Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Точки невозрата в отношениях. Универсальны ли они?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, всем уважаемым камрадам, читателям данного сообщества!

Предлагаю обсудить такой вопрос: есть ли четко обозначенные рубежи (кроме измены конечно), скажем иначе - точки невозрата в отношениях с женщиной, после которых надо просто пристелить бешенную лошадь собирать вещи ОЖП или самому уходить в туман (понимая что дальше перспектив "склеить", восстановить, воспитать, построить бабу вообще нет).
Для меня лично это
-любое сознательное проявление неуважения ко мне или моим родственникам, друзьям,
-систематический вынос мозга, попытки доминирования,
-вмешательство ее родственников в отношения,
-требование дополнительного объема денег, зная что денег нет,
-любая отлучка из дома, позднее возвращение без предупреждения куда и с кем.

А для Вас эти точки невозврата в чем? Данные точки должны собираться вместе, чтобы ОМП принять решение свалить или одной достаточно для посыла ОЖП на йух? Хотелось бы услышать мнения...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 08:26)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Как только исчезло чувство комфорта,появилось беспокойство,нет желания находиться с ОЖП в одном помещении.То либо сваливаешь сам ,либо выпроваживаешь ОЖП.На самом деле все просто......не надо усложнять....Бж я попросил на выход,после того как обнаружил переписку с др мужиком,хотя он и проживает далеко в др стране и физической измены не было,но она планировалась в отпуске летом...зачем мне рога?)Первую любовь,выставил за не уважение.Пришел брат с подружкой был кааой то праздник,мы накрыли стол и тут не помню то ли сюрприз какой хотели сделать или что то докупить,но мы с братом вышли минут на 10-15.Когда вернулись девахи уже откупорили шампанское и пили без нас.Мне было не приятно,знал что инициатива от моей исходила...поэтому выгнал обоих и свою и брательника подругу.))Обе были в шоке,плакали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2017 в 08:50)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Для меня это: тотальный игнор; обидки ни о чем; упреки в том что мало денег иди ищи 2 работу; чего сидишьза компом ничего не делаешь; аналогично - вынос мозга и манипуляции; излишнее потреблядство (сам минималист и требую с бабы или минимум); оскорбления меня или родных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 08:46)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Отношения, как здоровье, - если ты их чувствуешь, значит все очень плохо.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
Отношения, как здоровье, - если ты их чувствуешь, значит все очень плохо.

хорошая фраза, но расшифруйте...

то есть если ты думаешь, анализируешь отношениях с конкретной бабой, значит они идут под откос?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:

то есть если ты думаешь, анализируешь отношениях с конкретной бабой, значит они идут под откос?

Да.
В идеале, все должно быть так: мужчина принимает решения, баба соглашается. Если она прощупывает границы, ставим на место, и все отлично.
Точка невозврата возникает, когда либо начинаешь задумываться над тем, как повести себя в отношениях, либо она не ставится на место (то есть не уважает).
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я ранее писал тему о мониторинге поведения женщины
http://masculist.ru/forum/thread6005.html
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Интересная тема. Точки невозврата есть и они реально стандартны, просто с развитием интернета добавилось еще несколько маркеров. На мой взгляд, что пришел пистец свидетельствуют: - Отсутствие уважения со стороны ОЖП. Как итог сношение мозга, недовольство, ор, действия наперекор вам, грубые выражения и т.д. - Усиленное использование манипуляций. Шантаж сексом, детьми, завиновачивание по любому поводу. - Зависание в соцсетях и турпоходы в туалет-душ со смартфоном. (тут вообще ничего объяснять думаю не стоит). - ОЖП копирует поведение и мышление мамо и подруг (в общем то сколько будут длиться ваши отношения и какими они будут определяют сторонние люди) - Наличие в подругах (появление) откровенных шкур и матерых РСП. (У адекватной, насколько это возможно, ОЖП отношений с указанной кат... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger,
Как только ты начал отношения с современной бабой, точка невозврата уже пройдена, и пора их заканчивать ))

Точка невозврата никогда и не наступает, поскольку нынешняя баба бесконтрольна абсолютно - всё общество живёт и рождается сразу ЗА пределы точки невозврата. Детали тут не важны. Важно лишь в какой момент (а не по какой причине) эта точка проявится.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
для мну самая главная причина невозврата-измена.остальное как последний алень долго и настойиво всегда терпел пока ожп сами не сливали.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
точка невозврата сильно зависит от степени твоей от бабы зависимости.
ради ребенка вытерпишь гораздо больше чем тогда когда его нет.

а еще вполне себе могу представить ситуацию когда жена твоя блядует-- а тебе совершенно похер потому что ты с ней не живешь а ее папа предоставил тебе работу с миллионной зряплатой. joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
joke Как понять, что твоя женщина тебя больше не любит.
https://www.youtube.com/watch?v=0vEYQkApUk4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 11:28)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
требование дополнительного объема денег, зная что денег нет,

просто требование денег.

по теме: достаточно одного пункта.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
еще прикалывает сама точка невозврата как факт..
это у нас они всё же определены и существуют.
у баб же их просто нет. все зависит хрен знает от чего. вроде и не случилось ничего-- а приходишь и бабо нет)
или наоборот накосячил офуенно -- а она еще сильнее к тебе липнет.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
_Andrew_:
а еще вполне себе могу представить ситуацию когда жена твоя блядует-- а тебе совершенно похер потому что ты с ней не живешь а ее папа предоставил тебе работу с миллионной зряплатой.

Кстати, интересная мысль. Я аж задумался.
Кто и как бы поступил в этом случае, камрады?

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
_Andrew_:
а еще вполне себе могу представить ситуацию когда жена твоя блядует-- а тебе совершенно похер потому что ты с ней не живешь а ее папа предоставил тебе работу с миллионной зряплатой.
Вряд ли будет похер, если доча решит сменить мужа на нового пихаря, на папу надавит и папа на@уй выдавит зятька с работы с миллионной зряплатой.
Когда-то я по-дурости доверял БЖ-хе. Когда увидишь истинную картину МПО, ни о каком доверии речи уже быть не может. Это и есть для меня точка невозврата. Обратной дороги в стойбище аленей нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2017 в 14:04)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
stinger:
А для Вас эти точки невозврата в чем?

Допустим пара разошлась, по глупости без измен.
На контакт никто первый не идёт, из принципа.
Спустя погода физическая зависимость пропадает, и эта подруга уже нух... не нужна.
Вот для меня это и есть точка невозврата.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
stinger:
-вмешательство ее родственников в отношения,
Имхо, само по себе это - не точка невозврата. Надо смотреть на реакцию ОЖП, когда ты этих родственников ставишь на место.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stinger:
А для Вас эти точки невозврата в чем? Данные точки должны собираться вместе, чтобы ОМП принять решение свалить или одной достаточно для посыла ОЖП на йух?

Достаточно одной. Для меня было достаточно, когда я БЖ спалил на СЗ в то время, когда у нее маленький ребенок был, которому еще и года не было. Из сиськи молоко еще течет, а эта шаланда на СЗ новых епарей ищет. Вот тут в голове перещелкнуло - к этой я не вернусь никогда. cool

Потом было полтора года боев в судах, не так давно все только закончилось.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Отношения, как здоровье, - если ты их чувствуешь, значит все очень плохо.

А если отношения не просто чувствуешь, а строишь?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
А если отношения не просто чувствуешь, а строишь?

Это тем более значит, что пора гнать такую бабу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
-Илья-,

так реакция предсказуема будет
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sea Fighter:
Из сиськи молоко еще течет, а эта шаланда на СЗ новых епарей ищет.

А чем хоть мотивировала, шаланда? Легендарное "ниудилял"?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
_Andrew_:
точка невозврата сильно зависит от степени твоей от бабы зависимости.

100% правда и самое худшее - ментальная зависимость, когда центр мира мужчины - ненаглядная.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
Легендарное "ниудилял"?

скорее мифическое laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты