Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОМОГИ НАШИМ: кликаем и комментируем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
В двух словах: нужно помогать друг другу в интернете. На форумах, в соц. сетях. Нам нужно создавать ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОН и расширять маносферу. Бабы-то вон как активны. Минусуют наших, флудят, забивают эфир.

Предлагаю тут публиковать те ссылки, материалы, комментарии, которые нуждаются в поддержке.
Но только те, которые или не требуют для помощи авторизации, или же авторизоваться можно в один клик через соц. сети.

Плюсаните СВОЕМУ. Прокомментируйте. Если есть время - возразите. Потратьте 10 секунд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 02:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Форумные писатели, оттянитесь! Тема: пенсионное законодательство. Прошу ваших комментов следующих группах в ВК: [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] Заготовки для копипасты: Численность пенсионеров на 2018 год: Всего пенсионеров 43 млн 504 тыс Из них: Мужчин 14 млн 429 тыс (33%) Женщин 29 млн 75 тыс (67%) Женщин-пенсионерок больше пенсионеров мужчин более, чем в два раза! Средняя продолжительность дожития на пенсии: для женщин - 19 лет, для мужчин - почти МИНУС год. Для справки: в ряде стран пенсионный возраст мужчин и женщин одинаков. Среди этих стран - Япония, Норвегия, Франция, США, Канада, Кипр, Латвия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Италия, Испания. Как справиться с дефицитом пенсионного фонда? Да очень просто: Пе... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нам нужно создавать ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОН и расширять маносферу.

Если на подобные ресурсы будут набигать агрессивно настроенные МДшники с "бабомразями", "аленями", "потреблядями", "РСПхами" и подобное, то эффект будет не айс, и будут продолжать банить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 15:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Помогите распространить ролик "Мужчины тоже люди!"

Ролик
Dmitriy, 29
Россия, Москва
Dmitriy
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Это просто крик души. Начну с самого начала чтоб вы понимали. Хотя знаю, что есть и хуже ситуации. Интересно ваше мнение.Может советы.Может меня не правильно поймут,скажут что ною,но это не так.. В общем мне сейчас 23 года. Все началось с раннего детства, я родился не доношенным и соответственно вес мой не достигал нужного параметра. Спросите почему ? Потому что моя мать, страдала алкоголизмом , и во время родов пила и кутила с подругами алкоголичками.Отца своего не когда не видел в глаза. По рассказам бабушки он бросил мать когда мне было 3 месяца. 94 год.потом голодные 2000 е годы. Вокруг наркомания(без преукрас),друзья матери - рэкетиры,которые держали точки на барахолке, соседи чуть ли не через квартиру - алкаши. По ночам соседям выламывают оконные рамы за долги, то... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты