Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если нет никакой разницы, зачем платить больше?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
касается всего, и в первую очередь - женщин.

cool joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

а мне понравилось.гулял и платили хоть и фигню
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Макфлай:
Я не Иван_Чк, но на бирже недавно был. Б-гомерзкое заведение.

Так для чего нужна биржа? Для поддержки штанов и места и времени для манёвра так сказать. Найти норм позицию/должность. И всё. Более от биржи я ничего и не ожидал и не требовал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
я в августе последний раз получил.якбы не мать махнул куда-то

Что с матерью? Если не секрет?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Иван_Чк:
Так для чего нужна биржа? Для поддержки штанов и места и времени для манёвра так сказать. Найти норм позицию/должность. И всё. Более от биржи я ничего и не ожидал и не требовал.

Значит у нас "какие-то неправильные пчёлы". Мне пообещали 850 рублей в месяц (zic!) и рабочие должности типа дворника или сварщика. Я говорю, вакансий ЧПУшника или еще кого с мозгами не бывает? Неа, полотером или ассенизатором предложим. И кто мне это говорил, как вы думаете? Жырный кадавр, который без работы не сидел видимо ни дня. Гребаная контора. Еще в предыдущий визит хотел ее взорвать.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

да блин привязала меня чтобы помогал ей в селе.а сама спрашивает когда работу найду.хочется со злости найти типа вахтовой шоб вообще редко меня видела.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
да блин привязала меня чтобы помогал ей в селе.а сама спрашивает когда работу найду.хочется со злости найти типа вахтовой шоб вообще редко меня видела.

Отца нет?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Он каждые выходные ездит в Кировоград к какой-то ОЖП чтобы поебаццо. Я вот прикинул все эти покатушки с точки зрения ресурсо-затратности.

А может, он просто покататься ещё и любит? ) Кроме того, смотря каков размер его ресурсов вообще. Если ресурсов очень много, то разница стирается. Была у нас тут статья, что какой-то долларовый миллионер, или даже миллардер, из страны востока (то ли Китай, то ли Южная Корея, то ли Япония) заплатил какой-то шмаре из Венгрии пару лимонов за лишение её девственности. Она типа выставила свою девственность на аукцион, и он её купил. То есть, поближе кого-то лишить девственности не нашлось... Но есть деньги - есть и возможности - есть и запросы. Если он миллиардер, то для него эти пару лимонов ничего не значат - зато он удовлетворил своё Эго. Вопрос всегда в ОБЩЕЙ цене вопроса, а не только в деньгах. Не все выгоды измеряются в долларах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 10:51)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

4 года.но они в разводе были хоть и он на привязи был в селе
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Макфлай:
Значит у нас "какие-то неправильные пчёлы". Мне пообещали 850 рублей в месяц (zic!) и рабочие должности типа дворника или сварщика. Я говорю, вакансий ЧПУшника или еще кого с мозгами не бывает? Неа, полотером или ассенизатором предложим. И кто мне это говорил, как вы думаете? Жырный кадавр, который без работы не сидел видимо ни дня. Гребаная контора. Еще в предыдущий визит хотел ее взорвать.

Я тоже ищу позицию где нужны мозги + я знаю иностранный язык. Мне предлагали волонтёрские работы или тоже дворником и без потери пособия. Я отказался от всего этого.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
4 года.но они в разводе были хоть и он на привязи был в селе

Тебе надо от матери съёбываться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
А может, он просто покататься ещё и любит? ) Кроме того, смотря каков размер его ресурсов вообще. Если ресурсов очень много, то разница стирается. Была у нас тут статья, что какой-то долларовый миллионер, или даже миллардер, из страны востока (то ли Китай, то ли Южная Корея, то ли Япония) заплатил какой-то шмаре из Венгрии пару лимонов за лишение её девственности. Она типа выставила свою девственность на аукцион, и он её купил. То есть, поближе кого-то лишить девственности не нашлось... Но есть деньги - есть и возможности - есть и запросы. Если он миллиардер, то для него эти пару лимонов ничего не значат - зато он удовлетворил своё Эго. Вопрос всегда в ОБЩЕЙ цене вопроса, а не только в деньгах. Не все выгоды измеряются в долларах.

Тот чел далеко не миллионер и даже рядом не стоит. Но как по мне, такие покатушки ради спермослива-не рациональны. Не думаю что он там своё эго ублажает.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Я тоже ищу позицию где нужны мозги + я знаю иностранный язык. Мне предлагали волонтёрские работы или тоже дворником и без потери пособия. Я отказался от всего этого.

а мне ничего кроме по специальности 4 раза не предлагали.один раз сам отказался от их варианта.если бы платили 5000 в мес-нафиг работать.у меня были мысли плюс еще подрабатывать где-то но тупо разленился.а сейчас лавэ заканчиваются и маячит перспектива забухать и опуститься.так что придется идти работать в какое-то лайно.как оно зае..ло пахать на кого-то за комуналку хреновую еду и одежду.
Иван_Чк:
Тебе надо от матери съёбываться.

и это правильно будет?имхо-я себя маменким сынком не счтаю.живу сам и ругаюсь с ней практически каждый раз
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Но как по мне, такие покатушки ради спермослива-не рациональны

Да, они не рациональны, но только в одном случае: если она ему НЕ родит ребёнка. Если родит - то это однозначный репродуктивный успех с относительно очень низкими ресурсозатратами.

А так - обычная инстинктивная программа, что-то вроде того, как племя совершает набег на какое-то другое дальнее племя, и насилует там всех баб. В общем, жажда приключений + поиск "дальних браков" (уход подальше от альфы, "брачное путешествие" у шимпанзе). Биологически целесообразно. Но повторю - только если от этой связи получится киндер. Если же он просто потрахается без детей - то конечно, просто съездил вхолостую. Хотя и удовольствие какое-никакое получил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 11:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да, они не рациональны, но только в одном случае: если она ему НЕ родит ребёнка. Если родит - то это однозначный репродуктивный успех с относительно очень низкими ресурсозатратами.

Не не, там он ездит поебаццо и всё! Не более. Просто потрахушки. Дешевле и менее ресурсно затратнее удовольствие можно получить и в Киеве.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
и это правильно будет?имхо-я себя маменким сынком не счтаю.живу сам и ругаюсь с ней практически каждый раз

А Вы считаете правильно будет ругаться с ней практически каждый раз? Вам это в кайф? Так из-за какой причины у матери Вы не уехали? Вы живёте отдельно? Не в одном доме с ней?

komrad77:
а мне ничего кроме по специальности 4 раза не предлагали.один раз сам отказался от их варианта.если бы платили 5000 в мес-нафиг работать.у меня были мысли плюс еще подрабатывать где-то но тупо разленился.а сейчас лавэ заканчиваются и маячит перспектива забухать и опуститься.так что придется идти работать в какое-то лайно.как оно зае..ло пахать на кого-то за комуналку хреновую еду и одежду.

Может надо собраться и переосмыслить свою жизнь? Изменить мысли и взгляды?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
А Вы считаете правильно будет ругаться с ней практически каждый раз? Вам это в кайф? Так из-за какой причины у матери Вы не уехали? Вы живёте отдельно? Не в одном доме с ней?

живу в квартире отца и хрен ремонт когда доделаю.она в селе сама живет и держит еба....ое бессмысленое хоз-во на протяжении 20 лет уже.
Иван_Чк:
Может надо собраться и переосмыслить свою жизнь? Изменить мысли и взгляды?

в чем изменить?как говорит один знакомый-я не буду работать меньше чем за 10000.он-инженер-технолог.сейчас бакс бахнет до 30 цены снова вверх и в жопу все эти зарплаты.валить отсюда надо как умные люди сделали давно пока здоровье и решительность были.имхо-у меня ни первого ни второго нет...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
здоровье и решительность были.имхо-у меня ни первого ни второго нет...

Значит надо заняться собой. По своему опыту скажу, куда бы ты не поехал, от себя не убежишь!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,[/поздно пить боржоми.я считаю важные решения в жизни надо принимать в 20-30лет.а когда скоро писец-то нефиг уже рыпаться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77,тогда мне, исходя из твоего мышления, надо просто и прямо сейчас выброситься из окна.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

лучше бабу какую-то негодную с окна выкинуть joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
лучше бабу какую-то негодную с окна выкинуть

Таких сразу отсеиваю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Таких сразу отсеиваю.

хорошое качество
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай:
Гребаная контора. Еще в предыдущий визит хотел ее взорвать.

Я про отдел суд.приставов часто так думаю smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
хорошое качество

По началу отсеивал опираясь на чисто интуитивное желание. После прочтения Новосёлова, прослушивания почти всех видео Бурхаева, информация в голове структурировалась и сейчас делаю тоже самое но с задором evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

я не умею до сих пор

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты