Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока вырабатывается тестостерон пилотка будет натянута на голову по самые уши?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
вот такой вопрос возник.

Надо ждать естественного угасания выделения мужских гормонов?

и только в 50-60 лет жизнь станет спокойной и радостной smile

бесполезняк метаться?

Другими словами, пока молодой придется терпеть их мозговыносыи никуда от баб не денешься.

Они это прекрасно знают, нагло пользуются и только злорадно хихикают про себя smile . Типа

"Все равно припользете на коленях и будете умолять присунуть в заветную дырку" smile

Вместе с красной таблеткой надо принимать одномоментно и таблетку от спермотоксикоза.

Отсюда логический вывод: аленизм и баборабство - от спермотоксикоза.

http://lurkmore.to/Спермотоксикоз
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Но тут один момент, мы не в саванне. И ещё, баба без мужика воспитает уебана или уебанку, а не личность.

Мы очень в саванне - по крайней мере наш мозг, наши инстинкты. И снова - в природе нет понятия "уебан", цивилизация обогнала природу на очень много, цивилизация требует воспитания детей - а природа по-прежнему не требует, или требует в самых минимальных, чисто схематических, объёмах. И в природе нет понятия "личность" - есть "особь".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:

Вот в этом и ошибка, о которой я с настойчивостью заевшей пластинки здесь говорю. Природе наплевать на какое-то "улучшение совместной жизни", которой в природе у приматов вообще быть не должно. Природа не знает, что такое совместная жизнь у приматов. Природа знает "потрахались - разбежались". Расставаться - это правильно; жить вместе - это неправильно, это уже чисто человеческие выдумки.

Правильно!
Ещё одно подтверждение что женщина - жЫвотное,мужчина - ЧЕЛОВЕК! ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Ещё одно подтверждение что женщина - жЫвотное,мужчина - ЧЕЛОВЕК

Не знаю, я такого не говорил и не имел в виду. Мужчина своими изменами тоже стремится к разрыву отношений. С некоторого момента мужчину брак (привязанность к одной самке) тяготит - он наблюдает нон-стоп вокруг себя свежачок в виде женских тушек.

Разница, которую вы, возможно бессознательно, имели в виду состоит в том, что мужчина склонен не расставаться с женщинами, а НАКАПЛИВАТЬ их (= гаремное поведение). То есть он не обязательно хочет убрать ЭТУ женщину (свою жену) - он согласен, чтобы эта сохранилась, но при этом хочет, чтобы в поле его члена зрения были ЕЩЁ ДРУГИЕ женщины. И именно в этом смысле мужчина не так склонен к разрыву. Женщине не свойственно гаремное поведение, и потому она скорее уйдёт, чтобы присоединиться к другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 10:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр:
Разница, которую вы, возможно бессознательно, имели в виду состоит в том, что мужчина склонен не расставаться с женщинами, а НАКАПЛИВАТЬ их (= гаремное поведение). То есть он не обязательно хочет убрать ЭТУ женщину (свою жену) - он согласен, чтобы эта сохранилась, но при этом хочет, чтобы в поле его члена зрения были ЕЩЁ ДРУГИЕ женщины. И именно в этом смысле мужчина не так склонен к разрыву. Женщине не свойственно гаремное поведение, и потому она скорее уйдёт, чтобы присоединиться к другому.

вы хотите сказать что у современных баб нет гарема из бывших-запасных трахалей?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дело не только в этом.
Правда в ваших словах есть,но я немного о другом.
Мужчина стремиться к духовному развитию,больше познать,что то изменить,развить,усовершенствовать.
То есть пользоваться Разумом.
Женщине всё это пофиг,только материальные ценности и низменные удовольствия.
Типичное поведение животного.
Разумеется есть исключения с той и другой сторон,но на общую картину это не влияет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77:
вы хотите сказать что у современных баб нет гарема из бывших-запасных трахалей?

Вы правы, только ключ - в слове "запасных". У неё действительно запасные, а актуальный - как правило один. А у мужчины наоборот - всех баб, которые "есть в наличии", в поле общения, он хочет сделать актуальными. Он хочет РЕАЛЬНО бегать от одной к другой и всех последовательно осеменять. Ему не нужен запас, ему нужен большой актив. А бабе нужен именно запас.

А если баба спит со многими сразу - это сбой программы, это неверное женское поведение - это бывает, но для примера не подходит, здесь скорее вопрос в ресурсах, они ей нужны, и потому спит. Мужчинам нужны не ресурсы, а бабы и воспроизводство с деторождением.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mr Quinlan:
аленизм и баборабство - от спермотоксикоза.

Скорее всего после 40-ка мужчины становятся мудрее, и понимают сущность происходящих ПМО.
Мужчин с детства приучают ухаживать и помогать женщинам, а также завоёвывать их сердца. shock
Большинство ОМП воспитанно именно женщинами, под свои бабские хотелки.
Вот и блуждают слепыши по лесотундре, в надежде пристроиться, т.к., у большинства заниженная самооценка, а фальшивая альфовость просыпается только после употреблённого стакана вотки или т.п.

Mr Quinlan:
Надо ждать естественного угасания выделения мужских гормонов?

Зачем ждать? Надо жить и просвещаться. Хорошее к хорошему. joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Мужчина стремиться к духовному развитию,больше познать,что то изменить,развить,усовершенствовать.
То есть пользоваться Разумом.
Женщине всё это пофиг,только материальные ценности и низменные удовольствия

Всё, что вы написали выше про мужчину - в конечном итоге всё равно служит "получению материальных ценностей и низменных удовольствий". Например, мужчина познаёт науку - обычное стремление к доминантности ("я знаю что-то тайное - а они нет, они лузеры, я над ними").

Все "высшие цели", которые мы обычно называем как высшие - на самом деле вполне низшие, просто достигаются теперь более тонкими и интеллектуальными методами. А служат всё тому же - энергообеспечение (жрачка), доминантность, репродукция.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Мы очень в саванне - по крайней мере наш мозг, наши инстинкты. И снова - в природе нет понятия "уебан", цивилизация обогнала природу на очень много, цивилизация требует воспитания детей - а природа по-прежнему не требует, или требует в самых минимальных, чисто схематических, объёмах. И в природе нет понятия "личность" - есть "особь".

Бабы в саванне, а мужики в социуме. Есть конечно и среди первых и вторых адекватные, но большинство баб в саванне. Про "особь" хорошо уточнил. Сынок бабораб и дочка-прЫнцесса-особи.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Romantik:
Зачем ждать? Надо жить и просвещаться. Хорошее к хорошему.

Золотые слова Юрий Венедиктович(С) ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Например, мужчина познаёт науку - обычное стремление к доминантности ("я знаю что-то тайное - а они нет, они лузеры, я над ними").

Простите за бестактность,но сейчас ..йню сморозили nok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Сынок бабораб и дочка-прЫнцесса-особи.

С точки зрения эволюции - ВСЕ "особи". "Личность" - это просто особь с несколько бОльшим развитием. В популяции нужны и простые особи, и Личности, никто не имеет преимущества, потому что все нужны. Личность - это потенциальный лидер, мотор популяции, особь - обычный исполнитель, он тоже нужен. Я бы не хотел жить в мире, где все были Личности, это мир хаоса. Да мир так никогда и не жил, к счастью, и надеюсь, не будет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Простите за бестактность,но сейчас ..йню сморозили

Вам не обязательно это понимать, и мужчине, познающему науку, тоже не обязательно понимать, что он выполняет обычную программу. Это просто так и есть. Рефлексия в этом вопросе может только навредить человеку науки. Некоторым очень трудно обнаружить, что они занимаются не чем-то великим, а одной из трёх низших задач.

За бестактность не прощаю, и исключительно потому, что никакой контраргументации не услышал. Утверждение "Это уйня" без аргументации - это и есть настоящая "уйня".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Утверждение "Это уйня" без аргументации - это и есть настоящая "уйня".

Некоторые вещи настолько очевидны,что не нуждаются в аргументации.
Это как доказывать аксиому.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Личность - это потенциальный лидер, мотор популяции, особь - обычный исполнитель, он тоже нужен.

В данном случае под "личность" я имел ввиду не только лидер и мотор популяции. А ещё человек который не бабораб, он не лидер, а крепкий середнячёк. У него есть свои интересы, знания.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Некоторые вещи настолько очевидны,что не нуждаются в аргументации.
Это как доказывать аксиому.

То, что вы говорите - это не аксиома, это серьёзное утверждение, требующее доказательств. Многие даже учёные полагают, что занятие наукой совсем не выбивается из триады "питание, размножение, иерархия". Читали о "лезвии Оккама"? Из аксиоматики должна быть исключена любая избыточная аксиома, то есть такая, что все остальные аксиомы без этой также прекрасно объясняют явление.

Вы хотите присоединить к триаде новую аксому: "наука - это нечто высшее, не связанное с едой, размножением и доминантностью". Докажите, что сама триада, без вашей аксиомы, не объясняет причины занятия наукой, а с вашей аксиомой - объясняет. Также, назовите, что же, по вашему мнению, заставляет мужчину заниматься наукой. Ответ "познание мира, саморазвитие" отметаю сразу как чистые абстракции, и "простите за бестактность", инфантильные: всё должно иметь совершенно конкретную цель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 11:43)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Жестокий Монстр, Человеку свойственна такая фигня, как "немотивированная поисковая деятельность". Это безо всякой привязки к желанию "доминировать" или "знать то, чего не знают другие". Началом "немотивированной поисковой деятельности" можно считать, в частности, желание ребенка тащить в рот и пробовать на вкус все, что не попадя. Вся последующая "поисковая деятельность" принципиально мало отличается от желания попробовать вкус дерьма в детстве - а вдруг опыт окажется полезным, поди знай наперед. Вдруг прочитанное в книжке или в энциклопедии окажется полезным, как знать? Все это из той же оперы, а именно - "немотивированная поисковая деятельность". А вот наука - это совсем другая категория. Наука - это строгая методология, рутинный сбор данных и анализ гипотез на предмет предска... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 11:51)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
всё должно иметь совершенно конкретную цель.

Вот вы сейчас себе противоречите- выше вы утверждали что у природы нет никакой цели,а теперь утверждаете обратное.
Ну да ладно.
Я не исключаю что многие занимаются наукой для меркантильных целей.Это их работа,их хлеб.
А люди занимающиеся духовным самосовершенствованием делают это исключительно для себя.
При этом желания доминировать абсолютно нет,скорее даже наоборот -
Постигая тайны мироздания ощущаешь себя пылинкой в Космосе и становится неважно кто ты: альфа,омега,ВР,СР.НР и пр.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ответ "познание мира, саморазвитие" отметаю сразу как чистые абстракции, и "простите за бестактность", инфантильные: всё должно иметь совершенно конкретную цель.

Какая конкретная цель у ентомолога? Изучение предбрюшья, отличия хитиновых оболочек, особенности пищеварения жуков и прочее. Что здесь полезно мужчине энтомологу, как самцу (стремящемуся к доминантности среди других мужчин самцов?)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Постигая тайны мироздания ощущаешь себя пылинкой в Космосе и становится неважно кто ты: альфа,омега,ВР,СР.НР

То есть, если я правильно понял, цель постижения тайн мироздания - почувствовать себя пылинкой и понизить свой ранг?

Aristotel:
А люди занимающиеся духовным самосовершенствованием делают это исключительно для себя.

Ну понятно, что не для Трампа - но в каком смысле "для себя"? Что это "себе" даёт? Польза какая? Вы же понимаете, что "почувстовать себя пылинкой" - это не польза, а скорее вред, депрессия, зачем тогда это занятие нужно, если оно тебя не возвеличивает, а наоборот, принижает? Вот был человек, уважал себя, занялся на свою голову наукой - и вдруг почувствовал себя никем... Может, я что-то не улавливаю, но где польза?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Silent Rocket:
Какая конкретная цель у ентомолога?

Прямая - получение ресурсов (зарплата), и удовлетворение чувства доминантности ("они все не знают, какие есть хитиновые оболочки - а я знаю, я выше их"). Ресурсы + повышение ранга. Вполне конкретные и понятные цели. Только их конкретность не делает их "плохими" и постыдными. Всем хочется кушать и всем хочется повысить свой ранг.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Жестокий Монстр:
Прямая - получение ресурсов (зарплата), и удовлетворение чувства доминантности ("они все не знают, какие есть хитиновые оболочки - а я знаю, я выше их"). Ресурсы + повышение ранга. Вполне конкретные и понятные цели.

Анекдот про сантехника знаете, который нырял с головой в дерьмо в подвале, а потом с гордостью и с чувством превосходства говорил молодому коллеге: " Учись, салага! А то всю жизнь будешь только ключи подавать!" laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:

То есть, если я правильно понял, цель постижения тайн мироздания - почувствовать себя пылинкой и понизить свой ранг?

Цели таковой не ставится,но в процессе познания к таким выводам приходишь.
Это ни хорошо ,ни плохо,просто становишься на другой уровень развития,но это не имеет никакого отношения к превосходству или доминированию над другими.
Мне трудно это вам объяснить,может другие собеседники подключаться и грамотно растолкуют.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Silent Rocket:
Человеку свойственна такая фигня, как "немотивированная поисковая деятельность"

Не путайте немотивированность и неосознаваемость мотивов. Я об этом говорил выше - человеку не обязательно понимать, зачем он что-либо делает. Но от этого мотивы его деятельности, хоть и остаются для него бессознательными, но тем не менее не перестают от этого существовать, и легко вписываться в триаду "Е-Р-Д" (еда, размножение, доминантность).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Это ни хорошо ,ни плохо,просто становишься на другой уровень развития

Aristotel:
но это не имеет никакого отношения к превосходству или доминированию над другими.

Ну первая цитата просто прямо противоречит второй ) Вот именно этот "другой уровень развития" - это и есть повышение своей доминантности ) Иначе что вам это повышение даёт. Кому польза от вашего возросшего уровня, если об этом не знает никто, и не ценит никто? "Тихо сам с собой я веду беседу"?

Всё правильно говорите: вы повышаете свой уровень, затем делитесь своими открытиями с окружающими, к вам приходит признание (= доминантность), и как следствие вы получаете больше денег и репродуктивные привилегии. Вот и всё. А без обнародования вашего возросшего уровня - его повышение ничего не значит, пустое событие. Мы - социальные животные, у нас никогда и ничего не бывает "чисто для себя". Нет, бывает, но таких людей лечат, потому что у них стоит диагноз "аутизм" или "шизофрения".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты