Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Машина времени

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Представьте себе, что ученые изобрели машину времени. А теперь представьте, что мы вернулись на 150 лет назад, взяли оттуда среднестатистическую женщину и перенесли ее в наше время. Допустим, ее здесь выдают замуж. И муж ей такой говорит: - Дорогая. С сегодняшнего дня ты должна приступить к своим обязанностям. Во-первых ты должна утром разбудить меня минетом, сделать мне завтрак, и спровадить меня на работу. - Хорошо, дорогой. А что дальше? - Эээ, ну, дальше, не знаю. Можешь забросить грязное белье в машину, добавить порошка и нажать на кнопочку старт. - Серьезно?? И это все??? - Нет-нет, погоди. Еще тебе надо пропылесосить квартиру, и почистить полки сухой тряпкой. - Что значит пропылесосить? - Ну, есть такое изобретение - пылесос. Достаточно подсоединить его к стене, нажать на кно... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

ну к слову сказать.я одну ожп называл-аквариумная.живет с родителями и ребенком.квартиры на всех хватает.если что ребенка на них оставить и на блядки.работала на маленькой зарплате.на даче даже не знала как ухаживать за огородом.все родители.один раз лпнула-я тебе не обязана готовить.но я всего лишь попросил т.к не муж.думаю где-то пристроила уже свою ленивую жопу к аленю.а сама в смарт и сидеть в соцсетях.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
годно smile
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
komrad:
ну к слову сказать.я одну ожп называл-аквариумная.живет с родителями и ребенком.квартиры на всех хватает.если что ребенка на них оставить и на блядки.работала на маленькой зарплате.на даче даже не знала как ухаживать за огородом.все родители.один раз лпнула-я тебе не обязана готовить.но я всего лишь попросил т.к не муж.думаю где-то пристроила уже свою ленивую жопу к аленю.а сама в смарт и сидеть в соцсетях.

В наше время это классика жанра. Увы.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

но я какой-то девственник прямо офигел.но знаю-есть еще и хуже.лучше бы усатого с челкой сюда переместили на машине времени

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,

Усатого с челкой себе заберите. А нам усатого с трубкой laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

почитайте в нете история встречи сталина с рузвельтом и черчилем когда они у него попросили крым им подарить и что он им ответил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Не, спасибо: мы, как-нибудь, сами с усами. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Усатого с челкой себе заберите. А нам усатого с трубкой laugh

Нам вообще усатые не нужны.
150 лет одинаково хреново жилось простолюдинам обоих полов.
Нах патриархат. Не хочу впахивать до гробовой доски, и сдохнуть в 40 - 45, пусть и с покладистыми домашними.
В жопу матриархат с обслугой вагинь.
Мне лучше одному. А то что если все так начнут думать, и Русские в конечном итоге вымрут, чтож, мне похуй. После меня хоть потоп.
Эгоист хули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 17:23)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ничего святого:
Нам вообще усатые не нужны.
150 лет одинаково хреново жилось простолюдинам обоих полов.
Нах патриархат. Не хочу впахивать до гробовой доски, и сдохнуть в 40 - 45, пусть и с покладистыми домашними.
В жопу матриархат с обслугой вагинь.
Мне лучше одному. А то что если все так начнут думать, и Русские в конечном итоге вымрут, чтож, мне похуй. После меня хоть потоп.
Эгоист хули.

ППКС

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты