Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БУМ-БУМ-БУМ

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Соседка вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула в Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами – родителей навестить, друзей повидать. Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Я человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеется с баней-речкой-вениками-самогоном… В общем, взяли немца в оборот по полной программе. Вечер очередного дня. Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, говорит: – Кольйа, я считать рюсский жена – самый лючший жена в мире! – Почему? – Вот немецкий жена тебе “гав-гав-гав”, ты ей (показывает удар кулаком сверху) “бум-бум-бум”, она телефон сразу: “Халло, полицай?” И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай… А рюс... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Повезло немцу, женился на метательнице молота! smile
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Технолог:
Повезло немцу, женился на метательнице молота! smile

Еще как повезло. А ежели была как на статуе - с серпом laugh ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Йа-йа! Палкен пизден цу морден нихт побидирен! (с) laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator:
она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор, нихьт сознание, очнулься – одеялом прикрыт. Нихьт полицай, нихьт тюрьма… Рюсский жена – самый лючший жена в мире!
Больше на анекдот похоже. smile
Во-первых, наши бабы тоже горазды в полицию стучать, а во-вторых, что там за баба? Или Кристина Сайборг, или просто размером с амбар! smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

И как с такой жить?! И нахуахуа?

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ,

Как показывают многочисленные примеры нападения маньяков на жертвы, большинство бабцов, даже реально обученных, теряются и начинают паниковать если маньячелло подходит сзади и начинает придушивать.)))
Так что МММэи всякие им вряд ли помогут.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МолотоФФ:
Больше на анекдот похоже.

Я тему в раздел Юмор поместил smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NenadoLelik:
Так что МММэи всякие им вряд ли помогут.
Я именно про рассказ с немцем в главной роли говорил.
Что это за баба, которая после полученных трындюлей способна вырубить наглухо мужика?! Причём не сзади скалкой или сковородой из чугуния, а лицом к лицу во время бытовой ссоры. joke
Тут или спорт, или сильное превосходство в массе и габаритах.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

а на меня одна ножичком в мою сторону штрыкала sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
а на меня одна ножичком в мою сторону штрыкала
Мозгов же нет - что ещё ожидать от говорящей обезьяны? nok

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
komrad:
а на меня одна ножичком в мою сторону штрыкала

Такие выпады нужно пресекать быстро и жестко, не делая скидки на пол. После чего заканчивать отношения, если таковые были. Иначе, рано или поздно от ее ножа и погибнешь...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Бабушка говорила, в Горловке в шахтах работали бабы период после войны и до каких то годов, разумеется изящные дамочки туда не шли и называли их "шахтёрки" так вот слух ходил как трое подвыпивших мужиков в каком то сквере поздно вечером решили бабёнку поймать и развлечься так она им организовала и переломы и чмт а потом милицию уже позвала... Бабушка в магазине работала так если очередь и кто то пытался влезть шахтёрки и обматерить могли и пендаля дать запросто... joke joke joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
и обматерить могли и пендаля дать запросто...
Ну да, такие - могли! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Михалыч,
Один знакомый с телкой своей бухал, ножиком получил. С больнички вышел, и вскоре отомстил: снова бухал с той же телкой и вилку в нее воткнул

Лябофь, она у некоторых таакаааяяя веселая и непосредственная

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты