Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Призрак прошлого)

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Приветствую Комрады! Просто захотелось высказаться о ситуации... если что, то не обессудьте за "нецензуру") Вообщем давно уже расстался с ОЖП и заблочил ее во всех мессенждарах и живу наслаждаясь жизнью! Но недавно обнаружил ситуацию, которая меня позабавила и одновременно слегка озадачила) Попахивает конечно откровенным детским садом, но тем не менее: ОЖП с какого то блеать перепугу, начала "лайкать" мой инстаграм)))(я увлекаюсь фотографией и веду такую страничку)... хер бы с ним... нравится ей смотреть пусть смотрит) Потом она подписалась на меня...но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала (сорри за тавтологию). Меня эта ситуация не напрягает ни как... наоборот, мне даже интересно наблюдать за развитием событий) Но бля!!! Я поражаюсь порой, какими ебанутыми могут быть бабы!
Всем добра!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Я вижу так, решила попробовать камбэк. Понаставила лайков, подписалась, типа я проявляю к тебе интерес, по её задумке ты должен был ей написать, што -нибудь типа, "спасибо за лайки", а там уж беседа и завяжется.

evil2 ok + ППКС!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
komrad, Да лишний раз убедиться,какой у меня сильный Ангел-Хранитель.От чего-кого увел)
Я не пасусь на страницах бывших+у меня равнодушие ко всем бывшим.
Хотя осознаю,что заходить не нужно.Не айс это)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 23:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И беседа завяжется и возвращать начнёт.
Даже капитально обосравшаяся в отношениях баба, захотев вернуться, постарается сделать так, чтобы возвращали её.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Даже капитально обосравшаяся в отношениях баба, захотев вернуться, постарается сделать так, чтобы возвращали её.

Истину глаголите, камрад! ok Что бы потом, после очередной подлянки заявить вам, что она "ничего не хотела", вы "сами умоляли каралевишну вернуться". laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Польщен, дорогой камрад laugh agree
Только истина-то прописная ) иногда ощущаю себя капитаном )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
agree cool
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Через 3 года камбэчила? Однако... Обычно бабы быстро находят замену.

Камрад, была ТП которая объявилась на горизонтах через 7,5 лет с воплями: Ты был лучший. Что в сознании у таких? Бог разберет...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Прибухнула ! Полезли воспоминания , размякла и давай налайкивать все что можно ) Проснулась утром стало стыдно и вернула все в "зад"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alexander1359:
вернула все в "зад"

Вот и сидела бы в заду и не отсвечивала )))

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Каюсь, один раз написал в одноклассниках комплимент бывшей подруге через пять лет. Она меня бросила после измены моей. Особо ее не любил, просто нравилось ее драть. Стоял на нее всегда.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Что бы потом, после очередной подлянки заявить вам, что она "ничего не хотела", вы "сами умоляли каралевишну вернуться

У меня так и было, после её лютого камбэка, с ахринненой демоверсией (я вернулся, у меня были причины свои), заявила мне, что я сам пришёл, она меня не звала, я аж прихуеL, от такой наглости, вот тогда первый раз за 18 лет брака и уибал по наглой рыжей морде, хорошо так, без сознания в коридоре валялась, пока в койку не отнёс. После ББПЕ, демоверсия вспыхнула с новой силой, я аж пожалел, что раньше не применял.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
демоверсия вспыхнула с новой силой, я аж пожалел, что раньше не применял.

ok + Факт! Любят они это дело. У них это в генах заложено. Задал трёпку, значит вожак. evil2
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Hammer:
Это фигура речи же.

так и я спросил фигурально...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
komrad:
а зачем вы к ней зашли на страницу?смысл?

я это на своей странице увидел) ее странички не посещал ни разу

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
+ Факт! Любят они это дело. У них это в генах заложено. Задал трёпку, значит вожак.

не замечал
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Через 3 года камбэчила?

с чего так решил то?))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
уибал по наглой рыжей морде, хорошо так, без сознания в коридоре валялась

Жестко... Осторожней надо бы.
По моему опыту, сильно бить не надо, да и вообще бить не надо, и пощечины хватит, с абсолютно спокойным лицом и с пустыми глазами. Тут сам факт того, что "на женщщину руку поднял" важен, что в принципе уепать можешь и смотришь так, как-будто размышляешь, прям щас убить или потом. Она ж не дебилка, чтобы не понимать, что может и не по-децки выхватить.
Знаю несколько случаев, когда ББПЕ жесткие, даже с телесными, нифига не работало, но это уже клиника, никак не лечится... Также знаю несколько случаев, когда знакомых ОМП в ментовку увозили, хорошо хоть, не закрыли никого
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
да и вообще бить не надо, и пощечины хватит

Пощёчина и была, просто довольно мощная вышла, она меня реально выбесила, что называется "вместо тысячи слов", как бы за все 18 лет брака вложился в эту пощёчину, за всё говно, что на меня выливалось.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kurnulli:
начала "лайкать" мой инстаграм)))(я увлекаюсь фотографией и веду такую страничку)... хер бы с ним... нравится ей смотреть пусть смотрит) Потом она подписалась на меня...но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала

в этом отношении --люблю однокласников хотя и не заходил туда несколько лет.
поставить единички за фото-- это круто и рвет пуканы.
причем часто не только у баб )

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kurnulli:
вот и я тоже... в недоумении мягко говоря... лежу пацталом и недоумеваю))

это она тебя так бросила. это не ты с ней расстался а она тебя бросила ! smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kurnulli:
начала "лайкать" мой инстаграм
kurnulli:
но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все

Как я счастлив из-за своего отсутствия в соцсетях! Подумать только - париться на тему кто кого "лайкнул"/"дислайкнул". Неужели других проблем в жизни нет?
(это обращение не к ТС, а к сектантам культа лукизма)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты