Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Статистика разводов

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Для тех,кто еще продолжает задумываться о браке,привожу цифры за 2016-2017 год.
Итак, официально количество разводов на 1000 браков:
2017: 829
2016: 895
Во 7 регионах больше супругов бежит в ЗАГС за свидетельством о разводе, чем о браке (в 2016 таких областей было 32).
Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2017 г.:
Ленинградская: 1119
Алтайская: 1063
Республика Коми: 1033
Кировская: 1031
Брянская: 1028
Калмыкия: 1028
Владимирская: 1006

Как говорится,финита ля комедия)
Россия, Москва
Максим2012
Репутация: 70
В отпуске
Ещё нужно учитывать, что есть пары, которые никогда не смогут развестись в силу смерти одного из супругов, или вообще обоих. А мужчин среднего возраста в нашей чудо стране умирает весьма много.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Полная версия с комментами http://blogs.elenasmodels.com/ru/razvody-v-rossii
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мдаааа....... Пиzдец аднака sad
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
simpleman, Ага,оттуда и взял)
Честно говоря немного ошалел от таких цифр.Не,понятно,что все плохо,но чтобы настолько...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
lamai:
Не,понятно,что все плохо,но чтобы настолько...

Зато мы в геополитике уникальны shock . Как нам с верху говорят.
"Их" с ебуч..ми партиями, внутренняя политика походу вообсче не ипёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 20:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai:
Как говорится,финита ля комедия)

Скрепы, они такие... smile2
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
За майскую статистику я уже писал. ТС верные данные привел, но они уже устарели.
Потом были летние месяцы - период свадеб.
Итого на сегодняшний день по данным Росстата данные за январь-август 2017
Браков 2017 - 699963, 2016 - 660865, разница + 39038
Разводов 2017 - 402509, 2016 - 402354, разница + 155
Вывод: Несмотря на общедоступную статистику, страшилки прозревших и очевидные факты поголовье оленей не сократилось, а наоборот на 5,9% увеличилось (на 39038 голов smile ).
Думаю, что осень и зима покажет, что к чему. Когда на небе хмуро, многим ОЖП становиться скучно.
Инфа тут: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn08-17.htm
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В любом случае статистика говорит о том, что с вероятностью в 80%, любой брак закончится разводом. В русской рулетке, где револьвером вышибают мозги, вероятность хотя бы 50/50! То есть стреляться и выжить шансов больше...))

И даже если Ты не побежишь за свидетельством о разводе, никто не гарантирует качество данных отношений.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
stinger,

я охотно верю статистике.но блин почему часто вижу нитакие семьи живущие по 10-20 лет до сих пор? noop

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Надо понимать, в мире нет ничего абсолютного но и понятно что не всегда можно знать что происходит за "фасадом" семьи... Сейчас трудно что то скрыть да и не пытаются но я наблюдаю по жизни случаи когда с виду благополучная семья, дети на людях под ручку а дома мужа жена с тёщей по квартире гоняет а когда он тихонько нарезает бутерброд допустим с сыром то ему кричат-"что ты там обжираешься!-о семье подумай!!!" Так и живут, с виду семья в внутри х....я... Если мужик по 40 раз на день отвечает на телефонные звонки на тему где он, что и когда придёт то это не семья, это самейного раба отпустили на плантацию зарабатывать на прокорм госпоже ...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

вчера бухал в гараже с знакомым и его женой.ну да может это демка для посторонних.за столом то посылает ее в полушутку то забивает на нее.и каждый день она с ним в гараже бухает.сама за пиво гоняет и воду с колонки на брать.патриарх или нетакая? shock к другому товарищу ездил в село одну вещь забрать.его жинка меня как увидела-чого ти сюда приехал я щас тебе ноги поотрываю и т.д и т.п.и это чисто за год ее как подменили по отношению ко мне.а он ей улыбаясь-та не кричи успокойся.хотя як выпивший тоже нах посылает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:13)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
komrad:
но блин почему часто вижу нитакие семьи живущие по 10-20 лет до сих пор?

Вижу где, земляк? smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Silent Rocket,

среди знакомых.правда свечку не держу и не знаю как они наедине общаются
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
komrad,

я имел в виду в каких областях, или это уже не имеет значения? Как в кино "Брат": Он не румын, он болгарин. - Да какая разница? smile

Ленинградская: 1119
Алтайская: 1063
Республика Коми: 1033
Кировская: 1031
Брянская: 1028
Калмыкия: 1028
Владимирская: 1006

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Silent Rocket,

думаю в незалэжной статистика похожа.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Так и есть, на людях наполеон а дома рваный ган.....н.... У меня в Москве когда гаражи под домом были то к мужику приходила жена, пинала ворота гаража и орала матами а когда он всё таки открывал то била его и гнала домой...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
stinger, В русской рулетке вероятность печального исхода 16,7 % (100%/6), и любой здравомыслящий человек играть в нее не будет, т.к. и процент проиграть слишком большой, и последствия в этом случае наступят сразу. Не в процентах дело, а в том, когда наступит результат. Если ОМП будет знать, что скурив одну сигарету он с вероятностью 16,7%, но тут же получит закопченные легкие, кашель, а то и рак тех самых легких, то курить он не будет. Если ОМП будет знать, что выпив рюмку водки, он b] с вероятностью 16,7%, но тут же будет мучится с циррозом печени, то пить он не будет. Если ОМП будет знать, что скушав гамбургер и запив его кока-коллой у него b] с вероятностью 16,7%, но тут же наступи ожирение и сопутствующие болезни, он эту дрянь есть не будет. Сдается мне, что отношени... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:25)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

я вообще не пойму как можно каждый вечер с ней сидеть в гараже?это вид контроля такой или кохання неземное? smile
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
komrad,

https://styler.rbc.ua/ukr/zhizn/stalo-izvestno-skolko-ukraintsev-zhenilis-1486023579.html

В 2016 году на примерно 230 тысяч новых браков припало 35 тысяч разводов, в остатке остается 195 тысяч браков, или 85%.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Silent Rocket,

в смысле у нас настоящие жинки та хлопци а москали дурни?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Я с жёнами чтоб сидели практически не видел, приходила одна к моему другу но не часто и то мы молодые были все мотоциклисты... А в гаражах мужики прячутся от семьи часто как и на охоте-рыбалке... Есть сведения что берут вахтовую работу лишь бы свободы глотнуть... Вон приехал племянник друга моего с Кривого Рога подработать у нас (там вообще труба) а жена и сын растёт, хороший электрик и мне помогает кое что починить и он звонит жене три раза в день!!!-жалуется что очень дорого и всё равно звонит! Я подкалываю-"скажи что не можешь говорить что мол со шлюхой лежишь" он серьёзно говорит что нельзя так шутить... joke joke joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
komrad:
в смысле у нас настоящие жинки та хлопци а москали дурни?

В смысле, что нелепо бездумно создавать впечатление, что "какая разница!" Меня это резануло. Вот и все.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai, Вот здесь:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
приведена такая статистика:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Непонятно, откуда столь большая разница со среднероссийскими цифрами?

P.S. Камрады, при загрузке картинки она уменьшилась до почти нечитаемого размера. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2017 в 18:40)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter, Разобрался.Я взял инфу здесь http://blogs.elenasmodels.com/ru/razvody-v-rossii
Сведения там недостоверны.Видимо курица подрисовала циферки в экселе.Непонятно зачем.
На самом деле,в ленинградской области(рекордсмен) не 1119 разводов на 1000 браков,а 811.За первое полугодие этого года.
п.с.
Если не сохраняется в нормальном формате сразу,то наверное проще сохранить,а после открыть в любом редакторе,где можно увеличить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты