Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про затевателей с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Подумав, я решил, что, в принципе, пускай.
В конце концов, это их личная жизнь, и они сами решают как ей распоряжаться, - недостатки РСП, в конце концов, не расписывал уже только ленивый, и если кто-таки согласился, то это его проблемы. При этом, в принципе, даже если все цели МД, сформулированные Селезневым, будут реализованы, то разводы все равно будут, пусть и не так много, и они будут не так губительны для мужчин, и 100% детей с отцами тоже оставаться не будут, => будут и РСП.
У самого сын сейчас растет с отчимом. Я подумал, пускай, - в конце концов, пусть он ему образование оплачивает и т.д., - мне же лучше. Раз уж мы живем при матриархате, этим тоже надо пользоваться.
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин (кроме феминистов и идейных баборабов, естественно), - это Движению не на пользу.
А вы как думаете?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Иван_Чк:
Детей нет. Но даже в теории я это неприемлю. ОЖП рожает от меня сына, а его воспитывает йух знает кто?!
Наивный чукотский юноша)Ничего личного,так,в виде обобщения.
Запомни,что для матери ребенка отец тот,кого она назначит.Ты вообще никто и зовут тебя никак.Это в части бабского мировоззрения.В части законов и отношения к этому социума в лице судей и органов опеки ты тоже ниже плинтуса.Это в части правового поля.
В любом случае,заводить сегодня детей,особенно сыновей,это обрекать их на выживание в феминистической матрице.Со всеми вытекающими отсюда последствиями.Даже не для тебя,для ребенка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
С другой стороны,кто эти мужчины? В первую очередь наивные и романтические ОМП,которые возомнили себя рыцарями на белом коне. После идут обычные примаки в разных вариациях. Фундаментально проблема в том,что эти мужчины не готовы брать ответственность за создание своей собственной семьи.Им проще воспользоваться уже готовым продуктом.Причина-бабское воспитание.Которое мы тут пытаемся вытравливать всеми возможными способами)

Имею своё мнение насчёт тех, кто мутит с РСП.
Оно выражается гораздо проще, в одной поговорке: «На безрыбье и рак рыба».
Подбирающие РСП люди отчаянные и отчаявшиеся, прежде всего.
На такие, отнюдь не рыцарские «подвиги» их толкает не хорошая жизнь с её изобилием выбора самок для создания семье, а ровно наоборот — отсутствие выбора. По ряду причин (омежность, возраст и т.д.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 12:30)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Запомни,что для матери ребенка отец тот,кого она назначит. Это в части бабского мировоззрения.В части законов и отношения к этому социума в лице судей и органов опеки ты тоже ниже плинтуса.Это в части правового поля.

Это всё в силу текущего законодательства. Измените законодательство в мужскую сторону и всё. Мировоззрение ОЖП быстро подстроится под текущую ситуацию и в правовом поле тоже.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Подбирающие РСП люди отчаянные и отчаявшиеся, прежде всего.
Теоретически согласен.На практике,мою БЖ в течение долгого времени добивался симпатичный и ресурсный самец.Начал с того,что купил ей порш кайен,и далее по нарастающей.Объективно,он мог найти себе свободную молодую ОЖП,учитывая его лук и ресурс.Но подобрал РСП.
Правда,он иностранец.Может это еще одна прослойка любителей РСП?))
Так что дело не в том,что самец невостребован.А в его бабской прошивке,имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 12:53)

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Иван_Чк:
Измените законодательство в мужскую сторону и всё
Так это понятно.Не понятно ваше удивление,что вашего сына скорее всего будет воспитывать отчим.Это скорее норма сегодня,чем раритет.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
lamai:
будет воспитывать отчим.

Это еще в лучшем случае. Но брать РСП никто как правило не хочет, поэтому фактически воспитание будет исключительно бабское.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai,

Бывают и исключения и не такие уж и редкие, согласен.
«Влюбляются», предпочитают дам постарше, «поопытней» (и такое бывает).

купил ей порш кайен

Она у вас невероятно хорошая собой была? smile Такие царские подарки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 13:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Так это понятно.Не понятно ваше удивление,что вашего сына скорее всего будет воспитывать отчим.Это скорее норма сегодня,чем раритет.

Просто в инете нельзя передать интонацию. То был вопрос с подтекстом: "Йух моего ребёнка будет воспитывать другое тело".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но брать РСП никто как правило не хочет, поэтому фактически воспитание будет исключительно бабское.

И всё, пиши пропало! Жизнь ребёнка пошла под откос!

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она у вас невероятно хорошая собой была? smile Такие царские подарки...
Ну типа того.Бывшая моделька,три языка,воспитанная.С внешними посылами все гуд.
На деле оказалась обычной хитрожопой бабо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Ну типа того.Бывшая моделька,три языка,воспитанная.С внешними посылами все гуд.
На деле оказалась обычной хитрожопой бабо.

Как всегда. Всё самое интересное внутри.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
А в его бабской прошивке

Только так и никак иначе!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Начал с того,что купил ей порш кайен,и далее по нарастающей

А у Вас хватило бы ресурсов купить ей "Порше Кайен"?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Иван_Чк, Да какая безразница,хватило или не хватило.Очевидно,что новая ветка оказалась потолще) Мы вроде речь не об этом ведем.Я к тому,что даже респектабельные самцы подбирают РСП.Более того,даже добиваются.В моем случае,тот привлекательный австралийский хлопец почти 2 года ключики к сердцу моей ненаглядной подбирал.И кайен был не самой значимой инвестицией,кстати. Вот и вопрос.Какие химические процессы происходят в голове ликвидного самца,если он возможности создать свою семью и растить своих детей,предпочитает бэушную,пусть и элитную с виду, телку и чужое потомство? Насколько я понял,эти мужчины,несмотря на успех в части добычи ресурсов,несмотря на хорошие внешние данные так и остались мальчиками.Которые подсознательно ищут доминантную самку,эдакую мамочку из прошлого. По к... показать полностью...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
lamai:
Ну типа того.Бывшая моделька,три языка,воспитанная.С внешними посылами все гуд.
На деле оказалась обычной хитрожопой бабо.

лс
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Вот и вопрос.Какие химические процессы происходят в голове ликвидного самца,если он возможности создать свою семью и растить своих детей,предпочитает бэушную,пусть и элитную с виду, телку и чужое потомство?
Насколько я понял,эти мужчины,несмотря на успех в части добычи ресурсов,несмотря на хорошие внешние данные так и остались мальчиками.Которые подсознательно ищут доминантную самку,эдакую мамочку из прошлого.
По крайней мере,мои наблюдения за этими персонажами,начиная от обычных ОМП,заканчивая значимыми,позволяют сделать такой вывод.Вывод о том,что они сразу выбирают себе роль ведомого.

Высокоранговый бабораб получается какой-то.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
lamai:
Вот и вопрос.Какие химические процессы происходят в голове ликвидного самца,если он возможности создать свою семью и растить своих детей,предпочитает бэушную,пусть и элитную с виду, телку и чужое потомство?

Много размышлял на эту тему, и пока пришел только к одному выводу - что это одна из форм психического заболевания, вполне достойная классификации и лечения. Возникает под действием окружающей среды, в результате непрекращающейся пропаганды в СМИ и обществе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 22:02)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Это то и хуёва, уважаемый-с! Так не должно быть. Мой ребёнок, я не хочу чтобы его воспитывал кто бы то ни был! Кроме меня и его матери.

Ну уже есть первый опыт покупки суррогатного материнства и ЮРИДИЧЕСКОГО прочерка в графе "мать".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
В моем случае она из России беременной уехала и он вообще родился не в России.

Этот мальчик-негр?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да. Но второй у меня белый, если тебя беспокоит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Подбирающие РСП люди отчаянные и отчаявшиеся, прежде всего.

Не всегда: РСП очень качественно, нередко, проводят демку, в отличие от не-РСП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Разумеется и это тоже. Факторов масса.
Но все же мне кажется, что основная причина именно в отсутствии лучших вариантов.
Наличие чужого дитя, которое тебе повесят на шею должно заставлять сто раз подумать, прежде чем затевать с РСП т.н. серьёзные отношения для создания семьи. Однако возрастных и одиноких мужчин это не останавливает, ибо у них часто нет иного выбора. Найти адекватную и бездетную ровесницу сложно, если не сказать вообще невозможно, а молодые бабы тусят со своими погодками, или чуть старше себя. Вот и остаётся подбирать то, что более доступно, или создаёт такую видимость (упомянутая вами качественная демка).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вспомнилась даже песня Вахтанга Кикабидзе «Мои года — мое богатство».
В условиях современного ДСР справедливость этой фразы не распространяется на МПО.
С возрастом люди утрачивают свою привлекательность и конкурентоспособность с точки зрения биологической ценности и сексуальной привлекательности. Получается, что молодые бабы доступны состоятельным покупателям (молодым мужчинам, или мужчинам с внушительными материальными ресурсами), тогда как возрастные ОЖП-РСП «по карману» бюджетному покупателю — мужчинам в возрасте, не имеющим больших возможностей и выдающихся внешних данных.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну уже есть первый опыт покупки суррогатного материнства и ЮРИДИЧЕСКОГО прочерка в графе "мать".

Можно ссылку?
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
"Ню где же ти где моя ЭРЭСПЭЭ?".
Гимн депутатов госдумы партии "Патриархат".
Жизнь и заповеди ничему не учат.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2017 в 00:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты