Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть ли он - секс после 40 ?

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Имеем - некоторое количество подтянутых (реально нормальных) баб 30-37 лет.
Согласных на секс без претензий.
Однако, хватает меня на месяц. Потом теряю интерес. Т.е. физиологически оно конечно можно, но психологического удовольствия никакого.
Сейчас мне почти 40, вероятность нахождения 20-25 летней уменьшается.
Камрады, а какой он вообще этот секс после 40 и тд?
Самой старой моей женщине было 36 на 30, что делать, что делать? smile
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор_38, все так камрад.
но, если в моей жизни появляется баба- идет на кухню сразу smile
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
RandomRead:
но, если в моей жизни появляется баба- идет на кухню сразу

в разрезе поднятой темы кухня вообще лишнее). или ты долго и радостно трахаешься, перекусив "сникерсом", или умиротворенно сопишь на диване, пока твой организм справляется с четко поставленной задачей - переварить ужин).
Когда появляется баба тестить ее надо не на кухне), в конце концов - овсянку с орехами на завтрак любой приготовит, обед у вас раздельный, а ужин минимальный).
Надеюсь и после 40ка все будет ок, по крайней мере физически я сейчас на уровне своих же 30ти, как минимум.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
pstv1,
А с куя все только в секс упирается. Нее, без него никак, совсем, и чем больше и лучше, тем больше поблажек бабе. Но... Вот бабо кончает за трах несколько раз, я только раз. Даже с учетом минетов бабо в выигрыше.
Не, я готовить люблю, но только когда хочется, все остальное время готовит бабо, то, что я хочу и как хочу. Диета там у нее или то-то не люблю/не ем, ну ладно, пусть себе отдельно приготовит.
А вот мытье посуды, уборка, стирка, глажка - это только бабо. Иначе зачем ее вообще в свое жилище пускать жить?
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Виктор_38:
А с куя все только в секс упирается

Тема про секс ведь. *лин... я себя реально животным чуствую, но это единственное для чего они мне действительно нужны).

Виктор_38:
Вот бабо кончает за трах несколько раз, я только раз. Даже с учетом минетов бабо в выигрыше

а как же эстетическое удовольствие?) что может быть прекраснее бабы раскатанной по полной? с растрепанными волосами, откончавшейся до дрожи во всем теле, мокрой, всхлипывающей от усталости, с пьяненькими глубокими глазами. Я не шучу, в этот момент ее эмоции можно намазывать и есть)).

Виктор_38:
А вот мытье посуды, уборка, стирка, глажка - это только бабо. Иначе зачем ее вообще в свое жилище пускать жить?

если она сидит дома - бесспорно, а если вы пришли с работы примерно в одно время, лучше расправится с бытовухой побыстрее, т.е. вместе) понятно ведь для чего).

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Согласен с Виктором.
Темы горячей епли заполонили форум.
Только и забота у людей - кому бы вдуть.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
pstv1:
что может быть прекраснее бабы
вашего энтузиазма я не разделяю
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Только и забота у людей - кому бы вдуть.
и че пожрать cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
pstv1:
что может быть прекраснее бабы раскатанной по полной? с растрепанными волосами, откончавшейся до дрожи во всем теле, мокрой, всхлипывающей от усталости, с пьяненькими глубокими глазами.

Поэтично и в принципе - да .
Только весь этот восторг случается не так уж часто , живёт очень мало и так же мало значит для обеих заинтересованных сторон . Из собственного скромного опыта .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
что может быть прекраснее бабы раскатанной по полной? с растрепанными волосами, откончавшейся до дрожи во всем теле, мокрой, всхлипывающей от усталости, с пьяненькими глубокими глазами

Ну когда ее несколько раз раскатаешь, уже не так прекрасно становится, начинаешь понимать, что прекраснее может быть другая баба.
Да ,сам себе доказал, что еще ого-го. Но рано или поздно придется понять, что любой 25 летний даст тебе фору.
А вообще гиноцентризм в этой фразе проявлен в чистом виде.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр,
Кот Сильвестр:
А вообще гиноцентризм в этой фразе проявлен в чистом виде.

Не знаю , это не моя фраза . Думаю нет , если понимать , что
warspite:
этот восторг

warspite:
живёт очень мало и так же мало значит для обеих заинтересованных сторон .
И ещё . Совсем немногие бабы способны сами испытать и подарить мужчине эти короткие минуты крышесноса . А те , что способны - мне кажется , просто такими горячими родились и с другим будут такими же . Так что конкретному мужчине не стоит обольщаться и испытывать самцовую манию величия - он и в этом захватывающем деле сменный картридж .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 20:02)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Помимо секса и бытовухи есть нечто еще. Нечто намного более значимое. Редко, но есть. У этого нечто, неописуемого словами, есть две крайне нехорошие... черты, что ли... Это нечто кончается, так или иначе. А потом, никакие секс и бытовуха, как бы не было с этим хорошо, не приносят полного удовлетворения.
Это как сильный наркотик. Даже если раз попробовал, хотеть будешь всю оставшуюся жизнь.
Ну или другая анология. По мере полового созревания, со многими во сне случается такая штука, как поллюция. Вроде даже и не оргазм, но приятно. Пока окончательно не проснулся, да с мокрыми трусами. Следующий этап, это мастурбация. Ну, это уже почти по-взрослому. Почти. Ну, и наконец секс, с настоящей бабой. Причем сильно разного качества, от мастурбации об бабу до звезд в глазах и эйфории. Но физиологически-то разницы особой нет, были полные яйца, стали пустые. Вот только между ощущениями, испытанными чувствами - пропасть
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Кот Сильвестр, Может быть, а может и нет. Я прочел вот это под утреннюю овсяночку [ссылка] И чем ты лучше "ущербной", которая: "Бывает ли женщина хоть когда-нибудь счастливой? – бывает, но очень недолго. Иногда ей кажется, что у неё появился тот самый краник, например, в виде мужа или любовника, который заполнил пустоту вон там: ненадолго – на время половых актов, или подольше – в случае беременности. Но потом всё быстро возвращается на круги своя, ведь краник в реальности не её, а беременность не бесконечна. Конечно, всё это можно повторить, но тут уже вступают в игру социальные условия и искусственные требования". ? Кот Сильвестр, Ты очень низко ценишь себя или все 14 лет после 25ти только деградировал). Я в свои почти 38 плыву полторашку в районе 20 минут и е... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
pstv1,
Удовлетворенные глаза оттраханой досыта бабы плюс довольная улыбка, это конечно, по кайфу, да и просто красиво, но это лишь секс, качественный секс, не более того. Да, приятно, льстит самолюбию, самооценку поднимает и т.д. Я не про это, вообще-то.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дело молодое. Полезна ли близость после 40 лет? Секс — занятие и приятное, и полезное. Причём не только для тех, кому едва за 20, но и для людей старше 40 лет. Более того — особенно для них! С годами многие мужчины теряют интерес к постельным утехам. Заботы о семье и пожилых родителях, проблемы со здоровьем, неурядицы на работе, штурм карьерных высот — слишком многие серьёзные и важные вещи отвлекают их внимание и выходят на первый план. «До глупостей ли?» — считают они. И зря! Ведь доказано, что долгое воздержание в большинстве случаев причиняет ущерб здоровью. Причём чем старше мужчина, тем хуже последствия. А регулярный секс, наоборот, является залогом бодрости и хорошего самочувствия! Известно, что занятия любовью как минимум 2–3 раза в неделю помогают мужчинам не только как м... показать полностью...

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
у каждого свой порог. кому-то и в 35 уже ничего не надо, а некоторые и в 60 на коне. тут все очень индивидуально. для женщин конечно вопрос стоит несколько иначе. сексуальная жизнь после 45 для них проблематичнее, чем для мужчин. но все поправимо, если захотеть конечно. есть общество для таких женщин http://grandmama.ru/ . здесь обсуждаются подобного рода вопросы. если хочется счастливой семейной жизни, тогда надо изменить что-то и все наладится
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Молодёжь. Могу ответственно заявить что не только после 40 есть секс, и и после 50 тоже. smile
А вот после 60 лет есть секс или нет скажу вам лет так через 5. laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
афторитетно заявляю - есть
я себе на праздниках даже натер cry
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ДЛя кого то есть для кого то нет. у меня вот нет. мне надоело, пресыщение, сука драйв не тот и со здоровьем не все в порядке.

В 40 уже бывает переоценка. так что либо надо налегать на физиологию и менять девачек либо искать рдоство душ. либо просто забить
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Мне 49 - секс конечно не как в 30 ( по нескольку раз в день) , но вполне себе нормальный . Просто на бабу уже смотришь более избирательно .

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А мне 55 лет. Конечно не так часто и не так резко как в молодости, но желание в сексе всегда есть с кем удовлетворить. Дальше видно будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты