Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случайный секс: все делают это

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жанна Врангалова (Zhana Vrangalova) столкнулась с проблемой. Шумным весенним днем в небольшом кафе рядом с кампусом Нью-Йоркского университета, где она работает внештатным преподавателем, она никак не могла открыть на своем ноутбуке сайт, ради обсуждения которого мы с ней встретились. И речь шла не о технической неисправности с ее стороны, нет, просто сайт оказался заблокирован. 34-летняя Врангалова, с живым лицом, обрамленным очками в толстой оправе, потратила десять минувших лет на изучение человеческой сексуальности, в частности интимных случайных связей за пределами отношений с обязательствами. В 2014 году появился сайт casualsexproject.com — сначала как маленькое начинание, наполненное личными отзывами, но с тех пор доросшее до посещаемости примерно в пять тысяч человек в день, больши... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Камрад, ну зачем же постить такие длинные "простыни"?
Начал читать, но стало скучно и я бросил на четвёртом абзаце.
Новость должна быть краткой и информативной! joke
Если, конечно, Вы хотите, чтобы её прочитали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 02:33)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
Новость должна быть краткой и информативной!
Поддерживаю. Причем товарищ похоже, сам не читает тот мусор, который здесь выкладывает. Ибо никогда его первым не комментирует. Спам чистой воды. Писал уже ему об этом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед,
Урезайте инфу! Кидайте сюда саму суть. Йа аж падахуел от "прастыни" laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не читал, но осуждаю.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Не читал , но не понимаю , как это - случайный секс .
Типа баба споткнулась , упала , а там хрен из-под земли торчал . Куда смотрят коммунальщики ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Покапитанствую немного )
Ну это значит не запланированный ) Сплошь и рядом сейчас.
Пикапер подкатил к бабе в торговом центре, а через 15 минут отодрал её в туалете/примерочной; познакомился на СЗ с тетенькой, первая встреча, посидели-выпили, отвёз ее в нумера и там отестествовал как следует.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
МолотоФФ,
понимаю что тяжело. Много букафф! smile "Войну и мир" лучше не начинать даже,а то 4 тома кирпича.

Поколение Твиттера! больше 280 символов инфа в моск не лезет cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 15:46)
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
warspite:
Не читал , но не понимаю , как это - случайный секс .
Типа баба споткнулась , упала , а там хрен из-под земли торчал . Куда смотрят коммунальщики ?

В целях обратной связи с гражданами давно создали Единую диспетчерскую коммунальную службу для таких случаев.
- Не горит свет в подъезде? Звоните по телефону 115 в ЕДКС!
- Не скошен газон на площадке? Звоните в ЕДКС!
- Торчит хрен из-под земли? Звоните в ЕДКС! smile
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Зед:
понимаю что тяжело. Много букафф! "Войну и мир" лучше не начинать даже,а то 4 тома кирпича.

много букв в голову лезет без проблем,
но до чего же блин херово написано...нудьга полная nok
обычно у Вас лучше копипасты

ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Зед:
понимаю что тяжело. Много букафф! "Войну и мир" лучше не начинать даже,а то 4 тома кирпича.

Поколение Твиттера! больше 280 символов инфа в моск не лезет

Это говносатью Вы сравниваете с войной и миром? Реально? А поколение твиттера экономит своё время и правильно делает. Зачем тратить время на какие говностатьи про кривых баб.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ARk:
говносатью

если троллишь и набрасывешь на вентилятор, то как то оригинальнее что ли. А то жирно и тупо. Если по делу нечего сказать умного, то может лучше промолчать. Кроме комиксов багаж книг есть какой-нибудь? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 14:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Случайный секс)
как звучит-то а)
Случайное блядство. Случайный васек. Случайный выблядок. Случайные алики.
Вот он - его величество Случай!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Новость должна быть краткой и информативной!

Поддерживаю, можно выписать суть статьи на обсуждение, а ссылку прикрепить для желающих развивать диагональное чтение.
Однако, камрад Зед в любом случае хотел донести полезную информацию на его взгляд для МД-шников.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne:
Случайный секс)
как звучит-то а)

Бабы считают, что это является смягчающим обстоятельством, которое может оправдать виновную шмару в глазах общества.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik:
Бабы считают, что это является смягчающим обстоятельством, которое может оправдать виновную шмару в глазах общества.

Ну считать-то они могут, что угодно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50, Я помню большой срач на эту тему. Уже не помню, с Вашим участием или нет. Зеда раньше звали по-другому и аватарка была тоже другая. ☺ Я не хотел бы повторения той истории, но по комментариям вижу, что люди не хотят читать длинные и малоинформативные перепосты. Иван_Чк,Рикки-Тикки-Тави,Зед, Судя по тому, что "простыни" всё длиннее - не понимаете! ☺ Зед, "Война и мир" действительно не самое лёгкое для чтения произведение. Однако это шедевр мировой литературы и сравнивать его с Вашим перепостом, думаю, самонадеянно и некорректно! ☺ Зед, Вы же меня не знаете лично, иначе бы сами понимали, что это не так! ☺ Вам же не первый раз говорят, что порой Ваши новости на грани флуда. Много повторов в одной теме,... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Согласен!
Во время прошлого большого срача, когда Зед собирался уйти с сайта совсем, я был на его стороне и поддерживал в комментариях.
Но всё-же надо следить за качеством подаваемой информации, я думаю.

Камрад, Вы помните участника с ником "Newsmaker"? Он ушел с сайта по той же причине, но мне кажется это ЗЕД, так как чувствуется авторский почерк подачи материала. yeap
Мне его материалы подходят, если интересно я их читаю, если нет, то не читаю. Нужно быть толерантнее к подельникам. ИМХО. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Камрад, Вы помните участника с ником "Newsmaker"? Он ушел с сайта по той же причине, но мне кажется это ЗЕД
Вам не кажется, это именно так! joke
Romantik:
Мне его материалы подходят
Я тоже в основном читаю. Но сегодняшний перепост вообще ни о чём. Такое впечатление, что Зед сам его не читал.
Romantik:
Нужно быть толерантнее к подельникам.
Я вроде бы не конфликтный человек, стараюсь следить за словами. joke
А Вы слово "подельники" в каком смысле использовали? smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
А Вы слово "подельники" в каком смысле использовали?

В смысле нахождения в одной ячейке МД. cool
Это я обобщённо ко всем соучастникам smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 12:01)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
В смысле нахождения в одной ячейке МД.
Хорошо, а то ведь есть и другое значение! joke
Я вот не хочу проходить по одному делу ни с кем, даже с камрадами по МД. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

а зря!присесть за правое дело-для настоящего мужчины самое то! joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
для настоящего мужчины самое то!
Ну так, то - для настоящих! smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

та я за мд жениться готов! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 12:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
та я за мд жениться готов!
МД - не одобряет! joke
Более того - МД сильно против таких поступков!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты