Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто для вас нитакая и условно годная?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Предлагаю обсудить эту тему и возможно определиться в терминах, хотя понимаю, что здесь все очень субъективно. Начну с себя: Нитакая - женщина, которая имеет очень низкие потребности. Для нее создать семью и служить своему мужу является главной задачей. Ее не интересует мнение подружек, да и мало у нее подруг. Одна-две, да и то с ними редко общается. В соц.сетях не сидит. Даже если и есть профиль в ВК, то друзей там с гулькин нос. Любит и уважает своего отца. Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуация. К любым неудачам и финансовым потерям мужа относится спокойно. Вместо упреков - поддерживает морально. С такой женщиной можно жить даже в мегаполисе. Соблазны большого города ее не интересуют. Условно годная: женщина, которая имеет очень низкие потребности. Д... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
Думаете,с вашими знаниями женской природы,такое возможно?)

Хороший вопрос )
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то. Ибо еще на дальних рубежах, при первом контакте они меня начинают бесить своей тупой, одинаковой, словно инкубаторской, системой мышления.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то.
Вот-вот.
Я и удивился поэтому.Адекватный камрад и семья....Как-то не сходится)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
зачем заниматься буквоедством?

Вот тоже об этом подумал.
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
Это я к тому, что бесконечные интернетно-пиксельные баталии часто не имеют ничего общего с обыденной реальностью.
Сталкиваясь с ней нужно действовать по обстановке, но используя при этом теоретические знания.
А знания просты: не дай себя попользовать и вышвырнуть за ненадобностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 18:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
Как-то не сходится)

Надежда еще где-то теплится. Не гаснет огонек.
Как написал Brissen выше - встреча с удобной бабой, которая будет с тобой примерно на одной волне.
На какой срок - не зарекайся и не строй планов. Все зыбко, тленно и скоротечно.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Таких и не существовало, - раньше такой бабе, если предаст, только хуже будет: сама себя не прокормит, а предательницу никто не возьмет даже в культуре, где жениться на разведенке - норма.

Думаю что при патриархате у умных отцов редкие экземпляры таких баб встречались. Тех кто хотя бы на словах понимает что это плохо я и сейчас встречал, например вторая БГЖ. А первая БГЖ не предала меня в тот момент, когда я сидел без денег, но у нее было много других недостатков. Да и вообще условно годных даже в 90-е было гораздо больше. Так что нитакие при патриархате наверняка встречались, а может и при СССР.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба всегда ищет мужчину, который ее лучше. Даже условно годная.

Но не обязательно богаче. Сильнее, умнее. Это необходимое условие для того чтобы она влюбилась.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
ех кто хотя бы на словах понимает что это плохо я и сейчас встречал

Я тоже встречал. Моя вторая БГЖ, например, которая свалила, но мирно и интеллигентно, с тем же, с чем приехала. Да и первая тоже понимала, хоть и делала.
Только вот обе на "нитаких", и даже "высокоранговых" похожи не были. Ну и, как я сказал, все это - на словах. На деле, возможно, обе просто поняли, что у меня отжимать нечего, а то ,что есть - не по их честь.)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Только вот обе на "нитаких", и даже "высокоранговых" похожи не были. Ну и, как я сказал, все это - на словах.

А в чем именно не были? Мозги выносили? Ну есть бабы, которые понимают что творят, но остановиться не могут. Извиняются и опять начинают, как моя вторая БГЖ. Но это все-таки лучше чем совсем уж подлые суки, про которых тут многие камрады рассказывают.
Я к тому, что даже сейчас есть бабы с зачатками совести, а уж в патриархальные времена наверняка были и воспитанные с четким убеждением, что предавать нельзя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А в чем именно не были?

Недевственницы, работали (ну, вторая работала), с татухами. Ну, мозг, иногда, выносили, но его все выносят, - вон, коты мне его прямо сейчас выносят, котлеты просят. Если одернуть, - разу прекращали.

Lucky:
предавать нельзя

Сейчас, в принципе, это дело тоже периодически пропагандируется, - и в фильмах, и психологами типа всякими. Но бабам плевать. Увы, сейчас слишком уж велик соблазн предать.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то. Ибо еще на дальних рубежах, при первом контакте они меня начинают бесить своей тупой, одинаковой, словно инкубаторской, системой мышления.

а я то думал что только я такой псих joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen:
Недевственницы

как!!! как можно жениться на недевственнице? я этого не понимаю!!! да еще 2 раза! smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Недевственницы, работали (ну, вторая работала), с татухами. Ну, мозг, иногда, выносили, но его все выносят

Не девственницы и с татухами это недостатки конечно, но терпимые. Хотя смотря сколько татух, если маленькие то ничего, да и свести можно. Вот то что работала вторая это плохо, на работе от другие бабы 100% плохому научат, да и мужики подкатывают. Но самое главное мозговынос, я считаю что если чаще раза в месяц, то баба негодная.
Brissen:
Сейчас, в принципе, это дело тоже периодически пропагандируется, - и в фильмах, и психологами типа всякими. Но бабам плевать. Увы, сейчас слишком уж велик соблазн предать.
Не видел ни разу, сплошная пропаганда блядства и других соблазнов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky, Ну, если в культуре бабы татухи - это норма, то почему бы и нет. В принципе, я против оных ничего не имею, хотя самого, в свое время, забиться боги миловали.)) Lucky, Ну, если головы на плечах нет, то научат - не они, так телевизор. Собственно, я первую ГЖ и выгнал из-за того, что она работать не хотела. Высокоранговой самкой была, понимашь. Нашла потом патриарха, он ей логово для стаи купил, и охотничьи угодья. Она не работала, т.к. "с внешней средой мужчина бороться должен", потом все отжала у него, - патриарх побомжевал на улице Гаваны с недельку, побежал в консульство и улетел в родную Бельгию, а у нее 2 хаты и бизнес появились. Кстати, после депортации ко мне высокоранговой любовью воспылала. Со второй проще было. Но папа-патриарх хотел официального б... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, больший вклад от мужчины может носить временный характер. Я имел в виду, что вообще, стратегически мужчине выгоднее заострять себя преимущественно на выживательный вклад, а женщине - на репродуктивный. То есть развивать себя именно в этих направлениях преимущественно. Это значит мужчине всю жизнь совершенствоваться преимущественно в преобразовании среды, а женщине - преимущественно готовиться (и совершенствоваться) к материнству и домашнему хозяйству. Преимущественно, а не исключительно. Здесь тоже важен баланс, только у мужчины и женщины он разный. Причем сам этот баланс тоже плавает - жизнь не стоит на месте. А в паре произойдет обмен этих способностей, или, скорее, объединение их, этим она и ценна. Но это значит, что мужчина вообще оказывается более способен в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 20:06)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А, вообще, при всех равных, работающая баба - лучше.

У меня есть две знакомые ОЖП. Они сами говорят: "Мне надо постоянно чем-то быть занятой, иначе я начинаю думать всякую хрень".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
потом все отжала у него, - патриарх побомжевал на улице Гаваны с недельку, побежал в консульство и улетел в родную Бельгию, а у нее 2 хаты и бизнес появились

Нормально она так лоха обчистила!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen, Даже если голова есть, влияние общества может испортить. Одна из двух моих лучших, которую я упоминал, хотела остаться со мной навсегда и согласна была на все мои условия, в том числе и не работать. Но я не был уверен что меня устраивает ее внешность и отпустил ее в родной город вещи собрать, чтобы самому в это время подумать. А она тем временем устроилась на работу главным инженером в фирму, которая собирала компы мелкими партиями. И в итоге передумала ко мне переезжать, сказала что мол не может все бросить и подвести людей. А на самом деле ей просто крышу сорвало от собственной значимости, маленькая девушка второй человек после директора, занимается мужской работой, мужики у нее в подчинении и все дифирамбы поют, какая она умная. Характер моментально начал портиться ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky, Если баба не работает, то мозги ей также СМИ, с таким же успехом, вынесут + от безделья она начнет приключений искать. Так у коллеги моего было: баба стала кришнаитом.))) Говорит, лучше бы любовника нашла, ей-богу. Lucky, А это один из "упсов": при патриархате все эти венчания и т.д. - гарантия не только того, что баба не свалит, но и того, что муж не свалит также, и жену не выгонит. Потому, ни один патриарх свою дочку с таким раскладом не отдаст. Lucky, Кстати, как ни парадоксально, хорошего немало: за измены там освистывают (реально), - хочешь новых отношений - объяви партнеру, что прекращаешь с ним отношения, за драки выгоняют, матюки "запикивают", когда люди нажираются до блевоты - ругают. Такая пропаганда для быдла, да. Шекспира в оригинал... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надежда еще где-то теплится. Не гаснет огонек.
Кстати,посмотрите годный каст по теме,если желание есть)
https://www.youtube.com/watch?v=e68G2eSqDo8

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Если баба не работает, то мозги ей также СМИ, с таким же успехом

Не надо давать смотреть ТВ и лазить в интернете. Я второй БГЖ только при мне и под моим контролем разрешал.
Brissen:
А это один из "упсов": при патриархате все эти венчания и т.д. - гарантия не только того, что баба не свалит, но и того, что муж не свалит также, и жену не выгонит. Потому, ни один патриарх свою дочку с таким раскладом не отдаст.

Физически он тебе отдал, но раз она продолжала зависеть от его мнения, значит я считаю что баба негодная. Сходил бы ты с ней в ЗАГС и у него появились бы новые требования.
Brissen:
за измены там освистывают (реально), - хочешь новых отношений - объяви партнеру, что прекращаешь с ним отношения

А это что, не измена? cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А это что, не измена?

Если я отношения прекратил и завел другие - это измена?

Lucky:
Не надо давать смотреть ТВ и лазить в интернете

А кто запретит? На цепь ее сажать? Прикольно, но не реализуемо.

Lucky:
Физически он тебе отдал

Ну, он был против, но я пробил на инстинкт.))
Она переживала все время по этому поводу, потом, когда успокоилась, этот чудак на букву "м" снова вылез.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Если я отношения прекратил и завел другие - это измена?

Если обещаешь серьезные отношения, а потом их рвешь, то да.
Brissen:
А кто запретит? На цепь ее сажать? Прикольно, но не реализуемо.

Элементарно, комп запаролил и все.
Brissen:
Ну, он был против, но я пробил на инстинкт.))
Она переживала все время по этому поводу, потом, когда успокоилась, этот чудак на букву "м" снова вылез.

Вот тебе результат того что ты комп не запаролил joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Вот тебе результат того что ты комп не запаролил

Она со своим самоваром компом приехала. Я рассудил, что нищебродка мне не нужна. cool

Lucky:
Если обещаешь серьезные отношения, а потом их рвешь, то да.

Ну, тут тоже есть нюансы: обещал, а партнер оказался не таким, как я ожидал. Главный принцип в действии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai,

Правильно все автор говорит, да это я и сам все знаю, проходил.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Она со своим самоваром компом приехала. Я рассудил, что нищебродка мне не нужна. cool

Тогда роутер убирать надо.
Brissen:
Ну, тут тоже есть нюансы: обещал, а партнер оказался не таким, как я ожидал. Главный принцип в действии.

С этим не спорю, сам так делал.
Но в Доме-2 я думаю по другому, бросают бабы просто потому что надоел. Я помню вообще там видел как какой-то м*дак стоял перед бабой на коленях и извинялся за то что она его нах*й послала laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты