Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женоненавистник?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых любимых козырей, который использует ОЖП против ОМП, это слово "женоненавистник". Как правило используется в тех случаях, когда прижали к стенке, аргументы кончились и ничего не остается другого, кроме как назвать оппонента этим "страшным" словом.

Но так ли это на самом деле? Являюсь ли я женоненавистником?

Короткий ответ: нет.

Длинный ответ: нет. Даже более того. Я вообще не испытываю к ним негативных чувств. Ладно, не буду спорить. Некое презрение все же имеется. Но я считаю, что женщины точно так же страдают от нынешней системы, как и мужчины. Лично я бы хотел жить в обществе, где женщина и мужчина в равной степени счастливы. Я против угнетения женщин. Но я так же против угнетения мужчин. Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

А Вы являетесь женоненавистниками?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Дети 100% будут страдать от такой нездоровой атмосферы в семье.

Надо учится тихо воевать. Поймите, теоретически Вы правы, но практически..как завести ребенка без бабы?, как найти бабу, которая согласится не ипать мозги? Патриархат в современных реалях невозможен. Ну а детей заводить надо, иначе вымрем. Хочешь детей,-готовься к войне. Вот мой посыл. Других РЕАЛЬНЫХ вариантов я не вижу.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

Вынужден с Вами не согласится. Реальные истории крепкого брака с хорошей женщиной есть и порой они нас окружают. Просто надо открыть глаза. Я привел свой пример. Вы можете не согласится но факт есть факт. Результатами обоих браков являются мужчины: первый который в войне уже забил на друзей да и на свою жизнь я так понял, а другой напротив в браке почувствовал себя наиболее счастливым. Примеры есть и я был их свидетелем. Он похудел, занялся спортом, стал мыслить шире и все это при полной поддержке жены. Я свидетель.
А вот воевать не к чему. Может бабенки так и борзеют что слишком много внимания им. То люби их до усрачки то воюй с ними.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

У меня таких примеров -0!
Бабенки борзеют от того, что ничего не боятся. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:22)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

NenadoLelik,
Согласен. Только найти надо ту которая будет бояться и уважать. К тому же кто сказал Вам что война с бабенкой внушит ей трепет и страх. Может напротив? По моему опыту напротив только раззадорит её и покажет ей что согласны на её игры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:24)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

1)Война с бабой внушит ей понимание того, что ты не лох и своего(своих интересов) не отдашь.
2)Про "нитаких" тут уже много всего написано.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

Как раз таки и покажет что ты лох. Тратишь время не свое развитие, не на взаимодействие с миром, не на работу в конце концов а на войну с пилоткой. ОХ ЧСВ этой женщины взлетит в космос.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

Надо уметь воевать с бабами. )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Война с бабой внушит ей понимание того, что ты не лох и своего(своих интересов) не отдашь.

Для этого достаточно 1-н раза сказать что это твоё и его кроме тебя никто не имеет право трогать. Если ОЖП не понимает этого-значит дверь находится там! Вы много раз какому-то мужику говорите что это твоё и его трогать нельзя? Нет. 1-н раз, а потом прямо по еблу и всё. Разговор окончен, информация донесена.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Manifesto:
Как раз таки и покажет что ты лох. Тратишь время не свое развитие, не на взаимодействие с миром, не на работу в конце концов а на войну с пилоткой. ОХ ЧСВ этой женщины взлетит в космос.

Согласен. Война с ней показывает то что ты ведёшься на её провокации. Т.е. ОЖП не получает нужной правильной реакции и всё, война становится перманентной. Потом в эту войну вплетается манипуляция ребёнком и всё, ты побеждён!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Я боюсь что война бабе ничего не внушит а только раззадорит... Современные бабы неукротимы только если их не пи....ть в кровь а если на стороне бабы её мама и все родственники?-справитесь? В современной реальности бояться только уголовных авторитетов которые реально могут голову отрезать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Война в теории это боевые действия с разными видами поражающего воздействия, буквально "танки, пехота, огонь артиллерии" в старой России до СССР это были-"плётка-палка и поленом по голове" + потенциальные союзники-род жены, приходил отец и давал её люлей а в наше время ВСЕ против мужика+диктатура закона с ответственностью за побои...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Для этого достаточно 1-н раза сказать что это твоё и его кроме тебя никто не имеет право трогать

Я имел в виду свои интересы, хобби: спортзал, рыбалка, общение с друзьями, футбол, и т д.
На них баба будет постоянно покушаться. Поэтому надо находиться в состоянии боевой готовности. ИМХО
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Если баба даже спрашивает мужчину куда он пошёл это даже не звонок-НАБАТ...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Я на свою рычу матом. Еще использую бабцкие манипуляции. На работе бабцов в глаза посылаю наХ. На какое-то время помогает.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер:
Если баба даже спрашивает мужчину куда он пошёл это даже не звонок-НАБАТ..

А где вы видели таких нелюбопытных, которые не спрашивают?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Я имел в виду свои интересы, хобби: спортзал, рыбалка, общение с друзьями, футбол, и т д.
На них баба будет постоянно покушаться. Поэтому надо находиться в состоянии боевой готовности. ИМХО

Я принимаю Ваше ИМХО. Но 1-н раз сказал и всё. Это твоё и пестец! У тебя в такие-то дни тренировка, рыбалка, футбол..... Заранее сказал, синхронизировали общие планы и всё. Начала фордыбачить, сделал морду кирпичём и спокойно пошёл выполнять то что у тебя запланировано заранее. Без угрызений совести и так далее. Пришли домой, жена надула губки? Да Господи, раздуется. Надо молчать 3-и дня? Молчите. Никто в этом мире ничего не может поделать с тем что ОЖП дуры. А Ваша жена и мать Вашего ребёнка не исключение!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Моя бабушка и мама, их воспитывали что это не прилично... Они ведут родословную от старинных родов Горловки где в шахтёрских семьях за такие вопросы били морды и ставили коленями в угол на жужелку (золу от угля)...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Заранее сказал, синхронизировали общие планы и всё. Начала фордыбачить, сделал морду кирпичём и спокойно пошёл выполнять то что у тебя запланировано заранее. Без угрызений совести и так далее. Пришли домой, жена надула губки? Да Господи, раздуется. Надо молчать 3-и дня? Молчите. Никто в этом мире ничего не может поделать с тем что ОЖП дуры. А Ваша жена и мать Вашего ребёнка не исключение!

-Это и есть война)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Я на свою рычу матом. Еще использую бабцкие манипуляции. На работе бабцов в глаза посылаю наХ. На какое-то время помогает.

Рыча на неё матом, Вы показываете что она Вас цепляет и у неё выходит Вас эмоционально вывести Вас из равновесия. Посылая матом коллег-суть та же. Вы не можете спокойно на них реагировать.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер:
Моя бабушка и мама, их воспитывали что это не прилично...

Это редкое исключение Камрад.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

А современная баба не будет молчать!-она будет трахать мозг+ вам позвонят все родственники жены а потом приедут и присоединяться к процессу... Хватит сил?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Да.... поэтому я предпочту "демилитаризированную зону" между мною и бабами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 15:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Это и есть война)

Война? Какая же это война? Если я в ней не участвую? Я 1-н раз сказал и всё. Живу как мне надо. А то что у жены в голове бардак, то какое дело мне до её мозговой деятельности? Я ей донёс нужную инфу. А если она не поняла-то.....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

И я Вашу позицию уважаю. Но детей то никто не отменял.. Если возникнет желание завести ребенка, то придется вступать в войну.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А современная баба не будет молчать!-она будет трахать мозг+ вам позвонят все родственники жены а потом приедут и присоединяться к процессу

Чтоооо??? Кто такие её родственники для меня??? Давайте будем объективны! Они НИКТО! У нас есть форумчанин: "Жестокий монстр". Будьте им! Её родственники мне звонить??? Я вертел их мнение на ху****ю! Пашли нах***уй!!! Нечего им лезть в мою семью!!! Куёвую ОЖП выбрали раз она живёт мозгами её папы и мамы!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты