Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шведская спортсменка обвинила футболиста в изнасиловании, которого не помнит

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
25-летняя звезда женского футбола Швеции Александра Норд после тусовки с алкоголем очнулась в кровати с известным футболистом Премьер-лиги. Теперь девушка обвиняет спортсмена в изнасиловании. Одна из футболисток Швеции, экс-нападающая QPR Ladies Александра Норд заявила, что игрок Премьер-лиги пытался её изнасиловать. Она признаёт, что после вечеринки в клубе вернулась в свой гостиничный номер пьяной и не помнит, как всё произошло. Утром, когда она проснулась, обнажённый мужчина лежал прямо на ней, да и сама она была голой. "Я поняла, что это он снял с меня одежду. Я точно не знаю, как далеко он зашёл..." Александра Норд Судя по рассказу девушки, её ночной гость и утром пытался домогаться её. Он не понимал, что она не хотела быть с ним. "Моей первой реакцией был гнев, потом ... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Зед:
и появлялась в на экранах шведского ТВ в реалити-шоу

А вот и причина, решила выгодно пристроить свою звезду, начала рекламную кампанию, часики то тикают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 09:06)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед,
https://www.youtube.com/watch?v=-TGiRFfT1H8

"Меня он решительно обнял,
ЖЕНЮСЬ! - как в бреду произнёс.....
А что было дальше.... - не помню...
Забыла, склероз! Извините, склероз!"

:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 09:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Пистец...

Зед:
Я точно не знаю, как далеко он зашёл...
Зед:
ведь может быть, я согласилась на что-то?..
Зед:
Теперь девушка обвиняет спортсмена в изнасиловании.

Ну, а не соизволит ли девушка предоставить к осмотру свежепорванную целку и пятна крови на белье?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Конечно, у него же есть член! Значит - виновен! Все мужчины только и думают, как бы изнасиловать всех женщин! Делать-то больше им всё равно нечего! ☺ Зед, А если не помнит, то как она может что-то утверждать и в чём-то обвинять?! Зед, Неслыханно! Уникальный случай! Никогда и ни с кем раньше такого не происходило! ☺ Зед, И откуда такие выводы?! Может быть, это она сама привела его в номер, разделась сама и раздела его? Зед, Это она с утра вспомнила, что является фригидным феминистическим отстоем с промытыми мозгами! ☺ А будучи бухой накануне вечером, дала волю своим природным обезьяньим инстинктам. Зед, Они там, в Швеции, уже видимо стыдятся нормальных гетеросексуальных отношений! ☺ Вот если бы она с бабой про... показать полностью...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ:
Вот если бы она с бабой проснулась или с собакой - тогда ништяк! laugh

ok ok ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Астраханка ради 100 тысяч рублей наврала в полиции об изнасиловании Жадная до денег девушка, решила шантажом выманить из вахтовика кругленькую сумму на наряды. Однако вместо бутиков в программе развлечений и «культурного отдыха» в ближайшие месяцы у девушки посещение следователя и суда, в связи с возбужденным в отношении нее уголовным делом за ложный донос о совершении особо тяжкого преступления. Как было установлено следователем Приволжского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области, 1 октября 2017 года три подруги, в числе которых подследственная, подцепили двоих вахтовиков, с которыми решили повеселиться. В процессе приятного общения мужчины рассказали девушкам, что они вахтовики и получают приличную зарплату. После этих слов, одна из подруг, не вст... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,

Красавец-вахтовик!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мэрилин Мэнсон выгнал из группы обвинённого в изнасиловании басиста Ранее бывшая девушка Твигги Рамиреса заявила, что инцидент произошёл ещё в 90-е годы. Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон прекратил сотрудничество с бас-гитаристом своей группы Джорди Уайтом, известным также как Твигги Рамирес. Об этом он написал в своём микроблоге в "Твиттере". — Я принял решение попрощаться с Джорди Уайтом как членом группы Marilyn Manson. В туре его заменит другой музыкант. Я желаю ему всего хорошего, — написал Мэнсон. Причиной подобного решения, очевидно, стал разразившийся на прошлой неделе скандал после того, как бывшая девушка Уайта Джессика Аддамс заявила, что он изнасиловал её ещё в девяностые годы, ☺ когда пара встречалась. 46-летний Твигги Рамирес познакомился с Мэнсоном... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты