Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тебе 40? Обернись простыней и ползи на кладбище!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тебе сорокет? У тебя ничего и никого нет, или ты все проипал? Обернись простынкой и ползи на кладбище! Как ни странно, такое мнение имеет место быть и у камрадов здесь, чему я весьма удивлен. Ну вот у меня, да и не у меня одного, так вот сложилось, ни кола, ни двора, ни ребенка, ни котенка. И что теперь? Все пропало, поздняк метаться? Жизнь прошла, ничего хорошего уже не ждет, все просрал и вообще зря жил, лучше бы не рождался, чтоб не мучиться? А ВОТ СТО КУЕВ И ЯКОРЬ В ЖОПУ! Теперь конкретно обо мне, как я до жизни такой докатился. Что-то как у многих, что-то нет. Если нечто розовое и скользкое, или, упаси вышна, волосатая вонючая шапка померещатся, то перекреститесь и пропустите текст, отмеченный звездочками. *********************************************************** Три года... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 10:29)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38, Как я этот вопрос решил для себя. Если тебе сорокет это значит, что ты вступаешь в третью (20-ти летнюю) фазу своей жизни. 1-я фаза от рождения до 20-ти. Неосознанная. Беззаботное детство, вера в светлое будущее, куча друзей и подружек. 2-я фаза, более менее осознанная жизнь от 20-ти до 40. Насыщенная, черезчур. Новая жизнь. Новые знакомства. Новый опыт. Рождение детей. Предательство и баб и "друзей" Накопление опыта, мудрости. 3-я фаза, уже осознанная жизнь от 40 и до 60.. Спокойная. Новые цели (дом за городом, больше путешествовать). Воспитание детей (а потом и внуков), помощь в становлении на ноги. Создание (увеличение) активов для пассивного дохода (хочу работаю, хочу не работаю, а бабло капает). Применение в достижении целей накопленного во 2-й ф... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 06:41)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124,

Это близкая к идеалу картина. Вот у меня со второй фазой не сложилось. Предательства были, баб, это само-собой, и друзей тоже. Доход пока проепан, пассивным и не пахло. Но все это цветочки, у меня нет детей, да скорее уже и не будет, это да. Но есть и то, что мало кому давалось, но это нематериальное. А насчет ползти на кладбище, повторюсь: сто куйев и якорь в опу.
Хотя, будучи в запое, в бошку разное лезет, мелькало и совсем нехорошее. Еще одной хренью занимался: ходил бухим по району, искал приключений на опу, обычно смутно помнил, откуда у меня раны и гематомы появились, если вообще помнил. Подсознательное желание смерти на фоне жуткого депресняка и обильных возлияний, мля. Пронесло, дуракам везет, живым и непокалеченным остался, да и не убил никого и не покалечил... наверное
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38,
Понимаю тебя, самого жизнь поучила уму разуму. Главное не сдаваться. Почитай Зеланда. Не спеши, попробуй понять
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124, Обязательно почитаю, уже нашел и скачал

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
у меня нет детей, да скорее уже и не будет, это да.
я бы не стал так твёрдо утверждать. Если появится внутреннее чувство стать отцом и главой семьи, жизнь тебе подарит нужную ОЖП.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, это лотерея, и я даже в нее уже раз выиграл... почти. Поживем-увидим. Хоть я и не верю, что что-то серьезное с ОЖП еще будет, но надежда есть всегда, как и вероятность. Главное, суметь распознать и не проипать... снова
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Каждый из нас получает то, о чем больше всего думает.
Кто думает о проблемах и боится и ожидает их, получает по жизни только проблемы.
Кто думает о целях, кто двигается в их направлении отбрасывая всякую шелуху и воспринимая проблемы как вызов, тот достигает целей и получает свою порцию заработанного счастья.
Перестаньте на проблемах зацикливаться, обозначьте себе цель и двигайтесь к ней несмотря не на что.
Счастье и смысл даже не в цели, а в движении к ней. Это и есть смысл жизни. Движение.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38,
Ты получил какие то уроки, которые должен усвоить. А дальше зависит от тебя. Решишь для себя, что все плохое позади, так и будет. Хочешь семью и детей? Подумай о том где они будут жить? Нужен дом. Вот этим и займись. Нарисуй себе цель. Например дом 100 м2 с тремя спальнями на своей земле в 20-30 соток, где будут жить твои дети. Вот с этого и начинай. Погрузись в это. и у тебя все получится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кстати, написал про лотерею, и чего-то вспомнилось:
Один старый еврей много лет ходил в синагогу каждый день и усердно молил Бога дать ему выиграть в лотерею. Приходит он в стопицоттысячный раз, и за свое:
- Господь, прошу тебя, пошли мне выигрыш в лотерею... и т.д. и т.п.
И тут раздается очень печальный голос отовсюду:
- Как же ты меня уже заипал, сил нет. Да купи ты уже этот долбанный лотерейный билет, что-ли!!!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124,
Спасибо за советы и участие. Но, без обид, все это и так понимают все, ну, или очень многие точно. Тут самый цимес не понимать головой, а впитать всем нутром, вбить в подкорку.
И, кстати, этот пост я не столько для себя писал, сколько... ну, не буду тыкать пальцем.
А у меня сейчас, как в песне: 'Мы старый мир разрушим до основанья, а затем...' Осознание, что просто не будет, присутствует, как и уверенность в том, что прорвусь с некоторой примесью злого такого азарта
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Не сдавайся, что бы ни случилось – не сдавайся (Г.Г. Маркес)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Жестокий Монстр:
Отходить, конечно, обязательно лучше через капельницы и прочую химию

Увы, откушал подобное и могу утверждать, что лечит только время. Сколько бухал- столько и отходить будешь, а иногда умножаешь число дней запоя на 2. Химия чуток облегчает состояние.
Опыт: 2 стадия, абстяга вместо похмелья. Плюс токсические отравления по причине приема синьки вместе с лекарствами от диабета.
На текущий момент добился перерывов между "общением с зеленым змием" и периодами трезвости, продолжительностью в 1,5 - 2 месяца. Т.н. ремиссия. Обычно запой длится не более 7 дней, но доза чудовищная (1,5 - 2 л. водки в одно лицо в день, пиво и прочий догон не считаю - иногда до 10 - 15 л.).
Что стало стимулировать - прочтение "Мезенцефалон" Ю. Бригадира, да и нарколог толковый попался, с которым поговорил по-душам. Данный ресурс тоже сыграл свою роль. Да и злость на себя тоже хороший стимулятор, что время трачу впустую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2017 в 21:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нету собственной жилплощади = забудь о семье.
Даже ГБ.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави:
Нету собственной жилплощади = забудь о семье.
Даже ГБ.

В десяточку ok yeap

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, я всерьез не думаю о своей собственной семье, на данном этапе. Надежда покидает последней, конечно, но пока... Себя в порядок приведу, на ноги встану. Целенаправленно ОЖП не ищу и не собираюсь искать. Даст вышна, встретится, нет, ну и ладно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Аналогично...
Но иногда тоска накатывает. Как вон на Аэртуса ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 22:15)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Plague Doctor:
но доза чудовищная (1,5 - 2 л. водки в одно лицо в день, пиво и прочий догон не считаю - иногда до 10 - 15 л.).

Ох%еть. Как Вы еще живы?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ну уж нет, с Аэртусом я на одном поле срать рядом не сяду, и уж точно тоскуем мы совмем по-разному и о совсем о разном
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ох%еть. Как Вы еще живы?

Если дядя весом в центнер или за него, да закуска есть и нервы нифписду. То 2 литра водочки улетит Вы и глазом не успеет могнуть!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
Я просто представляю как сам бы от одного только литра уже бы сдох. А тут дядька совсем матерый - жрет водку как воду, еще и пивасиком "приправляет".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Не принимая в расчёт его фантасмагорический стиль повествования, автора вполне можно понять: ему не фартит с бабами. Как и многим здесь, я думаю. Но в его причудливых историях тесно переплетаются художественный вымысел и реальные вещи.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Думаю, камрад имел в виду 'не в день', а в сутки. Да, доза великовата, это в первые сутки можно осилить, а потом хватает меньшего, чтобы догнаться, просто не трезвеешь вообще... Два месяца, сцуко, не просыхая, мой рекорд, чуть не сдох, когда отходил... Ну, это три года назад было, больше я таких заплывов не делал. Так, дней несколько... в неделю. И уже месяц ни-ни )))
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38,
Офигеть! А я переживаю, что почти каждый день по одной бутылочке пива выпиваю)) Да по сравнению с Вами я можно сказать трезвенник))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я просто представляю как сам бы от одного только литра уже бы сдох. А тут дядька совсем матерый - жрет водку как воду, еще и пивасиком "приправляет".

Если у человека депрессняк, такой, хороший. То литр водки уходит как 1 л пива. ЦНС так напряжена что хрен чем ты этот напряг собьёшь. Вот и приходится певасом шлифовать чтобы сильнее рубало.

У меня есть знакомый который ростом 160 в прыжке и весом 50 кг. в зимних ботинках! Там не печень стоит, а сука завод по перерабатке алкоголя! При чём сссука-ЛЮБОГО! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Алкогольная амнезия была? Страшная вещь. Пишут, что это уже конечная стадия алкоголизма. Дальше только белка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты