Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такое лишь бы не было войны

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Приветствую, Камрады. Сайт замечательный и очень нужный. Надеюсь почерпнуть в нем полезную инфу в только начинающейся войне, после состоявшегося, наконец-то развода. Совершил много идиотских аленьих ошибок. В начале нашей совместной жизни стало ясно, что, независимо от того, что жили мы сразу отдельно от родителей, она продолжает жить ментально в своей семье. Проблемы тещи, сестер, племянников постоянно присутствовали в нашей квартире. По телефону, а чаще воочию. Их гостевания с ночевками были нормой. Все проблемы в конечном итоге кончались тем, что им надо было дать денег без отдачи. При этом крайне редкие визиты моих родственников сопровождались потом неистовым физдежом, как они не так на нее смотрели, как что то не так сказали. Потом случился, как я думал счастливый случай. Получилось ... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Romantik:
Моя первая БЖ через год в моей койке оказалась, а вторая БЖик, через шесть месяцев делала мне минет. Такие вот твари.

Просто ещё одно подтверждение того , что для большинства баб секс - событие малозначащее или вообще не событие .
Можно с этим бороться в соответствии с патриархальными традициями , а можно самому проще к сексу относиться и не заморачиваться ни женской ни собственной интимной верностью . При этом , естественно , никакой семьи быть не может . Так её по факту и так нет .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты