Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда податься мужику в наше время?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вступать в брак или отношения себе дороже,промискуитет тоже таит в себе немало опасностей (в первую очередь ВИЧ-инфекция,масштабы которой на постсоветском пространстве приняли угрожающий характер,ну и куча всяких неприятностей поменьше; плюс в наше время нельзя исключать и такую вещь как шурыгинг).В итоге нормальные здоровые гетеросексуальные мужики находятся фактически между Сциллой и Харибдой.Презервативы не дают 100-процентной защиты от ЗППП.Мастурбация?Этот вариант,на мой взгляд,можно рассматривать только как временную меру.Всю жизнь всё равно дрочить не будешь.Тотальное воздержание даже не рассматриваю,хотя тут некоторые камрады и говорят,что ничего страшного в этом нет.Но,как ни крути,я считаю,что секс - такая же базовая человеческая потребность,как еда,питьё,сон,опорожнение и т.п.С ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Shakeman,

да тоже похожее было.мне ничего от тебя не надо и т.п.хотя в принципе ничего и не давал.итог тот же.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Я все понял!
Наши предки тяготели к экспансионизму: расширяя территории своего пребывания, они разносили генофонд: все что шевелилось дыркообразное подвергалось впрыску.
Секс автоматически привязывался к инстинкту первооткрывателей. Сейчас страдаем от злоключений оседлой цивилизованной жизни. Последний раз оттянулись от души, перетрахав весь женский состав Германии в 1944-1945 году.
Вот оно откуда извечная тяга "Куда податься мужику?".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
Последний раз оттянулись от души, перетрахав весь женский состав Германии в 1944-1945 году.
Вы тут все за ведьмами охотитесь. Однако сам смахиваешь на банального тролля. Постоянно раздуваете политические споры. Это что за выпад такой? Уймись, достал уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 15:46)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Тема посвящена не отсутствию секса,а тому,что куда ни кинь - всюду клин: любой путь получения секса в наше время таит в себе опасности

Когда на баб не обращать внимание, они липнут сами. А тут раз. и начитанный интересный мужчина с богатым внутренним миром.
А если не будут липнуть, то мой мир остаётся со мной.
Но бабы липнут к счастливым мужикам, им тоже хочется быть счастливой иногда.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Flex50:
Это что за выпад такой? Уймись, достал уже.

Не понял! Жеманничать тут не надо! Весь мир знает о миллионах изнасилованных немок. Мне что, заниматься самоцензурой. Я по теме, между прочим. Дело тут не в политике, а в реальных событиях в реальной жизни. Нельзя игнорировать опыт, когда ищем ответы на вопросы, которые перед нами возникают. Мысль должна быть живой и искренней, а иначе тут будет сборище так называемых политкорректных ханжей: что не напишешь, сразу претензии не по сути написанного, а во имя "защиты" непонятно чего непонятно от кого. Что за зашуганность такая?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Romantik:
Когда на баб не обращать внимание, они липнут сами. А тут раз. и начитанный интересный мужчина с богатым внутренним миром.

С точки зрения ОЖП "богатый внутренний мир" у мужчины - это не более чем мистификация. Да и не особо он им и нужен.

Я вот как пару лет на них внимания не обращаю. Что-то никто не липнет...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Silent Rocket,

Я своё мнение уже высказал http://masculist.ru/forum/thread9092-1.html
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik:
Когда на баб не обращать внимание, они липнут сами.

То-то я уже год хожу облепленный мухами бабами, кричу им: кыш, кыш окаянные!! А они опять лезут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 16:02)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Понимаешь ты только 1 сторону медали показал, а есть вторая.

с одной стороны гнилые дырки с зппп и соответствующий контингент баб
с другой стороны пафосные дуры, рсп, развод на бабло

тут только бежать и отстреливаться
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Opex:
тут только бежать и отстреливаться

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
Весь мир знает о миллионах изнасилованных немок.

Я лично не знаю. О МИЛЛИОНАХ. Поведайте. Лучше с доказательными линками.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Зубов бояться, как говориться, -в рот не давать) Жизнь полна опасностей и не приятных неожиданностей, но это не значит, что надо отстраниться и уйти в подполье) С бабами тоже самое: никто не мешает фильтровать бабошлак и прочее гамно еще до постели и в случае каких-либо тревожных звоночков, даже минимальных, сливать их безжалостно.
Старайтесь максимально доверять своей интуиции-она даст верные сигналы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тема интересная и стоит обсуждения! Выскажу свою позицию по этому вопросу. Сейчас будет много букв) HUEвёрт HUEвёртыч, Самое жестокое заблуждение, из-за которого мужчины сейчас и находятся в таком плохом положении. Ведь, что такое потребность? Это то, без чего человек умирает! Вода, еда, сон - все это потребности, потому что без их реализации человек в скором времени улетает к праотцам. Секс не является потребностью. Без него человек не умрет. Представим на секунду, что секс - это всё-таки то, без чего нельзя прожить. Тогда мастурбация исправила бы положение. Это как та ситуация, когда нечего поесть, и люди с голоду едят даже крыс и варят суп из резины. Поэтому логично приходим к тому, что секс больше лежит в психологической плоскости. За так называемой потребностью... показать полностью...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Послал бабу в вендиспансер за справкой

)) Сомневаюсь, что пойдет. Скорее всего, даже если и сделает вид, что пошла, то пропадет с горизонтов навсегда после такого предложения. Это лишний и ненужный напряг для нее. Пойдет только, или очень влюбленная или реально обделенная вниманием барышня-ИМХО, конечно. Если бы меня баба попросила принести такую справку, то я б ее точно найух послал)) Если нет доверия и сомневаешься, то нечего и жопу морочить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Silent Rocket:
Весь мир знает о миллионах изнасилованных немок.

Причём изнасилованных лично Сталиным!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев, [ссылка] "Каков был реальный масштаб изнасилований? Чаще всего называются цифры в 100 тысяч женщин в Берлине и два миллиона по всей Германии. Эти цифры, горячо оспариваемые, были эстраполированы из скудных медицинских записей, сохранившихся до наших дней." [ссылка]) "Изнасилования стали темой книги Энтони Бивера «Падение Берлина», получившей широкий резонанс в западных странах, в которой автор настаивает на том, что изнасилования носили массовый характер. Ссылаясь на слова военного корреспондента Натальи Гессе, он утверждает, что «насиловали всех женщин от 8 до 80». Суммарно он насчитывал 1,4 миллиона изнасилованных женщин в Померании, Восточной Пруссии и Силезии, утверждая, что это — «величайшее массовое изнасилование в истории».[2]" [ссылка] "А... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 16:49)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Romantik,
Romantik:
Когда на баб не обращать внимание, они липнут сами

Истинно глаголите, но я бы сказал бы немного иначе: когда отпускаешь отношалки на самотек и пропадаешь с радаров на какое-то время-сразу ожп начинают разыскивать тебя и волноваться почему звезду не лохматишь)) Лучшее и сильнейшее оружие, а также лакмус настоящего отношения к тебе-это игнорирование баб, так как именно тогда они и проявляют свой интерес или равнодушие.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави:
То-то я уже год хожу облепленный мухами бабами, кричу им: кыш, кыш окаянные!! А они опять лезут

А те, что присели, или прилипли-надо срочно отодрать и не один раз)))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
Эти цифры, горячо оспариваемые, были эстраполированы из скудных медицинских записей, сохранившихся до наших дней."
Очень осторожная и грамотная формулировка BBC. Ибо точных данных таких нет. Какое это отношение имеет к теме, не ясно. Но ясно, что вы поднимаете подобные вопросы намерено. Ибо тролль обыкновенный smile
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Flex50:
Но ясно, что вы поднимаете подобные вопросы намерено. Ибо тролль обыкновенный

Оскорблять не надо! Чего прицепился? Где конкретно мои посты и Вы лично? Вас в принципе для меня нет, но вот Вы неровно дышите в мою сторону. С чего вдруг? Я в чем то был лжив? Нет! И еще раз нет! Чем меньше меня зря цеплять, тем меньше неприятной, но правды всплывет. Будьте сдержанней, имейте честь уважать других.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
Я в чем то был лжив? Нет! И еще раз нет!
Вы приводите не подтвержденные данные и раздуваете политические споры. Не в первый раз. Здесь много людей с Украины. Нормально общаются. Хотя правда у всех своя. А вы провокатор. Уважать вас не за что.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Flex50:
А вы провокатор.

Провокатор как раз вы. И тролль тоже вы. Вы цепляетесь к конкретным участникам, усматривая по беглой фразе только вам понятные страхи. Я политикой здесь не занимаюсь, могут быть лишь некоторые мимолетные аллюзии, которые такими как вы раздуваются и отравляете свободную атмосферу общения. Лезете в бутылку сами, сами меня провоцируете "отвечать за базар". Зачем? Спрашиваю я вас. Зачем вы усугубляете мелочи и доводите все до "высокой ноты оскорбления"? Профессия такая?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
не делать смыслом жизни семью

Это однозначно
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Silent Rocket:
Я политикой здесь не занимаюсь,
Вот и не занимайтесь. Это не мелочи, а намеренная попытка троллить форум. Уже писал вам об этом. С интересом почитаю ваши очередные посты о гомеостазе smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты