Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ловушка из предпочтений.

Россия, Москва
ishya_san
Репутация: 3
В отпуске
Я не писатель - а читатель. Несколько лет... Чтение форума, статей и постов - занятие достаточно печальное. Все по делу, с большинством вещей согласен, но - очень все грустно. Прям бери и жди, пока сделают кукол женского пола ) Были бы знания, тоже бы поучаствовал в этом процессе. Разработке кукол... После достаточно долгого (несколько лет) режима одинокого волка, хомяка, когда уже задумался о покупке нового жесткого диска под порнуху. Познакомился с девушкой. До близких отношений/секса не дошло. Остановило то, что она никак не могла определиться, возвращаться к бывшему или нет. В процессе общения обратил внимание на то, что ну очень сильно ее поведение напоминает моей бывшей. Иногда даже приходилось сдерживаться, что бы не назвать девушку ее фамилией. Так вот, меня это сильно напряг... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня один дядя был женат два раза на страховых агентшах, другой три раза на работницах торговли, третий четыре или пять на врачихах. У меня было несколько юристок.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ishya_san:
Остановило то, что она никак не могла определиться, возвращаться к бывшему или нет.
К прынцессе в свиту попали. Когда у бабы бабочки пархают на, мужика разговоры о бывшем исключены
А то, что в большинстве своём они одинаковы, это истинная правда. Как в режиме демоверсии, так и в причинении тяжких душевных страданий.
Если на внешку похожа на бу. То, зачем тогда знакомится, если хочется лицезреть другой внешний облик?
Я ту чёйта не понимаю..
А так, то что от ОЖП нужно то?
Если секас, то какая в принципе разница на кого она похожа?
Главное, чтоб орган захотел smile2
Или образ бу глубоко засел в израненном сердце?
ishya_san:
Как-то очень много совпадало - не говоря уже про сходство телосложения - тут я был не против.
Сходство было в обстоятельствах, при которых мы познакомились, совпадении многих черт характера
Ну совпало что теперь))
Я думаю, не стоит искать мистический смысл smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 19:16)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это заговор врагов! Не иначе!
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Если для статистики,у меня были сожительства и многоразовые потрахушки с : 2 ментами в юбках,2 налоговичками,3 медичками,5 училками.Это где то лет за 9 последних,с момента оф.развода. ТТХ разные. Одноразовых не запоминал.

Россия, Москва
ishya_san
Репутация: 3
В отпуске
Немец,

Как раз, мистики тут никакой не вижу. Больше напугало то, что неужели я настолько предсказуем в своих желаниях. Просто не хочется делать одинаковые ошибки. В последних отношениях плохого было больше, чем хорошего. Еще точно такой же ОЖП с таким же характером, как бывшая, не нужно )

Тоже не мог понять, как, не смотря на все ее уверения, что я ей сильно нравлюсь, продолжать как-то непонятно себя вести и в целом - избегать встреч. Было давным давно, когда нравился одной девчонке - так она была готова находится рядом со мной в любой момент..
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
ishya_san:
как, не смотря на все ее уверения, что я ей сильно нравлюсь, продолжать как-то непонятно себя вести и в целом - избегать встреч.
Уверения ложные, т.е. банальное враньё. Это в крови женщин. Это змей из сада Эдема впрыснул туды такую хрень.))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ishya_san, Плохого в жизни и без ОЖП хватает. А если ещё и эти существа делают плохое, то, собственно зачем они нужны? Как они сами говорят - "Я с разным мужиком - разная", если конечно она виды на него имеет. Они гибкие, подстроятся под кого угодно, в своих интересах. И раз уж чем-то зацепил, то будут и утренние оральные утехи и всё прочее.. Или хотя бы ishya_san, А тут наоборот.... ishya_san, Словам тут верить не стоит, они ничего не стоят.. Лучше уж действия увидеть.. А их, не было. Встреч же - избегала. Если она течёт ещё по бывшему - то, это ОЖП бывшего, с кем бы она не была. Как по мне, то зачем терять своё время, с ОЖП у которой в соломенной голове - бывший? Баб то много, можно и с другой попробовать. Что на них зацикливаться то? Ну не... показать полностью...
Россия, Москва
ishya_san
Репутация: 3
В отпуске
Немец,

Да, с действиями и словами было расхождение. Это и напрягало. И останавливало. Да и где-то прочитал, что со временем в отношениях должна появляться ясность, а не наоборот, когда появляется все больше вопросов и нестыковок.

Спасибо за напоминание
Немец:
К прынцессе в свиту попали. Когда у бабы бабочки пархают на, мужика разговоры о бывшем исключены
. Как-то упустил это в процессе общения с ней )

Надо действительно найти какое-то увлечение по душе. А то кроме работы, особо и ничем не занимаюсь. Как-то легко ведусь на ОЖП, которые оказывают хоть какие-то знаки внимания :)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ishya_san, Это знакомо, такой - же день сурка. Однако работа нравится, поэтому весь в ней. Но, как не крути одной работой душу не успокоишь.. Как по мне, то давненько уже забил на всякого рода атнашения и т.д. Есть подруга, очень давняя. Иногда видимся, чтоб совсем не одичать. Без различных обязательств и прочей ерунды. Но.. редко бывает, т.к. все в делах в своих. Эти встречи ни к чему не обязывают. Я всегда думаю, что ожп - временное явление в жизни. Сегодня есть под боком, а завтра нет. Утром любит до гроба, а к вечеру от васька бабочки запархали ☺ Поэтому голову себе не забиваю и жить стало легче.. И не ищу логических объяснений их поступкам, т.к. это бесполезно.. Она или делает все для тебя, а потом втыкает ржавый ледоруб в спину. Или не делает ничего вообще. А... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты