Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полку маскулистов прибывает!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
В последнее время замечаю все больше новых лиц на Маскулисте.Приходят новые камрады со своими историями - делятся опытом,спрашивают совета у других... Причем есть и совсем молодые - те,кому едва за 20.То есть люди начинают понимать,что к чему,что называется,"с младых ногтей".Все это значит,что ресурс существует не зря,процесс просвещения мужчин набирает обороты,и все больше и больше людей вливаются в ряды тех,кому надоело быть рабом матриархальной матрицы,перемалывающей мужские жизни,словно гигантская мясорубка.Поэтому - так держать!Считаю,нужно вести пропаганду Мужского движения везде,где только возможно.Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
мне при разводе нечто подобное пели, сейчас вот брательнику, просто капут что за отвар у них в головах(
Но Вы-то брата поддерживаете?
Убеждаете побороться с шалавой за СВОЁ имущество? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 18:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Кто ж ей потыкает, онажемать, ей нельзя стрессовать, да и "он сам виноват" и см. выше аргументы.
На полном серьезе так говорят.
У меня после ряда конфликтов и участии моих близких не на моей стороне, сложилось четкое представление о семье как о матриархальной яме, хотя и отец-дяди живы, и не все баборабы, но и мне при разводе нечто подобное пели, сейчас вот брательнику, просто капут что за отвар у них в головах(

И что, ни один мужик из окружения твоих родственников не сказал что эту шлюху надо гнать к фуям?
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
ШАХ:
просветительную беседу в ЗАГСах

ok лучше осаду smile отгонять женихов и невест smile выстрелами из ружей

А начать с оклейки Загсов листовками cool Все на баррикады и борьбу с захватчиками (бабами) smile Имхо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mr Quinlan:
отгонять женихов

Только их.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ,
Нет, конечно, я требую, чтобы он не только в трусах и с зубной щеткой ушел, но еще и все активы досвадебные, включая, бизнес, на жену оформил.
И в будущем до 90% доходов отстегивал.
Онажемать и кАрАлевишна, ей все должны всё отдавать ;)

Иван_Чк:
И что, ни один мужик из окружения твоих родственников не сказал что эту шлюху надо гнать к фуям?

В том-то и соль, что есть два варианта - или игнор, мол, моя хата с краю, пусть сами разбираются, или в привате мне говорят, что она шалава, а при всех - "настоящий мужчина должен".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 18:55)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
В том-то и соль, что есть два варианта - или игнор, мол, моя хата с краю, пусть сами разбираются, или в привате мне говорят, что она шалава, а при всех - "настоящий мужчина должен".

Жалкие трусы! Не могут высказать своего мнения! Тьфу!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк:
Это просто пиздец! И что, этим фактом никто не тыкает в морду этой шмаре?

Бабу фактом не испугаешь . Ей и не такое в лицо тыкали .)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Бабу фактом не испугаешь . Ей и не такое в лицо тыкали .)

А её пугать не надо этим фактом. Этот факт должен ей показать почему её выгоняют к фуям.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Куда все деваются

Интересно и вообще , и относительно конкретных камрадов , которых как-то не хватает .

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Mr Quinlan:
лучше осаду отгонять женихов и невест выстрелами из ружей

+10500 Не, тогда не из ружей из пулемёта Максима.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Пока да,но ведь это только начало

Ну, зачатки таких "крамольных мыслей" и раньше мелькали, даже на киноэкране. Вспомните фильм Карена Шахназарова "Яды, или Всемирная история отравлений". Там ведь тоже жена главного героя изменяет ему с соседом и выгоняет из его собственной кваратры. Особенно замечателен эпизод, когда жена и сосед смотрят на главного героя из окна, когда он под дождем на лавке лежит, и при этом злорадствуют. Да и пожилой господин (которого играет Басилашвили) тоже ему разные истории рассказывает. И про себя, как он неверных жен травил, и про различных исторических личностей. Что интересно, исполнитель главной роли после съемок в этом фильме переосмыслил свою жизнь, результатом чего стал развод с женой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 21:10)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
я в 20 ее и воспринял

Эх,я в 20 лет таким аленем был... Лучшие годы в угаре аленизма просрал...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
warspite,
'Бабу фактом не испугаешь, ей и не такое в лицо тыкали'
Это фгранит, +100500 ok agree laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ха, было дело. Вспоминаю когда с подругой уже и по неделе не общались, из за ругани, начинал рыть инет. И что вы думаете? Сразу же говносайты с горепсихолухами. Чтиво их, это Але
нья Аленятина. "Вам надо поговорить..обсудить...все же люди взрослые...Епа...ть, ещё тогда внутренний кто то но правильный говорил- С кем лять разговоры вести, для чего и накуя, когда ты их раньше просто сливал, и было счастье. В итоге мД, и там любой ответ на твои, но затертых до дыр уже здесь вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 12:26)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman:
из за ругани, начинал рыть инет

У меня баба играла в молчанку, от нескольких дней до нескольких недель.
Первый раз более 2-х недель, и Я подкатил и помирился, хотя не знаю из-за чего всё было.
Второй раз на 3-ей неделе я нашел рекомендацию перемолчать её, так и решил поступить. Она стала раздражительна, стала шумно себя вести, греметь вещами и посудой, но я молчал.
В итоге пошла в разнос, собрала вещи и к вечеру свалила. shock
Я немного ей помог, вынести вещи к подъезду smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik, ok

Камрад. Кстати ага, помню морду кирпичом, молчанку как в дет саду, тоже было. Кули епанашка на всю свою епанутую голову. Отработка Сдс- приёмов, это все на что курятина способна)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik,
Конечно, когда Тетю отзеркаливаешь, и и показываешь будет то её и рядом то и нет, то каралевишну бомбить начинает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Второй раз на 3-ей неделе я нашел рекомендацию перемолчать её, так и решил поступить. Она стала раздражительна, стала шумно себя вести, греметь вещами и посудой, но я молчал.
В итоге пошла в разнос, собрала вещи и к вечеру свалила.
Я немного ей помог, вынести вещи к подъезду

Спасибо! Ты сделал мой день! laugh laugh laugh
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Подскажите пожалуйста, есть ли какие наклейки на машину , пропагандирующие мужское движение? Хочу на машину наклеить. По сайту не нашел. Может плохо искал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 19:42)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
wildman,

а если феминистки ноью машину краской обольют?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

То же самое было когда по крайней мере в РФ водители стали за свои права бороться, на авто стали наклейки клеить-"вернём себе дороги" и "я за реформу Гибдд" но были массово вопросы в интернете-"могут ли меня арестовать за эти наклейки"... Но тут сложнее, тогда приходилось противостоять корумпированным работникам гибдд а тут-миллионы бешеных баб, могут и облить и поджечь.... В той же Америке нападения феминисток в порядке вещей и полиция даже не вмешивается уже....себе дороже....
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Охренеть! Дичь какая-то. Кому это мешает? Хотя все возможно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

пока мы не будем политической силой лучше не высовываться
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Вопрос сложный, если "не высовываться" то можно так и прятаться по углам а вот если массовые выступления... С Гибдд кстати так и победили, они и дороги перекрывали и требовали "подчинения" а народ выходил из авто массово и.......те понимали что им жезлы в попы засунуть могут.... С бабами сложнее и засунуть придётся и люлей обеспечить...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
komrad:
а если феминистки ноью машину краской обольют?

Надо ли это им? Как условия: свидетели, наличие видеорегистратора с круговым обзором, не исключаем и "Неуловимого Джека".

Саня Хантер:
В той же Америке нападения феминисток в порядке вещей и полиция даже не вмешивается уже....себе дороже....

Поищите информацию о т.н. Social Justice Warriors. Вот эти ребята реально опасны, причем и в политическом плане, и используются фемками Запада как ударная сила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты