Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения с РСП, прощу совета.

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Добрый день прощу прощения за сумбур, хочется услышать ваше мнение, а может и поддержка нужна мужская. Живу с РС2П последнее время стал слышать такие слова, -какие ты вонючие сигареты куришь, -ты видишь во мне только плохое, -неудобно постелил ковер, -почемуты не броишься Захотел минет с окончанием ,услышал что ей неприятно это, ладно говорю давай тогда на лицо- также нет, стал кончать на тело, тоже оказывается неприятно, противно ей. Психанул сказал ей тогда спи с тем с кем приятно тебе. Говорю мне не нравится что на работе ты поддерживаешь хорошие отношения с бывшим еб..рем, который при разводе тебе говно в уши лил с одной лишь целью тебя потрахать, а ты его другом считаешь, что тут началось, слезы ,сопли. -ты хочешь сделать мне больно, -ты мне не доверяешь, -тебя... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
В 33 мутить с рсп?Автор ты фееричный д......б!Какие отношения?Рсп только пользовать ,при сбое заменить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:04)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Классика жанра nok РСП! 2 прицепа!!! И еще какие то претензии!! evil От такой нужно бежать, бежать не оглядываясь, бежать - волосы назад!!! evil
А про РСП уже везде сказано очень много.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Мужики залип я на нее.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Alesha,Залип на секонд-хенд, который вместо благодарности Не любит и Не уважает ???
"Отлипание" будет проходить через осознание собственного достоинства и взращивание самоуважения (сейчас растоптанные матриархатом).

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alesha:
Мужики залип я на нее

Оскорбления на форуме не разрешены,поэтому скажу так: автор,Вы чудак.Который на другую букву.На одну звонкую согласную.Больше мне нечего добавить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:27)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Ответьте на мой вопрос?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alesha:
Ответьте на мой вопрос?

Брать себя за волосы и самому себя вытягивать из болота,как барон Мюнхаузен
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alesha,

Кстати,по-моему,Вы уже как-то писали об этой проблеме и просили совета.Судя по всему,за несколько месяцев ситуация только усугубилась
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Если проще - "бабочки" прошли, готовься к сливу . Если баба заявляет что ей не приятно - уже можно искать другую кандидатку . Тому кого они "любят " - таких слов не говорят .
Если еще и переписывается с ОМП - тебе ищут замену .
Все это уже прошли - ты следующий.
По поводу залип - как ни печально , придется отлипать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:43)

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Да, я ушел от нее, затем она стала бегать за мной.
Шашлыки с детьми ,выезды в парк.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Они не любят когда их бросают .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alesha:
Да, я ушел от нее, затем она стала бегать за мной

Уйдите еще раз и больше не возвращайтесь.Или Вас устраивает,что Вам откровенно плюют в лицо?а то,что творит Ваша ненаглядная - это именно плевки Вам в лицо,причем смачные,от души.Вы для нее - дерьмо.Вам нравится быть дерьмом?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alesha:
Мужики залип я на нее.

И что? Залип -разлипай. Обычный шлак, а не баба. Просто оборви контакты и перетопчись первое время. Останешься будет так - " Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал. Не тот сыт, кто пообедал, а тот, кто оплатил обед". И будут тебя круглосуточно иметь и в хвост и гриву. Но автору наверное надо снять ее с мужика, а лучше с двух, чтобы понять что она такая yeap
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Alesha, Буду краток... Что будет? - 1. Начнётся жесткая инверсия доминирования. Манипуляции: дома, прелюдно начнутся постоянные придирки (носки не там поставил, купил не те продукты, не можешь содержать семью и т.д.). При чем ОЖП не будет чураться повышением голоса даже в общественных местах. (самооценка падает до плинтуса ☺ ) 2. Абсолютное отречение от тела ОЖП (нет секса - ВООБЩЕ!!!) - (самооценка ниже плинтуса ☺ ). 3. Абсолютный дискомфорт, находясь рядом с ОЖП. (начало невроза - нарушение сна, падение энергетики, общая тональность организма 2.0 (Литвак)). 4. Пристрастие к алкоголю. (немного успокаивает, дополняет энергетику, но подрывает здоровье... невроз усиливается). Общая тональность организма ... показать полностью...

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Все это понятно.Я сам нутром чую что я дурак.
Но мой вопрос остается открытым?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не затевайте с РСП. Доиграетесь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ТС, ты же уже здесь светился, да вроде и с тем же вопросом, по сути. Не ответили что ли? Форум/материалы вообще читал? Ты надеешься на что, вообще? Какие еще ответы хочешь услышать? Или тебе жилетка просто нужна?
Если баба тебя просто хочет, не трахаться хочет со сферическим конем в вакууме, а хочет именно тебя, как мужчину, то и сосать будет, мурча от удовольствия, и в опу давать.
А уж если любит, то ей еще и за счастливку это будет делать.
Это не очевидно?
А, нах, горбатого могила исправит. Уйду-ка я с темы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2017 в 10:58)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вброс, не более.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Стыдно в 33, в полном расцвете лет залипать на РСП....
Вся жизнь впереди...
Совет: Разлипать просто.Сквозь зубы.
А мадам то еще та....манипулятор и королевна...да и судя по теме автор тот еще фрукт)
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Картинка-инструкция для автора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2017 в 11:43)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Alesha:
Мужики залип я на нее.

Понравилась мне тут мадам 23 года . Красивая зараза . Пообщался узнал оказывается уже мама 4рех летнего ребенка . В разводе , после брака были отношения 2 года тоже просрала ! Поговорив с ней пол часа понял даже в демо режиме ее попользовать опасно залипнуть можно на раз . Пусть такое счастье другому достанется . Там столько требований ...... ) Так что обходи стороной рсп . Все же кричат , пишут и на ютубе кучу роликов . !!!! Просматривая и читая такие материалы приходит понимание куда можно соваться а куда нет. Т.е всегда подходишь к таким вопросам с холодной головой . Вали от нее или опустит тебя ниже чем плинтус . А из этого состояния еще тяжелей выходить . Потом будешь вспоминать и самому за себя стыдно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 12:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Все же кричат , пишут и на ютубе кучу роликов

Про то что курение вредно-тоже кричат и уже не один десяток лет. И толку?! Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Многим надо на своей шкуре пережить. Увы sad
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк,

В том то и дело . Пока не получат жесткой психологической встряски мозги не включаются . Но говорить и подтверждать негативный опыт с рсп думаю стоит . Мне не довелось сожительствовать с рсп . Но демо режимом пользовался . И подтверждаю в головах у них кромешный ад и сумбур .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС либо фейк, либо бабо...
никакой логики, а это значит бабо или фейкбабо.
объяснили все, рассказали, а оно все просит рассказать/показать, "как ему/ей хочется"
Эдакое тупоголовое чукотское существо из анекдота про трамвай....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alesha,
Да что тут "спрашивать"? Если баба любит залипла на ОМП, она практикует с ним всё виды секса, именно так, как хочется ему. В Вашем случае РС2П просто цинично использует Вас как поставщика ресурсов, который ей безразличен. Отсюда и паршивый секс. Выход у Вас только один - бежать от неё роняя тапки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 13:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты