы штраф и обязала вернуть так,как в проекте.
Понимаю соседа.Реально по голове ему ходишь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aeroplane:
У нас по его заявке к тебе бы пришла комиссия,впаяла бы штраф и обязала вернуть так,как в проекте.

Мне этот пол ПОЛОЖИЛ ДЭЗ. Бесплатно, по моему заявлению.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aertus,беспредел.
Значит они нарушили сами.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Интересно данная тема Aertus,а побьет рекорд прошлой темы "Тоска..."-47 страниц...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Centurion, smile ну если он не будет соседа боевым аленем называть и поговорит с ним нормально,то нет.
А если выхватит по дурости за дело,то может и падёт рекорд))
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Как жеж страшно жить. А за что на допрос?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Невероятные приключения Аэртуса. Том 20.
Все хотят его побить низачто. От санитаров и студентов в фастфудах, до гопоты и людей с коляской. Блин чего-то ты недоговариваешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 21:50)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Hammer:
Все хотят его побить

Ну не любят его, не любят. Вывеской не вышел, ну что с ним поделаешь... evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 21:52)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aertus:
Что делать, я не знаю, мне из подъезда выходить страшно...

Однозначно рубиться. Может и не ёбн...шь его, но зато покажешь свой нрав.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
А по существу - купи газовый баллончик. Только для самозащиты, а не для того чтобы опрыскивать недоброжелателей :)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Romantik:
Aertus:
Что делать, я не знаю, мне из подъезда выходить страшно...

Да он судя по всему баба - только ОЖП может писать подобную лабуду с маниакальной настойчивостью. Стиль очень узнаваем, засрала форум одинаковыми историями.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
сказочки от аэртуса)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да он судя по всему баба - только ОЖП может писать подобную лабуду с маниакальной настойчивостью. Стиль очень узнаваем, засрала форум одинаковыми историями.

Скорее всего он мужчина, только из той породы, которым с детства в мужской компании тяжело живётся. ИМХО

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да он судя по всему баба

Нет, камрад, это мужчина. Реальный человек. Только с какой-то загадочной жизнью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romantik:
Однозначно рубиться. Может и не ёбн...шь его, но зато покажешь свой нрав.

О да. На мне сейчас уголовное дело за побои висит, а я ещё кого-нибудь побью, чтобы уж точно сесть.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
"Горестное бытие Аэртуса", эпизод 3456: как воробей, таракан и бабочка отжали у Аэртуса мобильник в Сокольниках...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тут видимо не в стяжке дело хотя возможно есть такое явление но иметь в соседях людей с ребёнком вообще чревато... Люди реально думают что всё то время пока ребёнок спит (или спит его мама) все должны не дышать и писать сидя чтоб не журчало... В городе в дневное время такого не бывает. Помню кто то мне рассказывал как к нему пришёл сосед и тоже начал выговаривать что мол-"у меня ребёнок маленький а ты топаешь как слон и до поздна слышен телевизор"... Разговор закончился встречным вопросом-"а не акуел ли ты дорогой сосед?"... Кстати среди "молодых родителей" ходит мнение что даже если за стеной сосед не удачно громко пукнул то надо вызывать полицию или участкового чтоб тот принял меры...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 23:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер,
Он уже вызывал однажды, причём, полиция пришла сразу после того, как я пришёл домой из магазина (выходит, вызывал, когда никого дома не было). И это было далеко не ночью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 02:43)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aertus:
Я не стучу, музыку не включаю, просто хожу

У Вас нарушения норматива , подобные случаи уже были в суде . Решения - о приведении полов в соответствии с нормативами. Т.е. нарушитель норм проживания в данном случае Вы.

Какие выводы сделать - решать вам . Лично я бы перестелил паркет с подложной - согласно норматива .
Того соседа я понимаю - Вы ночью идете в туалет, а он и вся его семья вынуждена слушать как Вы шаркаете по полу ногами .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 02:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Assyrian:
Т.е. нарушитель норм проживания в данном случае Вы.

Пол менял ДЕЗ по моему заявлению. Бесплатно. Я с какого перепугу нарушитель?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aertus:
Пол менял ДЕЗ по моему заявлению. Бесплатно. Я с какого перепугу нарушитель?

Даже если кто то и сэкономил на работах по вашему полу - виновной стороной в суде будете Вы . По крайней мере , если бы я был Вашим соседом - мы бы уже давно встретились в суде . И уж там и судебные и моральные издержки и лечение у врача ( а я бы придумал как взять соответствующие справки и все что там можно ) я бы требовал с Вас .
А Вы уже пожалуйста можете требовать с ДЕЗ.

Думаю чел . рано или поздно пойдет по этому пути .

Кстати - Вы сами можете подать заявление в суд на ДЭЗ . По той же причине . Думайте как Вам избежать ответственности и судебных издержек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты