Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы живём в антиутопии

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Меня избили в кафе KFC, без повода, на глазах всех посетителей. У меня пропал телефон, кошелёк (а на следующий день и деньги с карточки). Я был в луже крови. Когда подъехала полиция, избивавший меня не останавливался и не прекращал меня бить. У меня заплыл глаз, синяк под другим глазом, сломан нос, шишки на висках и затылке. Его стала обнимать красивая девушка и говорить, что он не виноват. Его увезли в полицию, но вскоре отпустили. Меня повезли на скорой помощи. По дороге одна из врачих высказалась, что она поддерживает то, что со мной произошло, за что я ударил её по лицу. Меня доставили в отделени е полиции. На следующий день меня силой привезли в то отделение полиции, заставили под угрозой, что не выпустят, подписать бумагу и на меня завели уголовное дело (без права примирения). ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2017 в 00:28)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Но он в силу своего упрямства не хочет это воспринимать.

Ну и кто в этом виноват?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Ну и кто в этом виноват?

Ответ очевиден!
Есть такой афоризм: Нельзя научить,можно научиться.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aristotel:
Просто Аэртусу не с кем поделиться.От слова совсем

мне тоже не с кем.
но я же не вываливаю сюда таймлэпс своей жызни.
всё равно - не верю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Есть такой афоризм: Нельзя научить,можно научиться.

Вот именно. И камрадам обидно, что они ему дают советы, он их отвергает и продолжает ныть. Вот они и ржут над ним, а что ещё остаётся делать? Жалеть его вечно? Мы тут помогаем мужчинам обретать мужские черты или утираем сопли?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Мы тут помогаем мужчинам обретать мужские черты или утираем сопли?

Да, с соплями тут много кто пишет.
Но Аэртус случай особый. Я сам чем-то похож на него и поэтому понимаю этого человека.
Выбирать всё равно ему. От камрадов прошу немного толерантности,ему сейчас очень тяжело. sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

я уже писал чем мне не нравиться форум.патамушто он виртуальный smile .ну полялякали советы дали сами высказались-все!когда регистрировался ну думаю познакомлюсь с земляками встретимся в реале .фиг там.вот и здесь встретились бы с Аэртусом несколько камрадов пообщались дали моральных пиз...ин чем-то помогли.бред??
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

Так напишите Аэртусу в личку и договоритесь о встрече.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

Вы прикалываетесь?где я а где он.на форуме немало москвичей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

Точно! Это я упустил из виду smile2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
От камрадов прошу немного толерантности
Пусть тогда не засирает все разделы. Тут много кому по многим поводам тяжело. Но это никому не должно служить индульгенцией.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты