Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просто оставлю это здесь

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сдал квартиру на 2 месяца студентке

Смотрим что из этого вышло.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Лучший коммент под видео - "А ведь это чья то будущая жена" ok Девчуля молодец, реализовывала все базовые потребности (пожрать, поспать, посрать) в одном месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 15:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
Точно.

Два вывода можно сделать из этого видео: а) показательный пример женского свинства; б) такое же свинское неуважение к чужому имуществу: не мое, значит можно срать.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Плять,у нас в общаге мужской на первом курсе, когда по четверо в одной комнате ютились, на два порядке срача меньше было!
Девиз сей девы видимо таков: "Убраться - это 5 минут, а вот грязь накопить, -процесс трудоемкий!"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня разные жили. Были те, которые свинячили, не платили и звали участкового при попытке их выгнать. Были те, кто убирался очень хорошо и опрятно. Были те, кто убирался, но по этим предлогом смотрели где какие ценности, чтобы своровать.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Смотрим что из этого вышло.

Я уже писал на форуме, что большего срача чем в бабских общагах я не наблюдал ни в одной мужской. То же самое и в снимаемых бабами комнатах. Думаю это связано с отсутствием у баб чувства ответственности, которое свойственно большинству мужчин. ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
У меня разные жили. Были те, которые свинячили, не платили и звали участкового при попытке их выгнать.


И что же участковый?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кто снимал квартиры, жаловался, мол, как более-менее приличный вариант: "СДАЮ ДЕВУШКЕ" или двум девушкам. Вот им надо такое видео показать.
А вообще ничего удивительного. Только сегодня заставили одну 13-летнюю кобылу сменить постель. Простынь и пододеяльник как из жопы и песка в постели как в пустыне Сахара.
Ждем жалобу от мамы.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И что же участковый?

Хозяина бил , а девок трахал , что же ещё? smile
Потому что участковый - высокопримативный натурализованный таджик .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 21:57)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Aertus:
У меня разные жили. Были те, которые свинячили, не платили и звали участкового при попытке их выгнать.

Скамейка в квартире стояла?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
N4W4LT-hunt3r,
гыгы )) ну хорош стебаться )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Кто снимал квартиры, жаловался, мол, как более-менее приличный вариант: "СДАЮ ДЕВУШКЕ" или двум девушкам. Вот им надо такое видео показать.


Кстати да. Принято считать, что девушки более аккуратные и предпочтение часто отдается именно им.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Интересно, залог сия девица оставляла?если да - вычесть из этих денег за уборку,если конечно там больше залога не уйдет. Ну и я бы гнал ссаными тряпками такого съемщика из своей квартиры.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Закат:
Я уже писал на форуме, что большего срача чем в бабских общагах я не наблюдал ни в одной мужской. То же самое и в снимаемых бабами комнатах.

То же самое можно сказать про бабский туалет. И грязней и воняет больше.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я на всю жизнь запомнил историю, которая приключилась со мной в младших классах. Уж не помню как так вышло, но, мля, заставила меня завуч вымыть полы в кабинете. Пришла она принимать работу, осмотрела всё, подумала, и так говорит мне проникновенно: "Молодец какой. Мальчики всегда лучше девочек убираются". Помню, удивился тогда я сильно, т.к. силён во мне был стереотип о том, что бабы "хозяюшки". Потом пришло понимание, что на самом деле имела в виду завуч!!! ))) Поручив эту работу девке, получила бы тяп-ляп ) Но вообще они умеют быть хозяйственными, когда на демке. Одна, моя посуду, приговаривала "не могу оставлять немытое, ко мне ночью грязные тарелочки приходят". Смешная фраза, я до сих пор вспоминаю )) Потом один раз пришла в гости и не помыла за собой. Я... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,

ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
К82:
То же самое можно сказать про бабский туалет. И грязней и воняет больше.

Факт! ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
К82:
Потом один раз пришла в гости и не помыла за собой. Я сразу понял, это всё, бабочки пропали )) Так и получилось -- и секс случился говно, и оказался по факту прощальным ))

Респект, камрад! ok + Всегда надо обращать внимание на такие "мелочи". Как только бабо перестало выполнять традиционные до этого "должностные инструкции", всё, готовься к сливу. evil2
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Рассеянность внимания=отсутствие логики - главная проблема нонешних бабо...
Раз 10 встречал таких.Вроде начали за одно, через 15 мин переключились на второе, еще через 10 на третье... через 2 часа такой уборки устали.Главное вроде бы делали что-то, а до конца ни одного дела и не довели....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
К82,

У нас было ещё лучше, были дежурства по классу-мыли полы ,окна и т.д. и иногда в коридоре так вот не помню вообще чтоб девочки работали-они только филонили и "поливали цветочки" а работали только мы,мальчишки... Учителя никогда не пытались их заставить работать.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
isfaragi, Много раз это замечал, не знаю помнит ли что но в СМИ нередко ещё со времён СССР появляются рисунки-карикатуры в которых изображена женщина делающая несколько дел одновременно и держащая на руках младенца в то время как муж сидит в кресле и читает газету. Придя с работы мужик имеет право отдохнуть а вот бабы не способны распланировать день и реально пытаются сделать всё и сразу не это как правило не возможно что приводит их в истерическое состояние... Так же кроме засранок я наблюдал у друзей жён помешанных на уборке но это связано с появлением моющих пылесосов и они начинают гудеть этими пылесосами ежедневно... У моей бабушки был "бзык" на пыль, она пыталась её протирать ежедневно но не справлялась и расстраивалась из-за этого и как рассказывает моя мама на этот с... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер,

ok laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты