Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую, активисты мд! Хотел спросить совета у опытных камрадов, в отношении моей ситуации. Сразу к сути. На данном ресурсе нахожусь год. 4 июля т.г. сыграл расторжение брака со своей БЖ (ей 29, 5 лет вместе, 2 в браке, детей нет, я инициатор). Причина - вечно должен + нашёл переписку с васьком. Как следствие развода, остался с долгами (брал кредит на её обучение), но быстро с ними покончил. Внутренних качелей практически не было. БЖ с другого города, после развода съездила домой на пару недель и вернулась. Звонит и говорит, что у неё в намерениях мой возврат. Встречаюсь с ней "для здоровья" пару раз в месяц. Качество секса выросло в разы (раньше проблем особых не было, и запрета тела тоже), но она стала гораздо открытой. В разговорах поёт соловьем, что развод её встряхнул и он... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ШАХ,

Поучительная история Камрад.... По РСП согласен. У самого есть одна.. Нужна только для слива... встречаемся уже полгода раза два три в неделю только на вечер. У себя не оставляю на ночь. К ней не езжу. Даже с ее дочерью знакомится не хочу. Так что как то так.. Но я изначально ей сказал либо только секс и никогда что то больше либо сразу ничего. Она выбрала)) вот думаю еще что ли одну завести для разнообразия ))))))
Россия, Москва
MishaMisha04
Репутация: 3
В отпуске
Дежурный:
неделю думала, сегодня её понесло, не сработало мужики

Это было и так понятно=) просто интерсно куда её понесло - она выставила вас меркантильным или свела всё в другую сторону а этот вопрос не поднимала?
Россия, Москва
MishaMisha04
Репутация: 3
В отпуске
У меня тоже вот прям в субботу прошлую бывшая написала мне после полугода расставания. Тогда мы расставались тоже долго - так как я, олень, был запасным аэродромом. Ну в итоге как только я узнал про другого , после этого с моей стороны в её сторону не было вообще никакой реакции - а она мне и звонила уже и в одноклассники заходила - но всё это мелочи я даже внимания не обращал, потому что я её любил и решил закрыть этот вопрос раз и на всегда. Так вот по прошествию полу года она опять мне пишет и пишет на лоха = просто привет. Ошибка номером естественно искдючена. Ну так вот ребятки - я ей не ответил и отвечать не собираюсь. Потому что благодаря всем вам я знаю - чтобы я не ответил это всё будет перевернуто потом не в мою пользу - но пошевелить её я бы в принципе хотел=)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
MishaMisha04:
но пошевелить её я бы в принципе хотел=)

Пошевелите, почему бы и нет? Особо изощренно будет жестко трахнуть ее в задницу, а потом туда же и послать

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
MishaMisha04,

меркантильным тоже, тебе говорит только деньги от квартиры нужны , а не любовь и отношения, ну а далее все было сведено в одну единственную сторону, завиноватить по полной, что во всем что случилось, виноват только я

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты